Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Winnetou darf nicht sterben

Страны: Франция, Германия
Премьера фильма: 27 декабря 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1859 году, когда в 1857 году в России открылась железная дорога Петербург - Москва. В то время там обосновалось много немецких эмигрантов, которые каждый день ходили на работу на этой же самой железной дороге. Таким образом, они проживали в одном из самых красивых мест среди диких лесов. Эта картина рассказывает об истории той местности, где в настоящее время проходит железная дорога в Санкт-Петербург. Для изучения используются уникальные иллюстрации из военных документов. Видео: 1.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Oliver Schwehm

В главных ролях
Марио АдорфКристофер БаркерРик БаттальяПьер БрисVincent Froehly
Трейлер к фильму Winnetou darf nicht sterben
20.02.2021, 08:06

Это отличный фильм про двух братьев, которые в течении 30 лет не могли решить кому достанется наследство, которое оставила им бабушка. В итоге они решили поделить наследство так - старший брат отдал деньги на благотворительность, а младший брату - он все потратил на свою жену и маленького сына. Мне кажется, этот фильм показывает, насколько сильно мы зависим от других людей, как сильно зависим друг от друга. И самое главное, ведь, когда люди рядом, их легко потерять.

6
14.10.2018, 07:13

Фильм просто потрясающий! Я плакал три раза - просто потому, что все показано и рассказано очень реально.

6
12.05.2015, 22:13

Фильм о том, как можно выйти на улицу и увидеть мир. И о том, что с этим делать. О проблемах с сердцем в 16 лет. История героя, который пережил всё это сам. Это, конечно, не Дом летающих кинжалов (не только тем, что здесь нет летающих лезвий), но и не Достучаться до небес (потому как для этого героя проблема не экзистенциальная, а чисто физическая).

6
23.08.2013, 03:56

Он настолько реалистичен, что когда видишь, как из головы девушки вылезает огромный паук, то думаешь, что это просто кадры из фильма ужасов, пока его не увидишь воочию! Кстати, этот фильм также очень полезен для детей. Они могут увидеть, как зарождается жизнь, и понять, почему это важно. Он содержит множество фотографий и картинок разных стадий развития зародыша.

5
21.11.2019, 15:07

Если вам нужна историческая драма, которая будет рассказывать о жизни женщин в Германии с конца 19 века и до наших дней, то вы попали по нужному адресу. Фильм получился очень интересным и познавательным. Лично я получил огромное удовольствие от просмотра, как и от его содержания, так и от игры актеров. Конечно, фильм не претендует на звание великого шедевра, но, по моему мнению, он заслуживает внимания.

5
23.11.2014, 19:16

Захотелось пересмотреть. В фильме много моментов, которые заставляют задуматься о своей жизни. Ну и конечно красивые пейзажи. Очень рекомендую! В кино не ходила. И вообще я еще тот киноман. Посмотрела трейлер фильма The Doors и поняла, что на него не иду, потому что уже была на двух их предыдущих. Зато не пошла на премьеру 50 оттенков серого.

3
14.02.2015, 10:23

Это нужно было видеть. На протяжении всего фильма я думал Ну что за бред,а под конец фильма даже заплакал. Спасибо за этот фильм. Спасибо большое за внимание! Жмите Мне нравится и Поделиться.

2
13.11.2012, 08:18

Фильм-беспощадный, как нож, о том, как не нужно жить. Нет слов, чтобы выразить весь ужас и боль, которые испытывают люди, которых коснулась это болезнь. Фильм стоит посмотреть всем! Чтобы знать, что происходит с человеком, если у него обнаруживают рак. Что это такое-рак? Рак — это злокачественная опухоль, возникающая из-за неконтролируемого роста, размножения раковых клеток. Это заболевание приводит к разрушению органов и тканей.

0
05.02.2019, 06:21

Это фильм про жизнь и творчество знаменитого французского композитора, дирижера и органиста Жоржа Бизе. Фильм очень интересный. Жорж Бизе, как мы знаем, был очень талантливым человеком. О его жизни и творчестве снято немало фильмов, один из таких - Winnetou(Виннетоу) darf NICHT STREBEN. Он был очень одаренным студентом, но у него были проблемы с психикой и ему поставили диагноз шизофрения. В итоге он так и не доучившись уехал в Париж и начал сочинять музыку.

0
08.04.2015, 14:46

Я был немного удивлен, увидев такое название, думал будет что-то более традиционное-историческое. А оказалось, что фильм скорее исторический, чем документальный. В основе лежит история семьи Виннетто, их семейной фабрики в XVIII-XIX веках, которые сумели пережить эпоху индустриализации и экономического кризиса и не только выжить, но и развить свое производство и стать не просто успешными, но и уважаемыми людьми.

0
Добавь свой комментарий!