Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarzan the Fearless Понравился фильм?
1
1
IMDB
5/10
648 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Тарзан бесстрашный

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается на заброшенном форде, где в эвакуации из-за бомбардировки остались выжившие, способные оказать содействие. В это время группа американских солдат зачищает место от повстанцев, которые организовали засаду из старого форда. После этой операции все ставят машину на специальную подставку, которую транспортируют к господствующей высоте и закрепляют, таким образом, как предписывает инструкция. На данном участке местности нет ни одной контролируемой зоны, поэтому военные решают расчистить путь для группы эвакуации, которая предназначалась для эвакуации раненых из форта. В группу входит майор и его дочь, трое их спутников, девушка Ривера и Луис, а также Джон Адамс, который присоединился к ним. В процессе расчистки местности военные сталкиваются с бойцами сопротивления, которые отказываются отступить, хоть и понимают, что шансов на победу у них нет. Единственная надежда — это Луис Адамс и его девушка, которую увозят в новый форт. Вкратце, фильм Тарзан (США, 1960) рассказывает историю сражения между воином джунглей и американцем. Персонаж Дэвида Боуи решает отправиться на поиски сына, который пропал во время атаки на деревню. Поиски приводят его в джунгли. По пути он сталкивается с парой мародёров, которые увозили дочь одного из строителей, чтоб дать свободу. Никто из них не помнит, где они оставили дочь. На помощь ему приходит встреча с тигром, но этим всё и завершается.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tarzan the FearlessРежиссер: Роберт Ф. Хилл

В главных ролях
Бастер КраббеДжули БишопЕ. Элин УорренЭдвард ВудсФило МакКалло
Трейлер к фильму Тарзан бесстрашный
21.07.2013, 10:20

Этот фильм не имеет ничего общего с природой, кроме названия. Он даже не был назван Тарзаном. Он был назван Белым Тарзаном. А ведь он действительно был белым и действительно бесстрашным. Даже в самых ужасных и ужасных условиях. Потому что, если бы он не был таким, он бы не смог выжить в этом фильме. И он действительно жил! До своего ухода.

7
21.06.2017, 14:21

Тарзан, сын льва (Tarzan, son of the lion) — американский художественный фильм режиссёра Генри Костера, снятый в 1933 году. Снят по мотивам романа Эдгара Раиса Берроуза Тарзан и его звери. По сюжету, дочь известного английского лорда Джейн (Аннабелла Шиорра) становится женой вождя племени.

7
23.01.2021, 16:27

Фантастическая комедия ужасов, в которой показано, как человек способен адаптироваться к любым условиям. Снимался в массовке сцены боя с крокодилами.

6
26.07.2016, 08:37

Для человека, который хочет быстро, без проблем, получить много денег и при этом не работать, есть несколько вариантов.

6
02.06.2016, 19:58

В фильме о Тарзане, который можно было бы назвать Тарзаном на все времена, есть несколько интересных моментов. Один из них - это рассказ о том, как Тарзан стал охотником и получил прозвище в племени Вунга. А ещё там есть такая забавная вещь как находка - у персонажа Тарзана в его рюкзаке на шее висит ключ от того самого ящика, в котором лежат драгоценности, и этот ключ принадлежит одному из охотников племени Вунга, которые находятся в городе. Ну или как в этом фильме на самом деле.

5
14.07.2013, 15:11

Сюжет: Тарзан - это сын обезьяньего племени, сбежавший из своего племени и вернувшийся в человеческий облик. Его находят и берут под свое крыло охотники. Когда Тарзан встречает прекрасную девушку, по имени Джейн, начинается захватывающая история о любви. В фильме Тарзан бесстрашный есть все для отличного фильма: интересная история, великолепный актерский состав, красивые пейзажи, прекрасный грим, замечательная музыка, и конечно много экшена.

5
11.02.2020, 09:18

Дети, вы пришли к нам в дом, и мы не можем ждать от вас, что вы вырастите хорошими людьми. Мы должны воспитывать вас самостоятельно. Я живу в Германии в городе Гамбург. Моя семья состоит из четырёх человек. У меня есть старший брат, жена, наша собака и я. Когда-нибудь у меня случится кризис. Но на данный момент я не вижу никаких признаков этого. Мой отец умер когда мне было 21 год.

5
06.02.2013, 03:48

Я посмотрела фильм Тарзан бесстрашный в первый раз. Это был мой первый киносеанс в жизни. Фильм этот не новый, к сожалению, но на сегодняшний день это наиболее известный фильм о Тарзане. Этот фильм был снят в 1933 году. Для тех лет фильм очень даже не плохой. Он повествует о приключениях молодого человека, который попадает в джунгли и знакомится с местными жителями. Сюжет фильма мне очень понравился, особенно как он знакомится с дикими животными.

1
01.09.2018, 01:56

— Фильм хороший, только очень длинный. — И ты его смотришь уже 70 лет? — Да, целых 70! Потому что он хороший. В школе я была самой слабой ученицей. Наверное, поэтому, я вышла замуж за такого сильного мужчину. Не могу ходить по магазинам. Если покупаю что-нибудь, в этом всегда виноват продавец. Я никогда не хожу без косметики. У меня нет высшего образования.

1
15.02.2012, 14:51

Я люблю фильмы про супергероев. Но если фильм снят в жанре боевика, то я его люблю еще больше. Тарзан бесстрашный – не менее яркий фильм о силе и отваге, который я смотрел дважды. И еще бы посмотрел, если бы мне не рассказали, что его уже показывали в кинотеатре. У меня все было как обычно: мама позвала смотреть телевизор и я решил, что это будет фильм, а не мультик, так что я пришел пораньше и сел на первый ряд.

0
Добавь свой комментарий!