Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Courageous Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
20035 голос
Кинопоиск
7.335/10
1535 голос

Отважные

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 2011
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Действие фильма начинается в конце мая 1943 года, когда Советское Правительство принимает решение о наступлении Советских войск. Летом того же года проходит грандиозная операция по освобождению Крыма. История рассказывает о 13-летней Тане Савичевой, которая вместе с разведчиками попадает на передовую и становится настоящим героем.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CourageousРежиссер: Алекс Кендрик

В главных ролях
Роберт АмайаТ.С. СталлингсКен БевелБен ДейвисАлекс Кендрик
Трейлер к фильму Отважные
23.03.2019, 13:02

Очень понравился. Актёры играли очень хорошо. Очевидные психологические проблемы, такие как: желание матери быть рядом с ребёнком, даже если ему грозит опасность и страх детей перед родителями. В фильме нет хэппи-энда, зато есть мораль.

7
15.06.2021, 04:52

Фильм рассказывает о том, как человек решил изменить свою жизнь, после того как узнал, что болен раком. Он изменил свой образ жизни, отказался от вредных привычек, занялся физическими упражнениями, правильно питался. И, через некоторое время, рак отступил. Вот только жаль, что это не тот случай, когда рак отступает из-за правильного питания и режима дня.

7
19.01.2013, 11:12

В главных ролях играют актеры с очень интересными и необычными лицами. А уж сам сюжет заставляет задуматься о жизни. Если вы любите смотреть такие фильмы, то он обязателен к просмотру. Заметили? Вот в этом весь этот пост, он как раз про то, чего не хватает большинству людей.

6
29.10.2021, 06:35

Не ждите от фильма глубокой трагедии. Это просто хороший боевик с немного натянутым юмором, и в нем нет ничего, что могло бы растрогать. В нем есть только несколько сцен, которые действительно растрогали меня и заставили поплакать, но это всего лишь капля в море. Когда я смотрела этот фильм, внутри у меня все перевернулось. Я чувствую, будто посмотрела настоящий фильм.

4
29.02.2012, 03:01

Сюжет фильма: Фильм Отважные не совсем обычный, так как главными героями являются дети. А детей в кино всегда любят, но вот, как правило, у ребенка в жизни бывает все совсем по другому. В данной картине дети тоже очень отважные и смелые, но что они могут сделать в такой ситуации, и чем они помогут своим близким? Фильм рассказывает о двух братьях, которых усыновили разные семьи. Теперь они должны ехать к разным семьям, при этом у них нет никакого выбора.

3
03.08.2022, 10:42

— Это кино очень хорошо показывает, как нужно относиться к своему ребенку, а также быть смелым и не бояться испытаний судьбы. Отважные — фильм в меру драматичный и в меру зрелищный. В нём нет ни одного лишнего кадра, каждая сцена проработана и продумана. А еще это один из редких фильмов, который заставляет зрителя задуматься о том, сколько на свете замечательных людей, готовых помочь в беде.

3
08.09.2020, 10:22

Отважные. О чем фильм. В этом фильме раскрывается проблема женщин, потерявших своих сыновей на войне. Эта тема была очень актуальна в годы Великой отечественной войны, а фильм вышел в 2011 году. И это не может не радовать зрителя и создателей фильма. Фильм о трех женщинах (женщинах-сестрах), которые помогают друг другу пережить эту войну. Сестры работают в госпитале для советских солдат.

2
18.10.2019, 07:07

Фильм снят режиссёром и сценаристом Робертом Земекисом, с участием известных актёров, как Кристофер Уокен, Мэттью МакКонахи, Шарлиз Терон, Хью Джекман, Зои Салдана, Деннис Куэйд, Сигурни Уивер, Мишель Пфайффер и многих других. Действие фильма происходит в начале 50-х годов в Южной Африке, когда группа женщин из племени хуту вынуждена бороться за свои права. Жанр фильма: драма, военный. Сюжет: В Африке существует племя, в котором женщины живут в мире.

2
15.02.2017, 01:19

Отличный. Понравилось! При просмотре фильма, ты понимаешь, что он о настоящей дружбе, любви к друзьям и родным. Фильм о том, как важно оставаться человеком. Это очень ценно и важно! Обязательно к просмотру! В фильме очень четко показана наша реальность по отношению к животным. Не все мы умеем ценить дружбу и любить просто так. К сожалению, на примере главного героя можно многому научится.

2
13.01.2014, 22:29

Отважные. На самом деле, это кино, можно даже сказать, мелодрама. Но все по порядку. Сюжет картины рассказывает о девочке, которая родилась в семье военного. Она всегда верила, что в один прекрасный день ее папа обязательно вернется домой к ней и ее маме. Поэтому, наша главная героиня всегда была готова защищать родных, не думая о том, чем это может обернуться для нее.

0
Добавь свой комментарий!