Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hindenburg Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.4/10
1038 голос
Кинопоиск
6.508/10
349 голос

Гинденбург

Страна: Германия
Премьера фильма: 6 февраля 2011 (Германия)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в 1919 году. В это время почти все германские государства уже объединились в два блока: мирный союз с Германией и блок военных государств, ведущих войну с Советской Россией. В этом союзе Германия и Австрия были объединенными посредниками и гарантами всех мирных договоров и всех договоров, по которым выступали обе страны. В 1924 году меняется статус Германии, она становится одной из стран-соперников СССР в борьбе за мировое лидерство. Австрия вступает в войну и следует примеру Германии по максимальному увеличению участия в военных действиях. В стране мобилизируются все промышленные предприятия, и все жители, в том числе и женщины, отправляются на фронт. Фильм о революционном времени, и в нём показана жизнь австрийского народа, с его собственными недовольствами и чаяниями.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HindenburgРежиссер: Philip Kadelbach

В главных ролях
Maximilian SimonischekЛоурен Ли СмитСтейси КичГрета СкаккиХиннерк Шонеманн
19.01.2012, 21:00

Не знаю, что именно в этом фильме меня зацепило, но я просто не могла оторваться от экрана. Кино с запутанным сюжетом, с неожиданным поворотом событий. С одной стороны это драма, а с другой боевик. Фильм расскажет нам о том, как в 1918 году была организована первая в мире авиалиния, которая пролегла над Германией. На борту самолета с таким названием пассажиры услышали новость, и тогда они решили лететь дальше. И это уже не было новостью, так как все знали, что такое случиться.

7
07.09.2012, 22:30

Фильм на раз. Сюжет интересный. Игра актеров хорошая. Понравился. Можно и пересмотреть. Мне понравилась актриса, игравшая дочь вождя.

6
06.02.2018, 05:36

Я плакал три раза. Из 7 человек, которые были со мной в кинозале, плакали пятеро. В самом деле, сложно остаться равнодушным к такой трогательной истории. После того, как мне сказали, что кино создано по книге, стало только хуже. Не думаю, что смогу пересмотреть его ещё раз. Все-таки, это история о том, насколько люди меняются после войны. Как мало некоторым надо для счастья! - так подумала одна из девушек.

6
20.04.2017, 10:50

В кино я попал случайно, просто не смог устоять от того что бы не посмотреть этот фильм. Если честно, то меня сильно удивила его цена - она на столько мала, что можно сказать смешная!!! Фильм про летчика, который попал в авиакатастрофу. Он выжил и выжил очень ценою других жизней. Его отправляют в командировку домой , но он не знает как вернуться обратно, ведь это очень сложно.

4
06.07.2019, 22:14

В главных ролях снялись - Том Харди, Бен Мендельсон и другие актеры. Фильм о человеке, который совершил множество подвигов, чтобы в итоге спасти мир от неминуемой катастрофы. Во второй половине фильма, когда все герои были спасены, они решили увековечить память о подвиге, по ходу фильма они построили огромную Стену Гинденбурга из тысяч фотографий. И у каждого героя было фото с ним.

4
30.04.2018, 00:27

В этом фильме все на своих местах. История, актеры, музыка, декорации. Все вместе они создают невероятную атмосферу. Актерская игра. Это самое главное в фильме. Тут я хочу отметить главную актрису фильма, Мишель Родригес. Мне она очень нравится, и я считаю, что она достойно справилась со своей ролью. Музыка. У этого фильма один саундтрек. Я не знаю, кто их написал, но они хорошо дополняют фильм. И это делает его таким, каким он должен быть. Так же хочу заметить замечательный монтаж.

2
05.09.2013, 04:07

Очень сильный фильм, все на своих местах и очень реалистично. Когда увидел в интернете трейлер, не мог дождаться выхода фильма в прокат. Думал, что это сказка, но нет! Смотрел 3 раза! Очень сильно! После просмотра остается чувство безысходности и беспомощности, как у главного героя. Рекомендую! P.S. Фильм основан на реальных событиях.

2
09.05.2020, 16:03

Когда речь идет о войне, мне обычно хочется плакать. Но это не тот случай. Фильм не о войне. Это фильм о ненависти, предательстве и об одном человеке, который оказался в нужное время в нужном месте. Я считаю, что это - шедевр. И немного про сам фильм: Гинденбург в 2D-кинотеатре: Как вы могли понять из анонса фильма, речь пойдёт о войне в Афганистане.

2
03.09.2015, 02:23

Фильм про человека, который не видел ничего, кроме своего величия, и после просмотра картины, я понял, насколько он был болен внутренне.

2
14.09.2012, 17:36

Если вам понравилась Книга джунглей, то Гинденбург для вас может стать очень хорошим фильмом.

0
Добавь свой комментарий!