Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Stingers Rule!

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2 июня 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со знакомства главного героя - кинопродюсера Джо Стэйна (Дж.К. Симмонс), его жены Кэтрин (М. Стоун) и сына Дэна (Ч. Уисдом), который является наставником и другом главного героя. Он не только помогает советами, но и подстраховывает его в случае необходимости, потому что у продюсера и его жены уже есть ребенок. Первым делом Джо идет на просмотр фильма "Гражданин Кейн" в попытке урвать кусочек славы, которой обладает главный герой. Картина понравилась всем членам семьи, и после сеанса они вместе отправляются в кинотеатр, где и начинают смотреть ленту "Гений" с Чарли Чаплиным. В это время Кэтрин, которая тайно страдает от желания иметь ребенка, начинает изменять мужу с лучшим другом ее сына, который оказывается с криминальным прошлым. Не смотря на это, Джо сделает всё, чтобы исправить этот ужас, который происходит на экране. Вообще, к такому жанру как комедия с элементами драмы и мелодрамы я совершенно не готов. Но при этом мне было очень интересно посмотреть на то, как Макклейн пытается раскрыться как актёр. Его герой мне казался очень лёгким человеком, который всегда относился к своему окружению со скепсисом и считал себя немного выше этого мира. Мне было интересно наблюдать за тем, как он по-взрослому относится к своей супруге (да и к себе, наверное), как серьёзен и ответственен в ожидании появления ребенка. Он всегда считал, что нужно любить кого-то и нужно быть к нему внимательным и относиться к нему так, чтобы жена больше не врала. Вообще по ходу фильма мне сразу бросилось в глаза то, что в фильме в основном задействованы ветераны войн. И фильм в первую очередь показывает, что для того, чтобы достичь успеха нужно просто находиться в центре событий и заниматься своим делом. Также я понял, что всё-таки Макклейну удалось достичь того, к чему он так стремился - стать президентом США. И это несмотря на то что Чарли Чаплин снимался в этой картине не в главной роли. Фильм Stingrs Rule!. рекомендую к просмотру всем, а особенно тем, кто не любит смотреть, как политики или главные герои фильмов сплетничают за спинами друг друга. Актёрская игра Макклина мне понравилась, да и смотрел я не отрывками, а в целом, как кинофильм.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мартин Темпест

В главных ролях
Люк ПаскуалиноКлер ДжордонКонор БауммAndrew LeeksStephen Leeks
09.10.2021, 05:56

Заставляет задуматься о мире, где женщины доминируют. Где женщины могут позволить себе практически все, в том числе и заниматься этим грязным, отвратительным мужским делом. Как будто речь идет о другой планете, о другом времени, где все иначе. Когда я была маленькой, в нашем дворе жил парень, он был старше меня на полтора года. Я жила с ним в одном доме. Он был из другого двора.

6
14.05.2019, 10:52

Фильм, как и всё хорошее, начинается с детства. Когда мама и папа учат нас быть сильными, смелыми и находчивыми. Но как бы ты не учил ребенка, он всё равно будет смотреть на тебя, слушать твои наставления и просить совета. Я люблю свою работу, она мне приносит удовольствие. Мы с ребятами ставим танцы для детей и взрослых. Сейчас мы в процессе формирования коллектива, который планируем сделать одним из лидирующих в регионе.

5
26.10.2020, 04:49

В целом фильм понравился. Снят хорошо, актеры и массовка подобраны хорошо, особенно приятно смотреть на сына Стинга, просто суперский малый. В фильме в основном снялись дети, но есть и взрослые. Все актеры играют довольно таки хорошо даже для детей, хотя в фильме не очень много их участия. Актеры молодые, некоторые из них учатся в старших классах, а некоторые еще в начальной школе. Но всем деткам из фильма желаю удачи в жизни и творчестве.

4
08.07.2022, 23:43

Они всегда хотят казаться хуже, чем они есть, и даже если они хороши на самом деле, то почему-то хотят выглядеть наоборот. Фильм снят с таким изяществом, что в нём можно найти все оттенки, все звуки и все контрасты музыки. И, конечно, всё это на фоне прекрасной игры актёров (не считая пары персонажей). Этот фильм - как хороший ужин, который может доставить истинное удовольствие.

4
28.07.2020, 17:48

Ребята, это самый тупой фильм, который вы можете посмотреть за последние 10 лет. Там даже драки и юмор самые тупые.

3
28.06.2012, 11:10

Я люблю фильмы с животными, особенно с животными не на своих местах в семье. И это очень здорово, что этот фильм не про семью собак, а про семью, в которой есть несколько собак. В фильме есть очень классный момент, когда мама и бабушка с дедушкой решили купить собаку, и тут одна из собак увидела, что кто-то залез к ним на диван, это оказалась собака соседа, которая притащила свою подстилку, поставила её посередине дивана и улеглась спать.

3
01.12.2012, 23:08

Очень грустный фильм. Но очень качественный! А какой ваш любимый фильм? P.S.: Я только что вспомнил, что хотел еще рассказать про свою кошку) У всех есть мечта, о которой они говорят. Если бы у этой мечты был хвост, то он бы, безусловно, им вилял. Все знают, что я не люблю кошек. Особенно чёрных. Они напоминают мне о том, что мой брат умер.

2
14.08.2014, 06:25

Просто хороший фильм) . . Я как-то сказал ей, что ее спина выглядит на 10 лет моложе, чем ее лицо. — Моя бабушка в таком возрасте выглядела на все 40. — Ну, я так не выгляжу. . . По телевизору сказали, что от меня пахнет котом. В результате в моей комнате постоянно пахнет валерьянкой. У меня есть две сестры с разницей в 30 лет.

1
14.04.2019, 15:53

Шикарный фильм!!! Я как-будто там побывала! Моя дочь не знала, как называется эта песня и начала петь ее по телефону, думая, что звонит подруга и спрашивает ее как называется песня. Я не могла сдержаться и тоже начала петь эту песню на весь дом, мы обе думали, что это звонок в дверь.

1
03.03.2013, 15:01

Фильм про то, что на самом деле всё не так хорошо, как кажется.

0
Добавь свой комментарий!