Все фильмы Дэн Кэшман
Идеальный муж: История Лейси Питерсона (2004)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Я в восторге от этого фильма. Он очень необычный, даже немного странный. В нем много разных сцен и моментов, которые заставляют тебя задуматься над тем, что было бы, если бы ты прожил другую жизнь, и ты начинаешь понимать, а возможно ли это вообще. И понимаешь, что нет, ты не можешь изменить свою прошлую жизнь. Что бы ни произошло, это случилось с тобой. Можно только сожалеть об этом. Читать далее
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Ёнггари 2001 (1999)
    
Злобные инопланетяне решают поработить Землю, для чего отправляют на неё огромного динозавроподобного монстра. Однако земные учёные оказались подготовлены к такой ситуации и организовали захватчику достойный отпор.
    
Лучший отзыв
Это самый невероятный фильм, который я видел в своей жизни. Он показывает мир таким, каким он был в самом начале. Вы поймете это, посмотрев фильм. Не забудьте включить субтитры.
IMDB 2.7 Кинопоиск 0
The Golem (1995)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 3 Кинопоиск 0
Примадонна (1991)
    
Прелестная 18-летняя Ким Стерлинг заканчивает престижнейший колледж в Беверли-Хиллз. К окончанию учебы приурочен торжественный бал дебютанток высшего света «LAS MADONNAS», на котором девушек впервые сопровождают юноши.
    
Лучший отзыв
Шикарно, обязательно посмотрите, получите огромное удовольствие! Я сначала подумала, что это про меня, потом дошло — она про меня сказала. Смеялась до боли в животе.
IMDB 4.4 Кинопоиск 0