Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

CornerStore

Страна: США
Премьера фильма: июнь 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что один из клиентов случайно закидывает карри в мусорный бак. Его подруга из-за этого начинает ругаться с ним, и в конце концов одна сердитая официантка помогает неудачливому посетителю доесть все то, что он оставил. И все бы ничего, но когда на следующий день он приходит за кофе, тот оказывается испорченным. В этот момент он замечает небольшой кусочек карри, который был у него в руке. Он решает, что это может быть что-то важное, и решает проверит то, каким же образом это произошло, когда он придет за своим кофе. Этот фильм будет интересен тем, что Американо Джоли, Мэрил Стрип и другие актеры говорят на английском языке и от этого фильм представляет из себя только одну с бредом и с совершенно не смешной изюминкой. Я только хотел написать о том, что ничего из этого фильма не имеет ничего общего с именем Джоли и Стрип. Но не тут-то было. Время покажет. Это третья часть мультфильма "Рио 2", который так долго ждали все кинолюбители. Этот мультфильм является сиквелом мультфильма, который уже вышел на экраны кинотеатров. Все действие мультфильма будет происходить через двадцать четыре года после первой части. В этом мультике уже будет четыре главных героя. В первой части герои мультфильма знакомятся в школе, а во второй части они едут в Рио-де-Жанейро, дабы поймать удачу. В этой части мультфильма есть небольшой сюжет, который рассказывает о том. Как-то раз Дельфину и Обезьяну-подростка родители оставили на берегу реки. Родителям сказали, что Обезьяна будет спать на дереве, а Дельфин будет плавать. Но они ошиблись. Дельфин проснулся и увидел, что обезьянка его бросила. Он просит ее вернуться и обещает ей все, что она захочет. Но обезьяна отказывается и уплывает. Тогда Дельфин отправляется в путь один. Он проплывает через озеро, попадая в страну животных и людей. Там он встречает некоторых своих друзей. В этой стране живут трое диких обезьян.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joseph Doughrity

В главных ролях
Роджер Гуэнвёр СмитГрег МэтисСкай ЛиSherzad SinjariЛоуренс Ламонт Дженкинс
Трейлер к фильму CornerStore
07.09.2018, 11:12

Это фильм с Робертом Де Ниро и Шэрон Стоун в главных ролях. Это очень забавный фильм - комедийный, но не пошлый, что редкость. Фильм рассказывает нам историю о том, как один человек, по имени Ричард, на протяжении уже долгих лет является покупателем подержанных автомобилей. И вот однажды его жизнь круто меняется, когда он покупает новенькую машину. Но эта новинка оказывается совсем не той машиной, о которой мечталось Ричарду. У него есть всего месяц, чтобы купить то, что он так долго искал.

6
14.09.2019, 14:21

Занимает первое место по количеству положительных отзывов от посетителей моего сайта. Очень люблю этот фильм. Это фильм о любви, о семье, о детях и обо всем остальном. В этом фильме нет ни одного пошлого момента, фильм снят в духе старых добрых комедий. Он очень добрый и смешной. После просмотра фильма остается такое приятное послевкусие, которое хочется продлить еще и еще. Актеры играют великолепно.

6
08.11.2019, 15:51

В принципе, смотреть можно, но только из-за юмора. Больше всего бесит, что при просмотре картины у меня возникает ощущение дежа-вю и я знаю что будет дальше. Это очень раздражает. Плюс, мне очень не понравилась игра актеров, абсолютно все персонажи выглядят неестественно. Половину фильма я сидела с выпученными глазами и не понимала происходящее. Про сюжет и говорить нечего. Просто бред.

4
10.09.2013, 16:36

Сюжет фильма развивается в Нью-Йорке. Одна из подружек встречается с парнем, у которого есть два больших пальца на руке. Они собираются пожениться, но тут девушка узнает, что у него нет этих самых больших пальцев. Вот так и начинаются ее приключения. Она идет по стопам своей подруги, чтобы сделать карьеру в индустрии моды. Если мне не изменяет память, то она занимается одеждой. Но все по порядку.

4
25.09.2013, 06:53

Не могу сказать что фильм совсем плохой или хороший, но посмотреть его стоит. И даже очень можно. Только с детьми (если они хотят), потому что все-таки немного нудный. Особенно если вы любитель американских комедий и хотите посмотреть еще какую-то комедию. Тут они постарались.

4
18.12.2021, 12:08

Режиссер фильма - Джоди Хилл, в главной роли - Стивен Фрай. Фильм снят в стиле американских комедий, не самый плохой вариант для вечернего просмотра и для просмотра с друзьями. С первых минут фильма зрители оказываются на выставке антикварного искусства. На ней представлены вещи, которые были изготовлены до 1800 года. Здесь вы увидите картины, мебель, предметы одежды. Главная задача героев фильма - раскрыть тайну этих вещей, чтобы получить за них деньги. Вот, по сути, и весь сюжет фильма.

4
06.02.2022, 04:21

Прикольная комедия. В ней есть всё, что нужно для хорошего фильма. На стене в комнате висит картинка: Не забудь вымыть руки перед едой. Моя жена думает, что это важно. Каждый раз, когда я напоминаю ей о картинке, она начинает кричать: Ты просто представь, ты можешь заразиться! Представь, с кем ты будешь есть из одной тарелки! Я люблю свою жену.

3
06.12.2013, 04:23

Комедия - очень смешное фильм с немного сумасшедшими сюжетами. Фильм очень хороший, смешной, а также он показывает нам, что каждый может найти друзей по интересам и это не является проблемой. В целом я получил много удовольствия от просмотра этого фильма. Мой отзыв об актерах: Главные герои были великолепны, они были очень веселыми. Я была рада видеть их. Главный герой был очень красив, очень интересный персонаж.

2
08.09.2021, 01:31

Для начала это фильм про то как сложно быть взрослым и самостоятельным.

1
27.09.2022, 20:34

Я смотрела данное кино на днях на телеканале СТС. Фильм мне очень понравился и я советую его посмотреть всем своим друзьям и близким. Это история про парня, у которого проблемы с работой и отношениями. Он не хочет увольняться со своей работы, но так хочет познакомиться с девушкой, которая работает в центре красоты. Парень делает всё возможное, чтобы найти девушку.

1
Добавь свой комментарий!