Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Knight Rider 2000 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2826 голос
Кинопоиск
6.804/10
710 голос

Рыцарь дорог 2000

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Американское правительство решает вместо огнестрельного оружия производить ультразвуковое. А полицейский Майкл Найт вместе со своим другом-автомобилем, экипированным по последнему слову техники, использует этот аппарат, чтобы выполнить липовое дактилоскопическое исследование. Результаты проверки вызывают целую цепочку непредвиденных последствий, приводящих к неразберихе, покушению на убийство и перестрелке. Джо Эджертон экранизировал свой сценарий в 1978 году, после чего снял одноимённый телефильм. В телевизионном прокате фильм шёл в период с октября 1981 по апрель 1982. Первым издателем киноадаптации фильма стал MacDonald Productions, а второй по счёту — Vanguard Pictures. В 1996 году права на экранизацию приобрела компания «Настоящие деньги». Продюсером фильма выступил Майкл Стулбарг, снявшийся в первом фильме. Джордан Пил выступил одним из исполнительных продюсеров. Съёмки проходили с июля по декабрь 1996 года в Лос-Анджелесе. В 1997 году фильм был номинирован на премию «Сатурн», а также стал лауреатом премии «Золотой глобус» в категории «Лучший телевизионный художественный фильм». В 2001 году вышел третий фильм по сценарию Джоэла Эджертона. Главные роли исполнили Джон Малкович и Майкл Ступни. Роль Майкла Найта исполнил Майкл Пил, в очередной раз сыграв свою роль.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Knight Rider 2000Режиссер: Алан Дж. Леви

В главных ролях
Дэвид ХэсселхоффЭдвард МалхейрСьюзен НорманКармен АрдженцианоЮджин Кларк
17.12.2016, 08:20

Не самый лучший фильм в своём жанре, но как-то все равно он запал мне в душу. Я вообще фильмы про гонки и дороги люблю. В фильмах, кстати, тоже, хотя тут не совсем тот случай. Мне нравится именно атмосфера этих фильмов, ну и герои. Главный герой мне симпатизирует. А кто у нас главный герой? Конечно же, гонщик! Но не обычный, а полицейский. Ну, по крайней мере он им себя показывал. Герой очень харизматичный и с хорошими данными для гонщика. Да и сюжет тут довольно не плох.

7
10.11.2021, 00:39

О том что фильмы по комиксам супергероев не такие уж и плохие, как я думал до просмотра этого фильма. Если бы в моей жизни были бы только комиксы и фильмы про супергероев, то я бы был бы счастлив, и в целом доволен жизнью, но так как в этом жанре есть много жанров и они порой пересекаются друг с другом то этот фильм был снят специально для того чтобы показать что есть много фильмов по комиксам и можно найти что-то интересное.

7
25.05.2022, 11:56

Я полностью согласен с тем, что это — лучшая комедия, которую я видел. А также с тем, какая гениальная игра у Робина Уильямса. И с тем, какой замечательный сюжет. Все эти фразы из фильма до сих пор на слуху: О Боже, какой пистолет или Почему нельзя просто взять и поехать? В общем, это мой любимый фильм. Он был снят за копейки и по мотивам реальных событий.

6
24.04.2012, 00:49

Фильм — супер! Сюжет — супер, как и актёрская игра! Но есть очень много чего из жанра комедии, чего не ожидаешь увидеть! Это надо увидеть хотя бы раз! Для всех любителей этого фильма — очень советую.

5
28.11.2014, 02:42

Очень понравилось кино. Сюжет конечно слабоват, но зато в фильме очень много интересных сцен по технике вождения. И самое главное, в этом фильме всё это как-то красиво снято, в отличие от других фильмов этого же жанра.

4
02.09.2015, 03:15

Фильм с хорошим юмором, сюжетная линия очень интересная. Описать просто словами этот фильм сложно, но я попробую. Если не смотреть все по порядку, то фильм начинается, как бы с начала и с середины, и к концу фильма ты уже не помнишь, кто и что говорил или делал. Этот фильм, как будто из другой жизни, если можно так сказать. Сюжетная линия с машиной на радиоуправлении, с рыцарем по имени Гас, который может управлять всеми машинами в городе, очень интересна.

3
03.05.2016, 02:34

Давно был наслышан про эту киноленту, но когда нашел ее в интернете, то очень понравился сюжет.

1
25.10.2017, 03:41

У меня он вызвал исключительно положительные эмоции. Во-первых, я люблю детективы, а в данном фильме все так по-современному и оригинально, что захватывает. Сам сюжет фильма держит зрителя в напряжении до самого конца. Игра актеров просто потрясающая, особенно роль детектива сыграла замечательная актриса Дебра Уингер.

0
19.09.2023, 15:57

Я еще помню время когда фильм был очень популярен в Советском Союзе. А как и у любого жанра кинематографа существуют фильмы которые нравятся всем. В этой подборке я расскажу про 2 фильма которые мне понравились больше всего, а вы уже выбирайте какой вам нравится больше. Рыцарь дорог Главный герой фильма Рыцарь дорог, парень по имени Чендлер Риггз, любит кататься со своим другом на машине, так как у него есть друг, а друзей не бросают, то есть он всегда должен быть рядом в любую минуту.

0
21.08.2017, 18:43

Фильм - боевик про гонщика, который должен был получить серьезную травму головы на мотоцикле. После этого он стал совершенно другим человеком, с другой личностью. Фильм получил очень высокие оценки. Многие его ругают, что он скучный и неинтересный (но я не согласен), что там много глупости. Я, конечно, не могу судить его объективно из-за своей ограниченности. Но на мой взгляд, фильм - хороший, с очень интересными трюками и интересными персонажами.

0
Добавь свой комментарий!