Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
14149 голос
Кинопоиск
7.046/10
4310 голос

Осатаневшая

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 14 мая 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Хэй-Вон — красивая тридцатилетняя женщина, которая работает в одном из банков Сеула. Она ведет успешную жизнь делового человека, пока не становится свидетельницей того, как грабитель проникает в банк. В попытке задержать нападавшего, она убивает его выстрелом в затылок, и немедленно становится объектом сочувствия и интереса местного населения. После убийства, проходимцы в городе начинают придумывать страшные истории о ней. Она начинает верить в то, что она последняя из рода убийц, которые жили на этом острове раньше. Вскоре, после нескольких убийств, правительство посылает войска, чтобы успокоить местную общественность. Из-за слухов о ней, девушка возглавляет полицейский отряд, и принимается противостоять грабителям и убийцам, которые хотят стереть остров с лица земли. В конце концов, она находит убийц своего мужа, и признаёт в них то, кем они всегда были — преступниками.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kim Bok-nam salinsageonui jeonmalРежиссер: Chul-soo Yang

В главных ролях
Мин-хо ХвангMin JeLee Ji-eun-iSeong-won JiДжонг-хак Парк
Трейлер к фильму Осатаневшая
23.11.2013, 08:16

Не рекомендую тратить время. Не люблю фильмы на основе реальных событий, не в этот раз, хотя и очень старались снять правдиво. Но всё же это на любителя, к тому же жанр экшн мне больше по душе! Хотя и триллер тоже. Но на мой взгляд эта картина вообще не выдерживает критики. Мне было достаточно тяжело смотреть этот фильм, так как в нём присутствует очень много крови и насилия. А для меня эти вещи не являются главными составляющими.

5
26.03.2022, 09:27

Про этот фильм я слышала уже давно, но ни разу не смотрела и даже не читала отзывов. А когда вчера вечером мне друг дал ссылку на этот ужастик, я была немного в шоке, потому что не знала, что такое кино существует в принципе.

4
18.10.2012, 02:42

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Я до сих пор под впечатлением, а все потому что во время просмотра я постоянно задавался вопросами: Окей, все было бы хорошо, если бы я не был так испуган.

4
23.02.2019, 13:28

Если вам кажется, что вы видели все, и хотите острых ощущений, сходите на эту картину! Сюжет, снятый одним из лучших режиссеров нашего времени, не оставит равнодушным никого. Если вы хотите пощекотать нервы, посмотрите это кино! В главных ролях — Натали Портман и Шарлто Копли.

3
21.10.2018, 12:39

Я, как и многие, жду выхода нового фильма с нетерпением. Но тут, посмотрев трейлер, поняла, что он совершенно не соответствует содержанию фильма и я очень разочарована. Фильм просто ужасный, не тратьте время. А я то думала, что это будет хороший триллер. Сюжет ужасен, актеры не играют, а кривляются, все время хочется перемотать. Не советую смотреть.

1
30.03.2023, 07:45

Этот фильм мне порекомендовала посмотреть моя подруга, которая видела его раньше. Ну что ж, я решила посмотреть, если честно, то не особо жаждала фильма ужасов, но после того, как подруга сказала, что этот фильм стоит просмотра - я пошла к компу, чтобы посмотреть. Фильм не из разряда тех, которые надо смотреть ночью. И тем не менее, в фильме есть страшные моменты, так что советую его смотреть в темное время суток. Вообще этот фильм очень интересный, он снят в стиле классического фильма ужасов.

1
07.09.2016, 16:39

Это фильм о том, как быть не таким, как все и жить своей жизнью. О том, что жизнь может быть и другой. (c) из интернета.

0
25.09.2020, 09:14

Сюжет: молодая девушка из Нью-Йорка, мать двоих детей, по имени Кейт однажды теряет своего маленького сына, который внезапно исчезает. Она пытается найти его и в итоге обнаруживает в себе способность читать мысли других людей и управлять ими, что приводит ее к тому, что она начинает управлять людьми и заставлять их делать то, чего они сами не хотят, а хотят они совсем обратного. Это не поддается никакой логике.

0
26.05.2018, 08:24

Фильм не понравился, не тратьте время. Снято дешево, актеры играли отвратно. Сюжет тоже не ахти. Очень много сцен насилия, но все они как-то не впечатляют. Ну в общем для любителей фильмов в стиле Жестокие игры и Прирожденные Убийцы - самое то! Не для людей, которые ценят юмор и красоту кино. Я таких фильмов больше не смотрю даже, не то что оцениваю.

0
Добавь свой комментарий!