Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The End of Steve

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается за несколько лет до апокалипсиса, в 50-е годы. Джо и Бетти были подружками и всегда мечтали о встрече с Дугласом-младшим — самой красивой и милой собакой в мире. Но, как говорится, если у вас что-то очень сильно хочется, то обязательно получится. Так и случилось. Точнее, они встретились, когда Джо было 10 лет, а Бетти было меньше года. Бетти рассказала об этом своей сестре Сьюзан, а та, во имя мечты своего мужа Джеффри, пригласила Джо на встречу с Дугом. Когда Дон решил подработать в закусочной, чтобы побольше заработать, то он отправляется в Лас-Вегас. Там он встречает очаровательную девушку Джилл, которая живёт в центре города, работает и посещает вечеринки. Джонни - молодой скучающий человек без каких-либо интересов. У него нет денег и нет друзей. Но однажды он находит очень интересную статью в газете - оказывается, что Роберт МакНамара, сценарист, режиссёр, продюсер и актёр, который прославился благодаря "Железному человеку" и Марвелу, занимался серийным убийством женщин в своей усадьбе недалеко от Сан-Франциско, а потом запирался в них и убивал. Оказывается, что Кэтрин и Сайрус - идеальная пара. Они вместе уже два года, но на самом деле, между ними ничего не было. Всегда восхищавшийся своим другом, их жизнью и достижениями, Джонни, только и знает, что сидеть возле телевизора, есть пиццу, пить пиво и смотреть телевизор. И оказывается, когда Кэтрин уезжает в Нью-Йорк с детьми, то и он не хочет отпускать её. Сюжет фильма Настоящая кровь 3D в том, что США выступают посредниками между израильской верхушкой и палестинским сопротивлением, которое борется за независимость. Эти переговоры идут последние 6 лет, но так и не решаются. В небольшой китайской забегаловке класса "Г", расположенной за углом от большого торгового центра, встречаются продавцы уличной еды, молодой официантка, бухгалтер-идиот и токарь по человеческому мясу. Им очень весело вместе, и постепенно они сходятся все ближе и ближе, но в один прекрасный день их будит от звонка будильника молодой официант-идиота. За окном он видит искалеченного солдата, который ранен, и ему нужна медицинская помощь. Все трое стараются помочь ему. Главная героиня истории, Алиса, проваливается в кроличью нору.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Толан

В главных ролях
Мэттью ПерриКиле СанчезМарта ПлимптонНейт ТорренсДрима Уокер
Трейлер к фильму The End of Steve
11.03.2013, 01:37

Это фильм о том, как группа музыкантов собралась, чтобы прославиться и заработать много денег. В фильме я увидел множество реальных парней из группы, которые действительно стали известными. Они стали знаменитыми за то, что не боялись делать то, чего другие не делали. Я считаю, что в фильме все хорошо показано, что же произошло на самом деле. Когда музыканты поняли, что их ждут большие деньги и слава, они стали делать все возможное для того, чтобы получить все это.

5
05.06.2016, 07:19

Про этот фильм все пишут, и я не буду исключением. Мне он очень понравился и очень сильно заставил попотеть))) Все время просмотра я то и дело пыталась найти связь с реальностью и не понимала, как у Стива получилось такое сделать.

4
12.11.2013, 06:02

Стив из тех парней, что не должны жить в этом мире. Мне он нравится, жаль, что больше мы не встретимся. Я уже был в депрессии, когда моя мама впервые взяла меня на аниме-вечеринку. Мы пили саке, и мне было очень плохо.

4
06.12.2020, 12:49

Не очень люблю фильмы про космос. Как-то все они довольно однотипны, да и тема не такая захватывающая как Космические рейнджеры. А Конец Стива стал исключением. Фильм начинается с того места, на котором заканчивается предыдущая картина. Вот только вместо Капитана Америки выступает его более юный, но очень храбрый и сильный друг Стив Роджерс - Капитан Америка. В нем уже нет той бесшабашности и самоуверенности, что были раньше. Он стал более сдержанным и серьезным.

3
17.03.2016, 20:08

Если б он был человеком, то наверняка был бы моим лучшим другом. Он постоянно ходил бы со мной на работу, и мы бы ходили вместе в магазин, заходили бы в кафе, обсуждали бы с ним мои проблемы, я бы делился с ним всеми новостями. Знаете это чувство, когда тебя понимают? Когда тебя не только слушают, но и слышат? Стив понял меня. И я понял его. Мы поняли друг друга.

3
18.10.2018, 13:25

Я не люблю ужастики, и не понимаю, как можно бояться того, что, возможно, произойдет с тобой в ближайшее время. Но этот фильм я посмотрел с большим удовольствием. Не смотря на то, что я его немного перемусолил, скажу, что от фильма не только есть польза, но и удовольствие. А все дело в том, что в нем есть история, которая не сильно-то и отличается от других современных голливудских ужастиков, только герои здесь другие: девушка-подросток Крис, ее мать, да отец-одиночка.

2
29.03.2012, 16:48

Сюжет: Главный герой, Стив - это бывший супергерой, работающий на правительство, которое и решило создать его клон. С целью изучения и, возможно, использования. Но что-то пошло не так и получился он очень необычный - у него есть суперспособности (но он ими не пользуется, как ни странно), он практически бессмертен, да ещё и очень умен. А самое главное, что он - сам по себе личность! Вот тут-то и начинается самое интересное! Его хотят использовать в своих целях.

2
09.08.2014, 19:27

Фильм великолепен! Сцены в больнице и на небесах просто потрясли меня. И музыка.

1
13.10.2020, 09:48

Фильм о парне, который потерял зрение и стал супергероем, чтобы защищать свою дочь.

0
11.08.2013, 06:36

Это как будто жизнь начинается заново. О чем я думал в 18 лет? Я думал, что счастье - это когда ты просыпаешься утром, и никто тебя не бесит. Оказалось, счастье - это просто просыпаться утром. А потом ты понимаешь, что жизнь продолжается, и ты просто должен идти. И даже если ты будешь в чем-то разочарован, ты все равно должен идти дальше. Потому что нет ничего, что нельзя изменить.

0
Добавь свой комментарий!