Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Surviving Me

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Действие фильма начинается в 1950-х годах, с момента обретения независимости Соединенных Штатов Америки.По сюжету картина рассказывает историю капитана полиции Крэйга Шилдса (Брюс Уиллис), которому приходится взять в помощники своего сына Тедди (Зак Эфрон) с целью раскрытия жестокого маньяка, терроризирующего местное население. В ближайшем будущем сын стал свидетелем убийства своей пожилой соседки и единственного на тот момент человека, способного на подобную жестокость. Вдобавок ко всему Шилдз распутывает заговор, который угрожает национальной безопасности и целостности страны, а в двух ключевых эпизодах приходится выйти из машины, чтобы сделать звонок.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Leah Yananton

В главных ролях
Мира ФурланВинсент ПьяццаФредрик ЛенеMarjo-Riikka MakelaДэннис Хилл
19.06.2020, 16:41

Как можно назвать этот фильм, если в нем нет ни одного слова? Но по моему это и не нужно, все и так понятно. Можно просто смотреть и слушать как течет жизнь и это уже будет фильм. Хотя его стоит смотреть, что бы узнать, как же живет человек, у которого нет ни какой надежды. А у меня она была. Моя жизнь.

6
05.12.2019, 16:00

На данный момент я посмотрела фильм Выживший с Леонардо Ди Каприо и Хью Глассом, где они показывают, как можно выбраться из очень тяжелой ситуации. Фильм называется Surviving. Я бы назвала его драмой или боевиком. Это фильм и то и другое. Но драма - это когда все очень драматично и грустненько, а боевик - это наоборот, все ярко, красиво, интересно, весело и даже забавно. Вот я люблю такие фильмы. Этот фильм как раз относится к таким.

6
30.07.2020, 21:18

Я плакал очень много раз. Этот фильм заставляет задуматься о том, как иногда больно, что ты не можешь быть рядом со своим ребенком. У меня просто нет слов, я очень рекомендую его посмотреть. Это фильм для взрослых, но многие в нем узнают себя. Фильм очень трогательный, показывает насколько сильно мы любим своих детей. Я плакала и рыдала в кинотеатре. Он показывает, насколько важно, чтобы твой ребенок был счастлив, даже если мы далеко друг от друга.

6
16.03.2016, 02:09

История семьи, которая вынуждена была переехать из Флориды в Калифорнию в связи с новыми экономическими условиями. Мать-одиночка работает на двух работах, чтобы обеспечить семью. Отец работает учителем истории в престижной школе. Но при этом все они заботятся о своих детях и любят друг друга. В общем, типичный американский фильм с не очень большим бюджетом. И на то оно и Типичный американский фильм, что сюжет здесь практически предсказуемый.

4
14.07.2020, 00:22

Фильм снят в лучших традициях фильмов-катастроф, которые сейчас так популярны. Сюжет фильма: на земле произошла экологическая катастрофа, и жить осталось совсем немного. В центре событий оказывается обычный человек, который должен решить для себя, остаться на планете и попытаться ее спасти или же покинуть ее. Но этот выбор настолько сложен для него, что он остается на планете вместе с оставшимися в живых людьми. И это, действительно, сложный выбор.

3
30.06.2012, 19:31

Если вы хотите знать, сколько реально человек живет в этой стране, то фильм — лучший инструмент для того, чтобы выяснить это. После его просмотра можно уверенно сказать, что в России по крайней мере 400 000 человек живут в домах престарелых. И это только те, у кого есть крыша над головой. Если взять всех стариков без жилья, то получится, что каждый четвёртый, живущий в России — бездомный. Только вдумайтесь в эту цифру.

2
07.02.2013, 01:50

В мире нет ни одной хорошей, доброй и красивой мелодрамы. А эта - это вообще что-то невообразимое. Вот просто смотреть невозможно. Все так красиво и трогательно, что плакать хочется. Ну а главные герои - это просто ах. Да и все остальные персонажи хороши на столько, что смотреть - одно удовольствие. Не стоит, конечно, рассчитывать на то, что она будет вас чему-то учить. Ничего подобного.

1
10.01.2014, 01:21

Фильм на любителя. Мне понравился. Не скажу, что очень, но для поднятия настроения сойдёт. По крайней мере, смотреть можно. Смеяться и плакать. А ещё лучше - перематывать, пока не надоест. В первый показ в кинотеатре зал смеялся и плакал. Во второй раз зал смотрел очень внимательно и с большим равнодушием. И только на третий раз зал снова смеялся. Я даже не знаю, к чему бы придраться.

0
Добавь свой комментарий!