Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
4764 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

We the Peeples

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что улица заполняется старомодными и потрепанными машинами, спешащими на службу. Все люди на улице с трудом передвигаются из-за того, как она изрезана машинами, которые не спеша езжу по дороге. Старомодные ковбои едут на конях и скотчах и тщательно поддерживают свой имидж, который они все время улучшают с помощью экологически чистых продуктов. Они не просто несчастны и расстроены, они понимают, что все сильно изменилось с тех пор, когда они в последний раз покидали город. На улице распустились дикие цветы и деревья. Солнце опустилось так низко, что только некоторые люди не могут этого видеть. Люди видят цвета, выражающие стыд и печаль. Они видят машины, которые заставляют их чувствовать себя еще более уродливыми и создают проблему безопасности. Но как бы плохо они не выглядели, они все еще все еще способны что-то делать. Они все еще могут быть хорошими и немного безумными. Они даже могут говорить на разных языках. Они не могут или не хотят обдумать все это сразу. Фильм We the peeples был снят в 2008 году, но по-прежнему каждый год его в прокат выпускают. Создатели фильма хорошо поработали над тем, чтобы изобразить мир после падения Детройта. Как ужасно все выглядит. Они положили все в свой сценарий. Если бы вы видели этот фильм до его выпуска в прокат, то у вас появилась бы масса различных идей о том, что же произошло в Детройте. Но зрители фильма We The Peepses могут пройти через весь этот ужас и увидеть совершенно другую картину. Во время просмотра фильма Wethepeeps у многих в голове возникают такие же мысли, как и на лужайке. Кажется, что весь этот мир висит на волоске. И вы больше не можете играть роль, которую от вас все хотят. Главный герой фильма Джон Паре рассказывает своим детям (в фильме три главные роли) историю по мотивам реального события, произошедшим 10 сентября 2009 года. Он рассказывает о том как он вышел из своего автомобиля и увидел людей вокруг себя на улице, которые произносили непонятные для него слова. Люди извинялись, о чем-то просили, жаловались и предлагали помощь. Все говорили примерно одно и то же, что они не помнят, как попали сюда. Они были так расстроены и расстроили все вокруг, что забыли, зачем они здесь находятся. Пара рассказывает историю о том что он помнит.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тина Гордон Чизм

В главных ролях
Керри ВашингтонКрэйг РобинсонКали ХоукТайлер Джеймс УильямсС. Эпата Меркерсон
Трейлер к фильму We the Peeples
30.11.2019, 00:20

Я люблю смотреть комедии, но не такие, когда фильм просто с юмором. Это совсем другое. Здесь есть и смысл, и интрига, и любовь. Очень хорошо показана жизнь в гетто (в моем понимании - не на каждом из этих фильмов), а также дружба, любовь и предательство. И, конечно же, тема насилия тоже затронута. Фильм очень понравился, мне есть о чем подумать.

6
18.07.2014, 13:33

Один из тех фильмов, после которых действительно ощущаешь, что жизнь прекрасна.

6
28.05.2016, 18:31

Это самое веселое видео! После просмотра я был очень счастлив. Особенно понравилась идея. В конце фильма он сказал такие слова (перевод не точный): Жизнь - она как картинка, которую ты смотришь по телевизору, и каждый кадр очень важен. Если ты посмотришь в неправильном направлении или слишком быстро, то картинка пропадет, и ты снова будешь смотреть телевизор. Очень понравилось. Не зря я потратил время. Он назвал эту картину так: Жизнь прекрасна.

5
15.07.2022, 14:53

Я плакал Я, конечно, плакал. И кто бы не заплакал? Оставил свой отзыв после просмотра: Если вы хотите просто посмотреть, то вам не сюда. Это фильм для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу того времени, с его атмосферой. Фильм смотрится на одном дыхании, вы погружаетесь в него. От того что увидите, можно даже и заплакать. В фильме очень много юмора, как и черного так и белого.

4
21.04.2019, 18:51

Фильм не о животных, это фильм о том, как два человека с животными, один из которых был собакой, а другой – котом, наконец, обрели свободу.

3
19.05.2018, 08:27

В каждом из нас живет маленький хулиган, который знает толк в развлечениях. По крайней мере, так считают создатели фильма. У каждого в жизни есть свои трудности, которые нам мешают быть счастливыми. Не всем легко удается преодолеть все жизненные неурядицы. Но главная идея фильма заключается в том, что все люди с недостатками, они могут быть замечательными друзьями и преданными товарищами. Именно такие качества демонстрирует герой фильма, который в прошлом был изгоем общества.

1
15.02.2013, 01:03

Фильм We the peeples мне понравился, так как была весёлая и забавная комедия, без всякой грусти, которая уже надоела. Фильм начинается с того, что парень по имени Адам (Адам Сэндлер) решает жениться и ищет себе невесту. Но в один прекрасный день в его дом врывается банда людей, которые похищают девушку. И вот теперь вся семья Адама и его друзья пытаются освободить свою подругу из лап этих бандитов. Этот фильм получился очень весёлым и интересным.

1
20.10.2015, 09:00

Это лучший фильм о зомби, на который я ходил! Там очень много смешных моментов! - Ты правда веришь в то, что этот маленький грязный комок шерсти — наш сын? - спросила меня моя жена. - Да, он - наш сын, - сказал я. - Тогда что ты делаешь здесь? - спрашивает она. - Догадайся, - говорю я. Она не могла даже представить, через что я прошел, чтобы получить его.

1
04.01.2013, 10:16

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Пропитан юмором, добротой и трогательностью. Если вы не видели его, бегом смотреть! Все части есть на торрентах, они доступны для бесплатного скачивания. От меня 10 из 10. Мой милый, дорогой друг, пожалуйста, позволь мне рассказать тебе одну историю. Когда я была маленькой девочкой, я очень хотела, чтобы у меня был настоящий дом.

0
15.04.2023, 20:04

На самом деле у людей не бывает такой тупости, глупости и скотства как в фильме. Если вы увидели эти качества в ком-то другом - вам очень повезло. Это именно в фильме, к сожалению. А так фильм хороший, рекомендую. Снято хорошо, актеры приятные. Но фильм на один раз. Не шедевр. Мне фильм понравился. Сюжет не избитый, да и актеры тоже. Советую посмотреть тем, кому нравятся милые и глупые комедии.

0
Добавь свой комментарий!