Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drew: The Man Behind the Poster Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
974 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Дрю: Человек за плакатом

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается не сразу с момента ухода из дома. Весь фильм снят у человека которого заботит его внешний вид и то как он вообще выглядит. Фильм заставляет задуматься о внешнем виде человека и что нужно с ним сделать чтобы его можно было назвать человеком. Если хотите глянуть этот фильм, то качайте тут.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Drew: The Man Behind the PosterРежиссер: Эрик Старки

В главных ролях
Дрю СтрузанХаррисон ФордМайкл Дж. ФоксДжордж ЛукасСтивен Спилберг
16.05.2022, 09:45

Если ты сейчас не посмотришь на экран, я тебя убью! Я посмотрел на экран. После фильма я позвонил маме и извинился за то. что поднял ей настроение. Мама сказала, что я чертов гений. Она всегда говорила, что это она придумала сценарий для фильма. Мой парень постоянно трогает меня за грудь и называет их именами девушек из фильмов. Однажды он назвал мою грудь Офелия. К счастью, я не знаю английского.

7
07.03.2021, 14:36

Это лучший фильм про зомби! После такого кино, я уже ничего не боюсь. У меня никогда ещё не было такого сильного чувства, как тогда, когда я увидела трейлер к фильму. Оно было такое сильное, что я поняла: я хочу посмотреть этот фильм, и я его посмотрю. Я так хотела посмотреть его, что пошла в кинотеатр, даже если бы мне пришлось идти туда одной и без денег.

5
24.10.2021, 20:31

Это была любовь с первого взгляда. Я уже был знаком с фильмом Человек за бортом 1979 года, но впервые видел фильм снятый в 2011 году. Фильм снят по книге Эрика Ларсона. Он был написан в 1978 году, и его автор получил Пулитцеровскую премию в 1980 году за свою книгу. В фильме Дрю: Человек за плаката Дрю – молодой парень, который работает помощником фотографа в Нью-Йорке, пока его не увольняют. После этого он начинает работать в фотостудии.

5
13.02.2017, 02:26

Этот мужик в фильме, в конце концов, начинает кричать. Просто когда он кричит, этот голос становится все тоньше и тоньше. Это самое крутое, что есть в этом фильме. Я тоже хочу так плакать, как этот мужчина. Как-то раз он пришел домой с работы в пять часов вечера и сказал, что сегодня на ужин будет омлет, а еще он добавил, что он уже почти готов.

4
11.04.2014, 03:07

Я посмотрела данное кинофильм и не могу не поделиться своими впечатлениями. Как и многие я люблю комедии, а это кинофильмы просто отличное. В данной картине мы знакомимся с одним парнем, которого зовут Дрю. Дрю занимается продажей картин, в том числе и в сети интернет. Однажды он получает письмо о том, что его картины не пользуются спросом, но на почту пришла новая картина художника и он хочет её выкупить, но за неё просят огромную сумму денег. Но не смотря на это Дрю покупает её.

4
11.10.2014, 07:28

Дрю: человек за плакатом (Drew: Man on the Poster) Этот фильм был снят по книге: Дрю и его душа. В фильме рассказывается о жизни молодого человека по имени Дрю, который был известен у себя на родине как хулиган и даже вор. Но когда он приезжает в Лос-Анджелес и пытается жить по-новому, то все идет наперекосяк.

3
11.02.2017, 11:01

Это тот киношный Дрю, которого хочется увидеть еще раз. Мне понравился этот фильм, как и многие другие, на которые мне посчастливилось посмотреть, и которые оказались столь же интересны. Сюжет не нов, не оригинален, но так я не могу сказать про все фильмы такого жанра. На мой взгляд, это просто не может быть плохо! И пусть вас не смущает то, что история про человека-плаката, а точнее, человека, который всю жизнь посвятил тому, чтобы стать знаменитым. Этот фильм, скорее, об этом.

3
14.07.2012, 14:22

У меня есть любимая книга, и я могу читать её всю жизнь. Фильм: Война невест 2015 года: Не могу оторвать глаз от парня на пляже. А теперь у меня просто нет слов. Это кино про то, как человек может любить книгу и страдать по той же причине, что и его собственная мама.

2
19.07.2021, 17:15

Я не могу сказать, что фильм мне очень понравился, или наоборот, вызвал дикий восторг. Он оставил двойственное впечатление, где-то понравился, где-то - нет. Сюжет: Главный герой, главный менеджер крупной компании - это человек, который никогда не был доволен своей жизнью. У него есть всё, что он хочет от жизни, но всё равно он недоволен. Жизнь у него проходит в офисе за компьютером, дома он отдыхает только за просмотром фильмов, а с родственниками общается только в интернете.

1
19.04.2012, 01:02

Дрю: человек за плакатом я посмотрел после отличного и захватывающего приключения Железный человек 2. Не могу сказать, что я в восторге от фильма, но однозначно, что он не плох. Если сравнивать с Железным человеком 2, то он явно проигрывает ему в драматизме и пафосе. Как всегда, в этом фильме, много юмора, есть экшн, любовная линия. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый, кто любит комедии. Ведь не всегда же мы смотрим серьезные фильмы, можно ведь и посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!