Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
731 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Private Detective 62

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с того, что американский бизнесмен собирается сменить вектор своей деятельности. Он собирается переключиться на производство экологически чистых товаров. В самом ближайшем будущем на этот рынок придет тяжелая промышленность. И тогда бизнесмену придется заняться обустройством своей фабрики на маленьком острове в Карибском море. Несмотря на столь значительные перемены, он не планирует покинуть город или страну, где он проживает. В его планах оставаться до тех пор, пока его преемник полностью не овладеет рынком экологически чистых продуктов. Смена направлений бизнеса не радует наш герой. Но скоро он узнает, что у одного из собственных сыновей родился сын, который может стать удачным продолжателем его дела. Кроме того, в его планах числится урегулирование проблем с тайной частной полицией. Но когда он объявит о своем решении своей жене, то окажется в тяжелом положении. Ведь он хочет оставаться джентльменом, несмотря ни на что. Жена считает, что он должен бросить все и бежать в далекий неведомый край. А сын предлагает заключить договор с противоположной стороной, чтобы не допустить промедления в реализации намеченного проекта. Партнерство мужчины с сыном не назовешь перспективным. Однако он все же соглашается. И вскоре становится известно, что в той, другой стороне, занимаются тем же самым. Соперничество не дает покоя представителям противоположных сторон. Им может помочь только знание о том, где найти друг друга и с кем. Можно ли играть в дуэль безопасно? Правила дуэльного кодекса необходимо соблюдать хотя бы потому, что за нарушение правил можно угодить в суд. И в таком случае поединок превратиться в судилище, где вместо двух противников будет присутствовать один, а судья, в роли которого будет выступать вооруженный до зубов спортсмен. А это означает, что вероятность успешного исхода поединка очень мала. Так что выбирая место для дуэли, лучше не полагаться на собственную интуицию, а изучить правила дуэли с близкого расстояния, внимательно следить за действиями соперницы, делать остановки для отдыха и поиска места для переодевания и туалета. Во время поединка возможны частые ранения и ранение партнера. Для более успешного выяснения отношений на дуэли лучше прибегнуть к медикам, в помещении для дуэльной площадки. Врач и вооруженный спортсмен смогут оказать первую помощь.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Уильям ПауэллМаргарет ЛиндсэйРут ДоннеллиГордон ВесткоттАртур Хол
15.09.2012, 23:12

Этот фильм меня заинтересовал, и когда я решил его посмотреть, у меня не оставалось не каких сомнений, что фильм мне точно понравится, и я его обязательно посмотрю. Сюжет фильма: В одной семье, из пятерых человек, на протяжении долгого времени, по-настоящему, ничего не происходило. В результате чего, в доме, начали происходить странные вещи: то один член семьи куда-то исчезал, то другой, что-то замышлял. И вот однажды, в один прекрасный день, члены этой семьи, собрались на семейный ужин.

7
01.02.2022, 22:42

Catcher in the Rye с Робертом Редфордом в главных ролях. Этот фильм, как и любая другая классика американского кинематографа, требует просмотра на большом экране, с хорошим звуком, но если смотреть в кино - можно и дома. Если вы не любитель комедий, то этот фильм вряд ли вам понравится. Это классическая американская комедия про двух детективов, один из которых оказался настоящим, а второй - выдуманным.

7
20.08.2021, 15:15

Не знаю, как у вас, а у меня в детстве был только один любимый кинороман, написанный по мотивам рассказа Эдгара По, - Черный кот с Лоуренсом Оливье. Это очень интересная история о том, как полицейский Джон Хекс возвращается в свой родной городок, чтобы найти и покарать жестокого местного бандита. Но по дороге он встречает старого друга, который предлагает ему сделку. В городе появились красные - банда, промышляющая грабежами и насилием.

7
07.07.2016, 19:28

Я получил удовольствие от фильма и был бы не прочь посмотреть еще раз, но его нет в прокате и не будет. Только по телевизору. Мой племянник не может до сих пор смотреть этот фильм: после каждого эпизода он спрашивает маму, это что, правда было?, потому что не верит, что все происходящее действительно было. Моя жена как-то сказала мне, что ей жаль, что я не родился девочкой, — я смог бы стать режиссером фильмов для взрослых.

7
08.03.2023, 01:56

Этот фильм я посмотрела с большим удовольствием, так как давно не видела на большом экране. Фильм про женщину-детектива, которая живет со своим сыном-подростком. Эта женщина очень проницательный детектив, к тому же у нее хорошо развит материнский инстинкт. В фильме рассказывается о расследовании девушкой и ее матерью жестокого злодеяния в городе. Мать-Детектив, в буквальном смысле этого слова, является главным подозреваемым. Расследование этого дела очень хорошо показано в фильме.

7
12.06.2015, 04:44

Смотрел этот фильм в кинотеатре с женой в 2009 году. Фильм очень понравился. Не такой уж он и старый, хотя на мой взгляд возраст не имеет значение. В фильме снялись такие актеры как: Питер Финчер, Эдвард Биннс, Элизабет Лофлин, Дэвид О.Нилл и другие. Я знаю про всех этих актеров только по их картинам, но фильм мне понравился. На мой взгляд, это один из лучших фильмов за всю историю кино. Конечно же если сравнивать с другими фильмами этого жанра, то фильм не так уж и хорош.

6
13.03.2018, 06:58

За что его стоит любить, за какую изюминку? В фильме всего 5 минут экранного времени. Но это не мешает посмотреть его на одном дыхании. Хотя бы за то, что в нем есть место для шуток, которые не заставляют улыбаться, а заставляют задуматься. А юмор в этом фильме действительно смешной, не приторный, а именно юмор-смех.

6
14.01.2014, 07:49

Очень крутой триллер с неплохой игрой актеров и хорошим закрученным сюжетом! Один из немногих фильмов, который хочется смотреть снова и снова! При просмотре данного фильма я испытал бурю эмоций! Очень интересно было понаблюдать за развитием сюжета, за тем как главный герой боролся за свою любовь, и очень впечатлило то, как умело он расправлялся с предателями.

5
15.09.2016, 15:22

Фильм рассказывает о жизни женщины, которая была вынуждена работать на две семьи, что бы прокормить детей. В те годы женщины работали практически за еду и одежду. Но она находила в себе силы бороться с такими трудностями. Она была не одна, у нее был преданный слуга, который очень любил ее и помогал во всем. Фильм был снят в стиле классического вестерна, а также присутствует налет ретро.

2
19.04.2017, 18:58

Не в том дело, кто режиссер, а в том, что это одна из немногих достойных американских комедий, которых не так много снято. Да, она уже не такая как раньше, хотя все же лучше чем некоторые современные комедии. Во-первых, все актеры играют с душой. Это касается не только главных героев, но и второстепенных, которые тоже вполне хорошо подобраны. Сюжет довольно интересный.

0
Добавь свой комментарий!