Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cold Fusion Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
458 голос
Кинопоиск
3.394/10
225 голос

Холодная смесь

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с начала 20-го века. Отступая после неудачной попытки поднятия бунт, американский солдат по имени Ховербайк Бутенко попадает на планету, оказавшуюся отравленной газовыми гранатами. Он пытается сбежать и в это время на него нападает крылатый монстр. Бутенко понимает, что его схватил живой кошмар. После освобождения уже вполне нормальный Ховерверк помогает Бутенко найти его семью. Приехав в так называемую Славу, Бутенко сталкивается с многочисленными монстрами из искусственного мира. Он должен защитить свои родные города от вторжения. Вышедший в 2010 году фильм Холодная западня рассказывает о подростке, который сбегает от родителей и находит себе работу помощником разносчика пиццы. Вместе с ним работает его друг Майк, который является его соотечественником. Когда у друзей угнали фургон, они отправились на выручку. По дороге они выполняют множество опасных заданий, по ходу которых Майк теряет свои часы, а сам подросток пистолет. Ребята оказываются в ловушке в машине и теперь им остается только бежать. К сожалению, фургон разбился, и друзья вынуждены добираться до дома пешком. Зелёный фонарь- фильм 2013 года, снятый по мотивам повести Дэвида Гранта. Герой фильма Зелёный Фонарь попадает в яркий и опасный мир, где сражаются различные Силы. Этот мир, созданный самим Стивеном Хокингом, теперь стал таким же реальным, как и наш. Кто же побеждает в этом новом мировом конфликте? Кто побеждает на самом деле? И как сложится судьба главного героя? Эти вопросы разгадает зритель после просмотра фильма. Смотрите также: Киноленты о супергероях Фильмы о темных силах Фильма о хороших людях Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cold FusionРежиссер: Ivan Mitov

В главных ролях
Уильям ХоупСара БраунРустам КасымовДжон ЛасковскиМишель Ли
03.04.2022, 22:00

Фильм снят в стиле фэнтези, но не лишен юмора. В нем присутствует некая доля абсурда. Но очень хорошая доля. А еще фильм очень красивый и не глупый.

7
10.02.2019, 14:52

Смотрела фильм по ТВ в начале 90-х годов. Очень понравился. Сюжет интересный и веселый. Фильм рассказывает о том, как у одного человека, живущего в глухой деревушке, где очень редко кто-то появляется, происходит много событий. Например, как он встречает цыганку и она обещает ему помочь разбогатеть за ночь. Затем к нему приходят бандиты, которые говорят, что если не отдаст им деньги, то они его сожгут.

7
22.02.2012, 13:49

Ну, в этой рецензии (как и во всех отзывах на эту картину) я буду стараться не спойлерить - я расскажу о самых ярких моментах фильма-комедии, чтобы те, кому фильм понравится, узнали самые основные моменты. А тем, кто фильм явно не оценит, я советую почитать отзывы тех, кому он понравился. Приятного чтения. Итак, холодная смесь.

6
28.03.2022, 00:46

Если быть кратким, то фильм мне понравился, хотя я и не считаю, что он хороший. Мне вообще нравятся фильмы подобного жанра, и именно из-за своего жанра. В этом фильме рассказывается о двух подростках, которые уже в сознательном возрасте начинают понимать, как много ошибок совершили, когда были еще детьми. И решают сделать все возможное, чтобы исправить свои ошибки и сделать мир лучше.

6
07.08.2013, 03:14

Этот фильм в моем рейтинге занимает почетное место Лучший триллер и ужастик. Фильм не оставил меня равнодушной, я долго не отходила от экрана, боясь пропустить что-то важное. Так же хочется выделить актеров, они были великолепны. Сюжет: История рассказывает нам как семья переезжает в новое место жительства. С виду это обычный дом, но на самом деле за его стенами скрывается страшный кошмар. Семья поселилась в доме и начала обустраивать быт.

6
25.06.2016, 21:52

Это фильм для тех, кто любит посмеяться. Я очень люблю такие фильмы, но в последнее время вообще не могу найти какие-нибудь действительно смешные и интересные фильмы. И поэтому я думаю, что многие меня поймут. Этот фильм мне понравился. В нем всего 2 главных героя, и они оба постоянно смеются. Причем они настолько смешны, что хочется смеяться вместе с ними. Они любят друг друга, но пока не могут пожениться. Но их друзья всегда приходят им на помощь.

4
05.09.2016, 20:48

Фильм Холодная смесь - это история любви парня и девушки, которые познакомились в интернете. Они знакомятся в чате, и после недолгого общения встречаются, чтобы провести вместе незабываемый последний вечер. Но что же будет дальше? Смогут ли они быть вместе и преодолеть все трудности связанные с разлукой? Это вы узнаете посмотрев данный фильм. По сюжету девушка по имени Мэри приезжает в Лос-Анджелес, чтобы найти своего дядю, который уехал туда с её родителями.

3
18.06.2015, 05:58

Фильм настолько хорош, что на протяжении всего просмотра я не могла понять, сколько же лет было создателям. Фильм рассказывает о жизни семьи в период с начала 20х до конца 30х годов ХХ столетия. Фильм очень жизненный, хоть и снят в стиле фэнтези, он заставляет задуматься о том, как изменилась жизнь людей за эти десятилетия, как они стали относиться друг к другу, и какие ценности сейчас остаются. Актерский состав просто великолепно играет свои роли. Рекомендую всем к просмотру.

2
30.10.2014, 16:11

Смотрели всей семьей, очень понравилось и совсем не скучно, даже было интересно, кто из героев что скрывает.

2
24.09.2019, 04:31

Этот фильм, я посмотрел ещё за долго до того как он вышел в прокат. О нём начали рассказывать и в сети и по телевизору. Я сразу заинтересовался им, меня заинтересовал сюжет фильма. В этом фильме рассказывается о противостоянии двух братьев. Один из них - богатый молодой человек, другой - его брат-бедняк. Оба они из Нью-Йорка.

1
Добавь свой комментарий!