Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Social Suicide Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Примадонна

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Прелестная 18-летняя Ким Стерлинг заканчивает престижнейший колледж в Беверли-Хиллз. К окончанию учебы приурочен торжественный бал дебютанток высшего света, на который съезжаются все девушки из высшего общества. К своему же огорчению, Ким не выезжает за пределы Беверл-Хилз и не появляется на самом балу, поскольку отец девушки не одобряет ее выбора. Когда же это узнаёт Пегги, известная журналистка и любимица своего отца, она начинает вести с Ким постоянные шпионские операции. Пегги и Ким не могут найти общий язык, ведь между ними нет ничего общего. Пегг ненавидит пышные свадьбы, а Ким — наивную наивность и болтливость Пег. Теперь перед Ким стоит нелегкая задача — каким-то образом завоевать расположение Пег и не вызвать ответного неприятия… Ричард Мэтисон Урок любви Пролог Ким Стерлинг не в первый раз задавалась вопросом: «Для чего я здесь?» Ее мать, Элизабет Стерлинг, была весьма влиятельной женщиной в родном Беверле. Она познакомила дочь со своим мужем Хэнком Стерлингом, известным археологом, энтузиастом и искателем древних могил. Ким с самого детства была влюблена в жизнь раскопок — особенно, в жизнь археолога. Тогда для этого еще не было такого названия, как у современной археологии — но, по крайней мере, было такое же ощущение. Она обожала охотиться на диких животных и слушать рассказы матери о древних обычаях. Oui, Si, Si!— любила повторять Элизабет. Отец дочери тоже был археологом — в Бостоне, отец был известен как блестящий руководитель раскопок и реставратор. Его энергия и талант в каждом новом деле доходили до уровня богемности, которая особенно ценилась среди людей его круга. Ким была не единственной девушкой, влюбившейся в археологию. В те дни, когда археологи были уверены в себе и знали, что жизнь их находится за пределами возможного, а их коллеги не были озабочены простым украшением интерьеров отеля и не искали денежных средств на покупку дорогой мебели — эти люди (если их можно было так назвать) были настоящими звездами. Ким же, будучи ученицей, могла только мечтать о том, чтобы стать такой же.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Social SuicideРежиссер: Лоуренс Д. Фолдс

В главных ролях
Bobbie BreseeШеннон СтерджесPeter MarmentiniКенни КуперДэн Кэшман
09.01.2021, 23:23

Шикарно, обязательно посмотрите, получите огромное удовольствие! Я сначала подумала, что это про меня, потом дошло — она про меня сказала. Смеялась до боли в животе.

7
12.03.2015, 00:00

Я не знаю ни одного человека,который бы не смеялся над этой комедией.Не понимаю тех людей,которые ходят на этот фильм и говорят,что не смешно.

7
28.10.2018, 18:39

Это не фильм для мозгов и души. Это фильм, чтобы ржать, при этом ничего не поняв. Но кто-то же его посмотрел, поэтому надо сказать: смотреть можно, но не обязательно. Все дело в том, что я вообще не могу понять, о чем там речь. И это не мое дело (не то что не мое - это дело всех).

7
15.12.2018, 17:11

“Когда я смотрел этот фильм, я чувствовал себя так, как будто смотрел на себя. Эта история очень ярко мне это показала. В главной роли снялся неподражаемый актер, которым я восхищаюсь - Андрей Андреевич Миронов. Это его последняя роль в кино. К сожалению, по трагическому стечению обстоятельств он умер в тот момент, когда был готов продолжить сниматься в новых фильмах. Мне кажется это судьба его преследовала.

5
14.02.2012, 09:27

Фильм очень старый, но при этом он никогда не устареет. На мой взгляд, в нем есть все, что нужно зрителю - юмор, интрига, любовь, немного драмы и трогательность. Несомненным плюсом этого фильма является то, что в нем нет попкорна. Это кино о реальных событиях, а не сказка. В этой картине нет супер-звезд, но она и не претендует на этот статус. Если вы любите такие старые фильмы про театр, про любовь и про жизнь, то смело можете идти в кинотеатр на просмотр этой картины.

4
01.10.2019, 23:39

Сюжет. По мотивам произведений С. Есенина. В основе фильма сюжет о жизни и творчестве поэта, начиная с раннего детства, когда он учился в церковно-приходской школе, затем в земском училище, а затем в Елецкой гимназии. Его знакомство с крестьянским бытом. Работа в редакции газеты. Участие в революционном движении, увлечение театром. Первая любовь. И женитьба на крестьянской девушке. Затем арест. Арест отца. И ссылка в Сибирь. Рождение и воспитание сына.

3
10.09.2017, 07:40

Не поняла юмора. Задумка была хорошая (фильм с М. Боярский), но не получилось, слишком примитивно и пошло. Так же не понравился саундтрек – какая-то попсятина.

2
03.10.2012, 17:23

Очень хороший фильм с хорошими актерами, но в начале фильма, где молодая Алла Пугачева поет песню, как всегда не в живую, все в зале начали свистеть и кричать, мол так не поют, это не Пугачева! Фильм просто СУПЕР. Всем всем смотреть. А вообще в фильме много смысла, о жизни, о любви и о том как нужно жить, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе. Фильм очень понравился.

2
12.01.2016, 14:25

Но больше всего понравилась сцена с котом! Ну вы видели, как он сидел на стуле и просто смотрел на неё? (С) У моей девушки очень красивая попа. И мне ужасно нравится, как она одевается. В основном, конечно же, нижнее бельё. Иногда она надевает платье или джинсы, но выглядит это настолько обалденно, что я могу любоваться этим часами. Так что девушки, не стесняйтесь носить то, что вам нравится, ведь парни любят глазами.

1
10.06.2019, 06:41

Великолепная актёрская игра, замечательный сюжет, юмор, ирония, сарказм и самое главное, прекрасная музыка! Отличный фильм! Примадонна-это певица Алла Пугачева. Я очень люблю этот фильм, поэтому я его и написала. Но не все его оценили. Кто-то написал: Фильм отличный, но только в оригинале, не в переводе.

0
Добавь свой комментарий!