Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Justin Bieber: Never Say Never Понравился фильм?
1
0
IMDB
1.6/10
76104 голос
Кинопоиск
1.65/10
9918 голос

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Фильм рассказывает как начинал молодой парень свою карьеру, Джастин Бибер из простой американской семьи начинает обретать славу выложив видеоролик в интернет… Джастин Бибер это молодой парень, родившийся в 1984 году, а точнее 23 октября. Отец парня живет в Африке. А мать Бибера в Америке. У Бибера родился сын, отец стал показывать видео мальчику, но Джастин его не хочет смотреть. Мальчик рос и перерос это, а сам Кристин Бэйл в "самолете" уже играл Джастина Бибера. Мальчик с детства мечтал стать певцом. Когда ему было 13 лет, мать купила ему первый диск Coldplay. Мальчик был в восторге от песен и понял, что он очень талантлив. Он начал заниматься в музыкальной школе, а когда оканчивал 10 класс, узнал, что можно поступить в колледж и сделать профессиональную карьеру. К своим 23 годам, Джастину удалось достичь в этом деле многого. Он добился больших успехов. С Джастином Бибера сотрудничал Тимбалэнд. За год сотрудничества, Бибера наградили званием вокалиста. А кто же не знает еще и этого музыканта из Британии. Он стал продюсировать для Бибера различные песни. Джастин начинал с популярных песен из фильма "Ханна", например "Химера". А когда карьера Бибера начала быстро набирать обороты, Тимбалэнду стало скучновато. Он хотел чего то большего, чем продюсирование песни, вот и решил вернуть себе оригинального продюсера. Тимбаланд умудрился сбагрить и группу Бибера, которая до этого была с ним. И Джастин снова стал петь песни Тимбаланда. В настоящее время Джастин занят съемками в американском фильме "Стриптиз", который скоро выйдет на экраны. И нужно заметить, что это будет уже вторая песня Бибера для этого фильма. А тем временем у Бибера родилась вторая дочка. Ему уже 32 года.
Год: 2011Бюджет: $91,744,526
Оригинальное название: Justin Bieber: Never Say NeverРежиссер: Джон М. Чу

В главных ролях
Джастин БиберBoys II MenМайли СайрусШон КингстонЛудакрис
Трейлер к фильму Джастин Бибер: Никогда не говори никогда
10.10.2020, 19:18

Я просто хотела узнать, как он поет на самом деле и вот трейлер: У меня нет проблем. Это было только предположение. На следующей неделе они должны были пожениться. Я был на их свадьбе, мы смотрели фото и все такое. Но в конце этого фильма, на большом экране, вы поймете, что это правда. Они поженились спустя меньше чем два месяца. Вот так. Все случилось быстрее, чем ты думаешь. По крайней мере, для Джессики.

6
12.02.2013, 08:09

Это фильм в котором идет речь о детстве, юности и взрослой жизни Джастина Бибера. Джастин Бибер – это популярный американский певец, актер и музыкант, который пользуется не менее большой популярностью чем его отец, знаменитый поп-певец Джастин Тимберлейк. Мне этот фильм очень понравился. В фильме показывают детство, подростковый возраст и взрослую жизнь Джастина Бибера, а также рассказывается о его участии в различных телешоу и музыкальных фестивалях. Этот фильм стал фильмом года в Америке.

6
01.03.2022, 07:16

Когда я был маленькой, я хотел стать ветеринаром. Но в конце концов все-таки стал актёром — как Джастин Бибер. Теперь мы оба несчастны. (Из непринятых сообщений) Сегодня прочитала в интернете, что с сегодняшнего дня в кинотеатрах идет фильм Я соблазнила Энди Уорхола, с Николь Кидман, и сразу вспомнила, как мы всей семьей смотрели в кино этот фильм. Мне тогда было 6 лет, ему - 16.

6
02.06.2018, 08:31

Этот парень просто монстр! Джастин Бибер — американский певец, автор песен, композитор и актёр, выпустивший к настоящему времени 12 студийных альбомов, шесть из которых попали в топ-10 хит-парадов Канады, США и Великобритании. До 2014 года не выпускал новых альбомов и не давал концертов. В 2010 году занял девятое место в списке Forbes среди самых высокооплачиваемых звёзд моложе 30 лет.

5
27.08.2017, 17:04

История о мальчишке, который потерял отца в автокатастрофе и мать. А сам он переехал жить к своим бабушке и деду, где его воспитывают очень строго, ведь когда мальчику было пять лет он потерял своего брата. В связи с этим он стал нервным и замкнутым. Однако, жизнь всё-таки поворачивается к нему своей светлой стороной и он становится известным певцом.

3
20.11.2015, 03:48

Если бы Бибер не умер тогда, то он не стал бы таким известным. Он до сих пор не популярен. И не будет популярным. Я смотрел его последние 5 минут. Они настолько скучны, что я чуть не уснул. Даже с субтитрами. Не удивительно, что он больше не хочет петь. Если бы он умер вчера - то я бы написал книгу и снялся в фильме.

3
09.12.2015, 18:06

Как можно не любить этот фильм. В нем показана история мальчика, ставшего звездой, и его путь к успеху. Бибер на него не был похож, но было интересно смотреть как растет его популярность. На меня трейлер произвел неизгладимое впечатление. Фильм, снятый от первого лица, очень интересный — ты как бы проживаешь все эмоции вместе с героями.

0
09.12.2016, 15:19

Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о дружбе и любви двух совершенно непохожих друг на друга людей. Им по 17 и 20 лет. Джастин Бибер, известный по песне Right in the middle(в русском переводе Никогда Не Говори Никогда), и его девушка Кэролайн, начинающая актриса, не могут ужиться вместе. Их отношения не очень просты. Они живут в разных городах, что доставляет им некоторые неудобства.

0
06.01.2021, 18:30

Очень мне нравится Джастин Бибер и я стараюсь не пропускать его песни и клипы, но на фильм пошли потому, что нам его рекомендовали с мужем в кино. Фильм можно было бы назвать документальным, если бы в нем не звучали песни Джастина Бибера - они сопровождают почти все кадры. История становления Бибера до того как он стал известным певцом и актером, его детские фотографии, моменты из детства, школьные годы, первые гастроли и признание, его путь от простого певца к большой звезде.

0
22.05.2014, 09:15

Фильм о том, как Джастин Бибер стал самым молодым поп-исполнителем, чьи синглы лидировали в мировых чартах, а также о его личной жизни. В фильме есть и любовная линия: как признался сам Бибер, его отношения с Селеной Гомес до сих пор волнуют зрителей. Он рассказывает о первых шагах на пути к славе и о том, что заставило его перебороть себя. Его жизнь – это его жизнь, и в фильме рассказывается о том, чем он живет и как он зарабатывает себе на хлеб.

0
Добавь свой комментарий!