Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wait Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
655 голос
Кинопоиск
4.782/10
392 голос

Ожидание

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2013
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Две сестры, мать которых недавно скончалась, находятся в её доме. Загадочный звонок от медиума вводит их в состояние трепетного ожидания её вероятного возвращения к жизни. Телекомпания начинает их предварительную проверку и вызывает двух специалистов. А также к расследованию дела подключаются полицейские, которые не без помощи Мери Хауленд раскрывают тайну её убийства и начинают поиск на роль жертвы. Гленн Морисон играет доктора, который пытался сохранить жене жизнь, но она отказалась от его помощи. Когда у него был очередной сердечный приступ, он вызвал скорую помощь по телефону, сообщив имя жены и её диагноз. Прибывшие на место врачи не смогли спасти её жизнь. Доктор отдал её своим дочерям, поскольку они уже давно привязаны к ней. По возвращении в Нью-Йорк, Мери Хауэленд узнаёт из газеты об этом диагнозе и начинает использовать полицейский сайт, чтобы найти первые попавшиеся статьи на интересующую её тему. Нэт, её муж, вновь уговаривает её взяться за расследование. Для него она готовит завтрак, но та признаётся, что уже не способна готовить, и они так и едят не тронутые друг другом. Нэт знает, что она больше не сможет заниматься работой, а это значит, что ей придётся помогать мужу с ребёнком, так как он официально признан калекой и бедствующим. В то же время, Нэт показывает Барбаре газету с напечатанной, по его словам, статьёй о Мэри. Барбара, желая исследовать эту историю, уходит из дома. Мери Хауэрленд приходит к подруге, которая была на сеансе спиритуальной помощи и которую также попросили позвонить на радиостанцию. Та сообщает ей, что одна из жертв рассказала, что к ней приходила некая Мери, которая выглядела как старшеклассница. Связаться с женщиной можно, позвонив на радио. Вернувшись домой, Нэлла узнаёт, что её муж находится в больнице. Вскоре после этого появляется и его любовница. Выясняется, что это Лизл — бывшая жена Нэллы, с которой у него давно была связь. Она надеется, что Нэлле понадобится ребёнок, и начинает ей помогать. В то время, как Нэллу с ребёнком увозят в больницу, Мэри возвращается к ним в дом. После возвращения домой, Мэри приходит в себя, обнаруживает, что Барбара пропала, а их сына увезли. В доме начинают происходить странные вещи, что вызывает недоумение у её друзей.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WaitРежиссер: М. Блаш

В главных ролях
Майкл О’КифДевон ДжирхартЛюк ГраймсХлоя СевиньиДжена Мэлоун
15.10.2020, 03:12

Очень хороший, трогательный фильм, особенно для тех, кто верит в любовь. Мне очень жаль, что фильм Не в себе 2013 про девочку-аутистку только сейчас вышел в российском прокате. Очень жду его в кинотеатрах. Ну и просто посмотрите фото аутиста и вы сразу поймете, что этот ребенок - особенный. Он не такой как все. И он не будет ходить в школу. Его не возьмут в обычный детский сад.

5
05.11.2016, 16:05

Если фильм хороший, то его можно и пересмотреть. Фильм-размышление. Рекомендую. В итоге: Если хотите увидеть хорошую детективную историю с закрученным сюжетом, то идите. Но если вы не поклонник триллеров, то можете смело пропустить эту историю.

5
24.11.2018, 11:38

это полный бред, даже обсуждать не хочу. Если уж и показывать, то по 1 часу в день, не чаще. Но по сути, это просто набор картинок, не связанных друг с другом логически. Я в принципе не люблю триллеры, где нет развязки. А этот фильм вообще не понятно зачем сняли. Хотя один раз посмотреть можно, но больше одного раза я бы его не смотрела. Так же как и фильм: Пляж 2012.

5
02.06.2014, 04:51

Я давно не смотрела так сильно, но этот фильм зацепил меня с первых минут, очень эмоционально было. Главная идея фильма - не сдаваться в любом случае, не сидеть на месте, а идти напролом. Главный герой картины - мужчина, который не просто живет себе спокойно и не думает о чем-то, он постоянно в движении, постоянно все пытается узнать и исследовать. В жизни ему не везет, и он потерял себя, потерял самого себя. Это не человек, это робот, человек в нем умер, как он его называет.

4
27.10.2018, 22:38

Фильм получился очень мрачным и депрессивным! Не для слабонервных! -А сюжет какой! - не без этого. - Фильм основан на реальных событиях - так и сказал один из режиссеров. Ну да, конечно. Вы просто на сами события посмотрите. У кого нет телевизора/кинотеатра - не поймут о чем этот фильм.

4
22.10.2019, 08:53

Как можно любить такого подонка. Я сразу поняла, что это фильм про любовь! Этот фильм заставляет людей думать и задавать себе вопросы. Но этот фильм не о том, как жить, а просто о жизни. В фильме показана жизнь очень одинокой девушки, которая живет в маленькой квартире и ждет своего возлюбленного, который постоянно на работе. И только на фотографиях в ее альбоме он рядом с ней. Фильм повествует о ее чувствах и переживаниях, о любви и расставании.

3
25.08.2022, 12:01

Ожидание - российская криминальная драма, снятая Владимиром Коттманом. Действие происходит в маленьком провинциальном городке. В центре сюжета – молодой парень Андрей, которого обвиняют в ограблении ювелирного магазина.

3
07.10.2013, 22:02

Ужас, фильм для настоящих мужчин, Реальность 2013 года: фильм состоит из 2 частей: 1. Ожидание, 2. Реальность. Ждали-ждали, а в конце фильма поняли, что и ожидания не оправдались. Ожидали мы увидеть фильм о борьбе добра со злом, о том, как зло должно быть наказано, а добро победило, но на деле оказалось совсем иначе. Не стоит ждать многого от кино, если вы не смотрели предыдущие фильмы этого же жанра.

2
18.04.2020, 18:54

В центре сюжета семья. Ее глава, отец семьи, решает сделать предложение своей возлюбленной и приглашает гостей. Он хочет продемонстрировать свои достижения в бизнесе и показать им, как он это делает. Но его план идёт крахом: гости сбегают, и уводят с собой весь магазин вместе с директором магазина. Через некоторое время, они нападают на отца семейства, но тот не даёт им уйти. Все это происходит в канун католического рождества. Главный герой пытается спасти семью.

2
12.08.2013, 10:45

Фильм хороший. Но не более. Очень много моментов, где я думал, что сейчас что-то произойдёт, но ничего такого не происходило. Она была красивой, ее красота была такой, что никто бы не подумал, что ей уже сорок четыре На фото - моя жена. Ей сейчас 43 года. И она всё еще красивая. Но самое прекрасное то, что я даже не думаю об этом. Мой мир сосредоточился вокруг неё.

1
Добавь свой комментарий!