Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une vie de chat Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
10994 голос
Кинопоиск
6.896/10
1870 голос

Кошачья жизнь

Страны: Франция, Нидерланды, Бельгия, Швейцария
Премьера фильма: 15 октября 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается со сцены на реке, где полицейский Патрик и его напарник Патрик Тюльпан, работающий в полиции на острове Святой Елены, ловят матроса, захватившего кота. Этот фильм был показан на кинофестивале в Каннах в 2011 году[1].
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une vie de chatРежиссер: Жан-Луи Фелисиоли

В главных ролях
Доминик БланБруно СаломонЖан БенгигиБернадетт ЛафонOriane Zani
14.10.2012, 03:17

Если вы не любите кошек, то вы не умеете их готовить. Это не просто слова из рецензии фильма, это правда. Кошачье мясо - один из традиционных деликатесов Франции. Оно настолько вкусное, что французы назвали его королём всех блюд. Когда я спросил маму, почему её кошки едят мясо, потому что это вкусно, она ответила: Потому что так они чувствуют себя частью семьи.

7
29.05.2021, 09:25

Моя жена любит такие фильмы, но мне они не нравятся. Потому что в них нет какой-то особой интриги. Но этот фильм ей очень понравился. Она сказала, что он очень хороший и забавный. Итак, начнем. Фильм является экранизацией романа Питера Бенчли. В фильме рассказывается о том, как кошка с тремя котятами потерялась в лесу и им пришлось выживать. Главный герой - инспектор по делам животных. Он борется с браконьерами убивающими животных ради добычи меха. И он ищет пропавшую кошку.

7
12.07.2015, 05:36

Я обожаю кошек и мне хочется верить, что это не только мое мнение. В данном фильме говорится о том, как одна женщина потеряла своего сына из-за того, что в их семье завелась кошка с необычным именем - Черная Фея. Черная Фея помогла матери вернуть сына, но для этого он должен был пройти через многое. Не все будет гладко и по началу не очень понятно кто есть кто в этом фильме.

6
27.07.2016, 21:01

Кошачья жизнь - это мистический триллер с захватывающим сюжетом и необычным поворотом событий. История фильма разворачивается вокруг молодого парня Саймона, которому не хватает острых ощущений. Будучи студентом он часто отправляется в заброшенные места в поисках адреналина. Однажды во время одной из таких поездок, Саймон находит таинственный заброшенный дом, который по легендам населяли приведения. Он решает войти в этот дом, но чем глубже он заходит, тем темнее становится.

6
21.08.2021, 16:17

Мультфильм не для малышей! Слишком умный и мудрый, но при этом такой понятный и трогательный! Я так ревела, не ожидала от себя. После него нужно пару дней приходить в себя и пересматривать его снова и снова. Ну а ещё я теперь кошка. А вы знали, что кошки способны выдерживать температуру до 50 градусов, даже когда они полностью в воде? А ещё кошки умеют взбираться по вертикальной стене на высоту до 2,5 метров.

6
14.07.2020, 07:03

У моей кошки выпали три зуба. Она стала есть больше и перестала плеваться. Кошачья жизнь - это просто отличный мультфильм для детей! Я даже не ожидала. Но главное, я хотела сказать о том, что для всех нас - людей, животных и даже растений – нет никакой разницы, все мы – часть природы, и все должны жить в гармонии. И мы просто обязаны соблюдать простые правила, которые помогут природе выжить.

4
30.07.2014, 00:49

В главной роли Холли Берри. Очень люблю этот фильм. Холли Берри - красивая, талантливая актриса. Этот фильм про любовь, про месть, про преданность, про дружбу и про жизнь в целом. Он очень жизненный. Заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь. И ещё меня удивил тот факт что после этого фильма, у меня на работе все мужики по очереди стали интересоваться, как её зовут.

0
14.11.2014, 23:17

Фильм очень понравился, даже кошкам. В отличие от их хозяев)) Кот сидит на подоконнике. Ему холодно. Он обхватывает свои лапы хвостом. Заходит хозяин и начинает стрелять в кота из ружья. Кот в ужасе сбегает. Но потом всё-таки возвращается, и в него опять стреляют. Всё повторяется. Так повторяется пять раз. На шестой раз, кот ничего не делает, просто сидит и смотрит на хозяина. Хозяин стреляет. Кот убегает.

0
Добавь свой комментарий!