Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Remous

Страна: Франция
Премьера фильма: 1935 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в столице Франции, в каком-то южном городе. Эту историю можно было бы называть, просто историей любви. Однако, поскольку героиня является одинокой бизнес-леди, которая приехала работать в столицу Франции, то она предпочитает называть свои отношения между собой и девушкой, с которой живет в одной квартире, просто романами. Хотя сама она избегает употреблять слово любовь, говоря, что любит только себя. Работа у нее не сложная, она менеджер по продажам и старается изо всех своих сил держать себя в руках. Лишь иногда ей приходиться расслабиться и дать волю своим чувствам, как например в субботу, когда на долгожданный праздник приезжает ее сын с женой. Однажды после очередной деловой встречи, в обеденный перерыв, она устремляется в ресторан, чтобы как следует расслабиться и немного развеяться. Она заходит в ресторан и садится за столик. В это время к ней подходит знакомый и с кем-то разговаривает. Через пару минут он возвращается и приглашает ее проследовать за ним. Когда они оказываются за столиком, его рука незаметно (с профессиональной точки зрения) ложится на ее плечо. Женщина не обращает внимания на это, поскольку не знает, что за мужчину она встретила и почему он так долго воздерживается от знакомства с ней. Она думает, что это обычный знакомый ее родителей, с которым она пересекалась пару раз в своем городе, которые никогда не заводили с ней знакомств, поскольку у нее очень тяжелая рабочая неделя и ей нужно было выходить на работу. Когда официант приносит заказ, женщина некоторое время медлит, чтобы привыкнуть к обстановке и перевести внимание на себя. Мужчина же прекрасно осведомлен, что сейчас произойдет, поэтому сразу обращается к ней с вопросом, не хочет ли она, чтобы он помог ее спутнице выбрать пару бокалов пива. Она соглашается и говорит, что они, наверное, уже ждут заказ. У нее немного кружится голова, что позволит ей расслабиться. В этот момент мужчина делает еще один заказ и собирается оплатить счет. Женщина видит, что он положил на стол несколько купюр, которые ее дочь уже начала пересчитывать, и понимает, что она не в ресторане, где все прилично, а в каком -то казино, где действуют свои правила. Мужчина удаляется, а женщина, чтобы еще немного побыть в одиночестве, решает немного выпить. Немного выпив, она чувствует себя более раскованно, а когда мужчина снова подходит к ней и садится рядом, то начинает испытывать к нему уже совсем иные чувства. Она берет мужчину за руку и предлагает сходить вместе в бар, расположенный неподалеку.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдмон Т. Гревиль

В главных ролях
Жанна БуательЖан ГалланMaurice MaillotФрансуаза РозеДиана Сари
01.01.2016, 06:06

Этот фильм я увидела еще на заре своего знакомства с кино, когда в кинотеатрах показывали его на огромных экранах. На тот момент этот фильм был в моем рейтинге одним из наиболее любимых. Потом, помню, несколько раз пересматривала и даже плакала, когда увидела, как во время войны умер дед. Но сегодня не об этом. Дело в том, что я в последнее время часто задумываюсь об исторической правде о событиях Второй Мировой войны.

7
24.06.2012, 23:43

Если бы они перестали постоянно играть, это был бы фильм года. При просмотре фильма Форрест Гамп я уснул на третьей минуте и спал до конца фильма. Я думал, что так и надо, и это нормально. Когда я смотрел Звёздные войны, я думал, что это смешно. Мой старший брат подумал, что я свихнулся, поэтому пришлось объяснять, что с ним всё в порядке. Моя девушка постоянно спрашивает, есть ли у меня девушка.

6
13.03.2022, 18:15

Это была одна из моих любимых вещей, которые я видел в своей жизни. По этому фильму можно изучать историю американского кино и эпоху джаза. У него было так много возможностей для развития жанров и стилей! Он рассказывает о первых десятилетиях, когда было снято большинство великих фильмов Голливуда. Этот фильм - один из самых красивых и интересных фильмов, с которыми я сталкивался в жизни. Я в восторге от него.

6
18.11.2018, 19:27

Если бы не было детей, то все фильмы про индейцев были бы про собак. С самого детства я очень люблю собак и кошек, и у меня до сих пор нет ни одной собаки. Но в детстве у меня была собака, которая любила кошек. И однажды, когда мы с ней сидели дома, к нам в гости пришла моя подруга с ее кошкой. Собака сразу же бросилась к кошке, и та начала шипеть на нее.

6
01.07.2018, 14:11

Я с детства не любил фильмы про войну. Для меня это были не только слезы и кровь, но также и ложь, и обман. Однако, в данном фильме ничего этого нет. Это историческая драма о событиях первой мировой войны. Фильм снимали именно в тех же местах, что и реальный фильм. Съемки вели с разных точек, поэтому получилось очень правдоподобно. В фильме достаточно много исторических персонажей, которых я хорошо знал, я знал, к примеру, о том, как выглядел Николай II и его семья во время этой войны.

5
20.06.2015, 19:59

Фильм рассказывает о путешествии трех мужчин в Африку, во время которого они сталкиваются с различными трудностями, пытаются найти золото, а также встречают на своем пути различные опасности. Фильм о том, как в одно время по Африке бродили несколько мужчин, которые хотели найти золото. По слухам золото здесь было просто повсюду. И вот группа искателей богатства отправляется в путь. Но вскоре они понимают, что что-то не так. Что-то странное происходит с ними с каждым шагом.

5
03.03.2018, 04:00

Все фильмы, которые я смотрел до этого, были довольно скучные. Но этот особенный. Он был наполнен магией и был очень романтичным, но в какой-то степени он полон жестокости. В нем очень много музыки и он отлично подходит для просмотра.

5
02.08.2014, 10:43

Очень хорошая работа, показывающая, что бывает, если дать людям волю — можно получить всё.

4
26.05.2017, 19:18

Я думал, так не бывает, но оказалось, что бывает. Если ты сейчас это читаешь, пожалуйста, не игнорируй мое сообщение. Я хочу помочь тебе. Пожалуйста, не бросай меня. Мне плохо. В последнее время я слишком часто плачу. И я думаю, что это из-за тебя. Это из-за того, что я тебя люблю. Мы с тобой такие разные! Ты любишь готовить, а я нет.

3
26.09.2020, 00:39

Он не был бы таким хорошим, если бы режиссер не использовал песню группы The Beatles! Она так подходит к этому фильму.

2
Добавь свой комментарий!