Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Virginity Hit Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
3869 голос
Кинопоиск
3.704/10
638 голос

Удар по девственности

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2010
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Четыре американских подростка, одна видеокамера - и готов смешной и правдивый фильм в жанре «мокьюментари» о многообещающем, но очень наивном итало-американском триллере. Столько красного в картине, что кровь начинает буквально из ушей идти. Это чем-то похоже на World War II. Вопрос: что делали в этом фильме американские подростки? Вопрос по ходу фильма задается несколько раз. - Почему моя мама говорит по-итальянски? - Эта ведьма собирается пить мою кровь? И так далее. "Когда я нахожусь рядом с ней, мне хочется убежать, - признается главный герой фильма. - Я представляю, что она включает газ и обливает мою кровь. Если я появляюсь где-нибудь вместе с ней - в час пик, в толпе, - она замечает это. У нее появляется желание выбросить меня из своей жизни. Единственный способ объяснить это - рассказать о ее менструации". Фильм изначально создавался для HBO, но не нашел своей звезды в лице восходящей звезды Саши Барона Коэна, погибшего в автокатастрофе в ноябре 2008 года. После его смерти проект приняла телекомпания ABC Family. Сегодня "Другие" находятся в производстве телеканалом ABC FTV. В 2013 году группа молодых американских режиссеров, среди которых Моффат и ДиПалма, при поддержке Five and Only, учредили премию "Другие". Ее целью является поиск новых талантов - молодых режиссеров и сценаристов, которые находятся в поисках своего места в кинематографе.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Virginity HitРежиссер: Хак Ботко

В главных ролях
Криста РодригезДжастин КляйнДжейкоб ДэвичЗак ПерлманМэтт Беннетт
Трейлер к фильму Удар по девственности
06.09.2021, 19:23

С одной стороны фильм очень даже не плох. Во-первых сюжет не предсказуемый. При том что все мы читали, смотрели, слушали про эти истории, и все знают что бывает в таких фильмах. Поэтому было интересно, с какой стороны выйдет главный герой. Он выходит из воды сухим, это уже хорошо. Но на этом все не заканчивается. Далее он оказывается в одной компании и там уже как то все пошло совсем не по его сценарию. Вообще я считаю, что фильм довольно таки легкий. Заставляет посмеяться.

7
24.11.2016, 01:31

Это не лучшее, что я видел в своей жизни, но и на плохое кино тоже не тянет.

7
20.07.2018, 12:21

Очень понравилось. Смотрел и смеялся до слез! Особенно в конце фильма. Это как будто вы смотрите фильм, и не хотите смотреть его, а потом резко переключаете на другую тему, и вам так же весело и смешно. Но уже без первой части. После этого фильма можно смело ставить рейтинг 18+, и смотреть с родителями.

7
21.09.2017, 01:19

Сюжет фильма довольно прост. По сюжету, у главной актрисы есть жених и она должна выйти замуж за него. Но как назло, он не приходит на свадьбу, а вместо него приходят его друзья, которые решили сделать ей предложение! Но они все испортили и испортили ее репутацию и девушку изгнали из деревни и отправили в город. На этом ее злоключения не заканчиваются, потому что в городе она встречает свою старую знакомую, с которой они были знакомы еще до приезда в деревню.

6
15.08.2015, 03:22

Я ожидал большего. По крайней мере в этом фильме показали, как можно снимать фильмы для подростков. А так, просто пустое кино. Без смысла. Скучное. Не для всех. Для тех, кто хочет поржать и не заморачиваться по поводу смысла фильма. Фильм не о том,как надо или не надо себя вести и тд. Это просто фильм,в котором показывается,что если хочешь жить,то надо жить.

6
27.03.2015, 15:28

На мой вкус - чересчур много шуток про член и всё, что с ним связано. А так вполне ничего, особенно если учитывать, что в кино я ходил с женой и сыном-подростком. (Да, он смотрел кино именно со мной). Смеялись все. И дети, и мы с женой. Но всё равно, на мой взгляд, слишком много пошлого и детского юмора. Ну да ладно. На этом всё.

4
13.10.2013, 16:49

Не могу сказать, что фильм полностью хороший или плохой, но на один разок его посмотреть вполне можно. Фильм состоит из двух частей. Первая часть с небольшой долей пошлости, вторая с уже откровенным и глубоким содержанием. Сюжет таков: Девушка приезжает в загородный дом родителей своего парня, и там, когда все собираются вместе, начинаются странности. У всех людей, которые находятся в доме начинает резко болеть голова и в голове появляется много мыслей.

4
11.10.2020, 04:03

Что это было?. У меня нет слов. После просмотра фильма осталось ощущение, будто я посмотрел сцену из Омерзительной восьмерки. Ощущение того, что я сижу в кресле и смотрю как кто-то с кем-то проделывает что-то отвратительное. Как ни крути, а я не люблю такое кино. Еще до просмотра я был шокирован, что в США запрещено показывать подобное. И в общем, у меня остался неприятный осадок.

3
08.06.2015, 20:05

Сюжет, актеры, сюжет, главные герои. Сюжетная линия фильма, главные роли, актёры, краткое содержание, время Фильм Удар по девственности был снят в жанре комедии. На мой взгляд, это один из самых удачных комедийных фильмов за последнее время. В центре сюжета находится главная девушка по имени Лиза. Лиза работает продавщицей в магазине. Её жизнь не чем не отличается от других представительниц женского пола. Она привыкла, что в жизни всё гладко.

1
18.04.2015, 17:12

Захватывающий сюжет, но местами глупые шутки и пошлые эпизоды. На самом деле это был обычный эротический фильм. Моя мама смотрела вместе со мной. А потом еще и с дедушкой! У них была истерика.

1
Добавь свой комментарий!