Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Joshua Tree

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что ученый-документалист по имени Чарли Бойс едет в США на конференцию. По дороге он встречает девушку Софи, которая неожиданно спрашивает его про фильм Joshuatree. После этого она загадочно исчезает. На следующий день его находит его брат Чарли, который утверждает, что видел Софи в клубе, где работала группой. После выписки из больницы он просит брата помочь ему в расследованиях. «Я вижу, что это новая часть истории о девушке-исследователе, которая где-то потеряла сознание, и её нашли в лесу под деревом, потом она заблудилась, но её нашел Майкл, который к тому времени уже начал разбираться в том, что происходит. И он очень ей помог, я здесь пересказываю то, что было на самом деле. У Майкла есть друг-скептик с серьезным научным работай, он профессор биологии в Индианском университете. Он считает, что такое поведение насекомого может оказаться естественным, а не случайностью». Из фильма Journey to Joshi Tree вытекает один интересный вывод: если нет причин думать, что мир устроен рационально, нет смысла пытаться понять, как он устроен. Возможно, когда-нибудь мы это поймем. «Для меня Joshrtree стал первым настоящим фильмом, который я посмотрел, когда мне было 12 лет. Это было невероятное впечатление. Это был ошеломляющий фильм, который произвел глубокое впечатление на меня».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмилио Россо

В главных ролях
Эмилио РоссоМайкл МэдсенВинсент ПастореСтивен БауэрГари Стургис
10.09.2012, 22:41

Не могу сказать, что полностью согласна со всем. Есть фильм, который мне не очень понравился, есть фильм, на который я просто не обратила внимание. Вот так и в этом случае. Если первый фильм - это комедия с немного глупым юмором и нелепыми ситуациями. То второй фильм относится к разряду фантастических боевиков. Там присутствует немного пафоса, возможно это из-за того, что фильм снят по роману. Но тем не менее, смотреть его можно.

7
27.10.2020, 14:58

На самом деле, фильмы с подобным сюжетом уже давно не редкость на экранах кинотеатров и кинозалов во всем мире. Это один из тех фильмов, который я мог посмотреть, но не посмотрел. Итак, сюжет фильма Joshua tree, это продолжение истории, рассказанной в прошлом фильме Дерево Джошуа. Как все вы знаете, главный герой фильма-Джошуа - это маленький ребенок, которого воспитали в лесу. Он не ходит в школу, все время находится дома, играет, рисует, пытается научиться говорить и читать.

6
12.08.2012, 14:59

Это фантастический боевик о парне по имени Джош, который внезапно оказывается в теле ребенка из далекого будущего. Он был призван на войну, но ему удается бежать, чтобы спасти свою семью и любимую девушку. Его задача - помочь своему будущему, которое уже живет на планете Земля, избежать глобальной войны с пришельцами, которая вот-вот начнется. Фильм хорош - интересная идея, игра актеров, спецэффекты. Сюжет динамичный, но не затянут.

4
24.01.2016, 04:59

Поверить не могу, сколько же в этом фильме настоящих мужчин! И нет здесь ни одного смазливого мальчика. Или вот, например, сцена на крыше (я её смотрел уже в кинотеатре), когда главный герой с ножом отбивается от трёх полицейских и убегает с крыши, а потом спускается по верёвке! И при всём при этом он ещё и успевает сказать: Смотри, я как Бэтмен!.

3
11.04.2013, 03:06

Хороший фильм, для меня лучший в этом году. Мне очень понравилось, как он снят, да и сам сюжет не плох. Не зря потратил время на просмотр. А вы что думаете о нем? Делитесь своими впечатлениями в комментариях В последнее время мы все чаще сталкиваемся с вопросами по типу: Какой выбрать фотоаппарат?, Что лучше купить?, Как повысить фотогеничность?. Ответов на эти вопросы может быть множество, ведь каждый преследует свои цели исходя из возможностей.

3
26.02.2017, 08:05

Что для меня в Джошуа Три? Фильм-боевичок, где супер-героем является человек с огромным пулеметом и мощной пушкой. А еще, в нем есть экшн с драками, стрельбой и погонями, а так же, там нет никаких душевных терзаний и соплей. Но, несмотря на это, этот фильм, мне понравился. Он не вызывает каких-то негативных эмоций, не оставляет после себя негатива или недоумения. Скорее, его можно назвать приятным фильмом - боевичком.

2
09.08.2012, 08:55

Фильм о жизни Джоша Фостера, известного американского музыканта и рэпера, который в 2007 году основал группу Bad Seeds. А также о том, как он боролся с наркозависимостью. В фильме показана жизнь Джоша и его девушки - Кейти. Как они вместе боролись с этой проблемой. Показана нелегкая жизнь, когда вокруг тебя много друзей, а ты одинок. И когда друзья отворачиваются от тебя. Очень хорошо показана эта ситуация.

1
15.05.2013, 19:24

В этом фильме, есть парень, работающий в полиции и его друг, любитель кошек. Фильм о том, как эти два человека сражаются с людьми и с кошками.

1
07.01.2015, 21:44

Джошуа три Джошуа три – американский фильм, снятый по сценарию знаменитого Майкла Мэнна. Кинокартина получила два приза на фестивале Сандэнс, а также награду Золотой глобус в номинации лучший фильм – комедия или мюзикл. На Венецианском кинофестивале картина получила Золотого льва за лучший сценарий. Главные роли в фильме исполнили Джеймс Франко, который играет Джошуа, и Эми Смарт, играющая его мать Берил. Режиссером картины выступил Пол Хаггис.

0
05.11.2016, 04:01

Сюжет: В одной из южных стран, США, у героя фильма - Джозефа - возникают проблемы. Все потому, что он в одиночку должен бороться с бандой наркобарона, который хочет присвоить себе не только его бизнес, но и самого Джозефа. Но ему приходит на помощь лучший друг, чернокожий снайпер. Теперь они вдвоем должны остановить наркобарона.

0
Добавь свой комментарий!