Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Yogi Bear Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Новые приключения медведя Йоги

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в спортивном зале, где два маленьких мальчика выходят на какую-то спортивную игру, а затем в школу, где один из них становиться классным руководителем. Главный герой в школе находит своего соперника по школьной олимпиаде, а в конце фильма они выясняют, что это ни кто иной, как последний медведь Йоги.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New Yogi Bear ShowРежиссер: Роберт Альварез

В главных ролях
Джули БеннеттГрег БёрсонКэти ГарверДон Мессик
21.03.2017, 12:07

Мультфильм хороший, смешной, добрый. Но это же надо было придумать такую глупость.

6
23.10.2022, 16:46

Вот и мне попался на глаза этот мультфильм. Решил посмотреть из-за названия. И вот что я скажу! Не верьте названию! (см. фото) Ну, во-первых, почему-то в детстве мне казалось, что это не детский мультик, а для взрослых. Очень уж мрачно там все и вообще все мрачно, не весело, не интересно, не смешно. А еще есть много сцен эротического характера.

6
31.05.2014, 23:12

Этот мультик учит детей быть здоровыми. В мультике показывают, как лечить зубы и почему не нужно бояться стоматологов. И только в этот момент я понял, как важно найти время и сходить к стоматологу. А не слушать всяких аниматоров, которые учат детей, что лечить зубы вредно. Ведь, в действительности, дети и так об этом знают. Это просто мультфильм. Вот что бывает, когда ребенок заболевает.

5
24.10.2015, 09:42

Этот мультфильм, как и другие мои отзывы на мультфильмы, я хочу посвятить моему любимому и неповторимому мультперсонажу – медведю Йоге. Новые приключения - это первый мультфильм с участием этого удивительного персонажа. Он не совсем советский, в нем присутствуют элементы от мультфильма Ну погоди! Ну, что же, по порядку. В главных ролях здесь не только медведь, но и заяц. Оба главные героя являются родственниками, поэтому их взаимодействие довольно интересное и необычное.

5
12.02.2020, 11:07

Это самая смешная и добрая комедия за последние 10 лет.

5
20.05.2019, 11:43

Очень хороший фильм. Не такой скучный как другие фильмы про животных. Учит доброте, дружбе, ответственности, взаимопомощи.

4
28.09.2013, 00:31

Мультфильм о том что не надо делать, когда медведь Йоги потерял свой дом. Все начинается с того, что он вместе со своей подружкой и дочкой-кроликом отправляется в путешествие на поиски нового дома.

4
04.01.2016, 04:06

Я очень люблю смотреть мультфильмы. Сегодня я хочу показать вам мультфильм, который мне очень понравился. Это мультик про медведя Йоги, которому на голову упал рояль. Когда он его поднял, оказалось, что он потерял свою лапу. Поэтому он решил поискать свою правую руку и отправился в путешествие по Индии. Я вам расскажу про некоторые моменты, которые мне понравились в этом мультике. Мне понравился голос Йоги. Он у него такой бодрый, громкий. Также мне нравится музыка, которая звучит за кадром.

4
19.07.2013, 06:02

фильм отличный на мой взгляд! Очень интересный и поучительный. Мне очень понравился этот мультфильм. В нём рассказывается о том, как важно уметь дружить, уметь помогать близким людям, и делать добро другим, в общем не забывать делиться с другими тем, что у тебя есть, но при этом не жалеть даже того, чего у тебя очень много.

2
04.08.2014, 08:22

Этот мультфильм был первым, который я увидела в своей жизни. Не помню когда это случилось, но я его точно видела. Помню, что он мне понравился. И только потому, что в нем присутствовали смешные моменты. Но в общем то ничего особенного я не заметила. А вот и сама история : В одной семье было два брата. Оба братья были такими ленивыми, что не хотели вообще ничем заниматься.

2
Добавь свой комментарий!