Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

And They're Off Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Отверженные

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с забавной картины о том, как престарелый папаша Джозеф Пэрриш, путешествуя по миру в попытках отыскать своих блудных детей, вдруг обретает их. Не сильно отличаясь от современных детей, его отпрыски бесстрашно отважны, талантливы, сильны, изобретательны и полны жажды приключений. Поступив в университет, молодые люди учатся там на мастеров владения мечом, а параллельно принимают участие в спортивных соревнованиях на выживание. По мере взросления юные герои становятся всё более самоотверженными, а их характеры пополняются разнообразными достоинствами и недостатками.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: And They're OffРежиссер: Роб Шиллер

В главных ролях
Шон ЭстинКевин НилонПитер ДжекобсонШери ОтериМартин Мулл
01.08.2012, 00:48

Это не фильм, это какой то адский ужас ! Мне очень нравится мой малыш. Он такой хорошенький! Моя малышка любит играть в Крокодила, когда мы дома. Обычно после игры я очень тщательно мою руки с антибактериальным мылом. я обожаю свою малышку. Она такая забавная. моя малышка обожает купаться. У нее еще нет зубов, но уже сейчас видно, что будет очень красивой и умной девочкой.

4
14.05.2022, 20:20

Что касается сюжета, то фильм повествует о непростой судьбе одной семьи, в которой царят вечные проблемы и неустроенность. Семья состоит из нескольких человек – мать и трое её детей. Все они проживают на окраине Парижа, где постоянно властвует нищета. Мама очень любит своих детей, но жизнь их полна опасностей, потому что они живут на улице и практически ежедневно подвергаются атакам бандитов.

4
22.11.2014, 19:12

Мне понравился! Смешной, интересный и главное поучительный. Очень много хорошего можно почерпнуть из этого фильма. Если не смотрели, то обязательно посмотрите, там рассказывается об одном дне из жизни Жана Вальжана, который он провел в Париже и о том, как он не пожалел свою возлюбленную, за которую пострадал на каторге. Фильм основан на реальных событиях, именно благодаря этому он такой смешной. Вот так я посмотрел этот фильм с родителями, и они тоже смеялись.

4
26.03.2023, 19:21

Фильм был снят по роману Виктора Гюго, который написал в далеком 1845 году. И сюжет фильма рассказывает нам о жизни одной семьи, о их чувствах, переживаниях и мыслях. В этой семье есть и свои радости, и горести, которые им пришлось пережить. Ведь, как говорится, чем меньше человек знает, тем больше он волнуется. Что же ждет их дальше? Как сложится их судьба? Но все это им придется пережить и испытать на себе.

4
25.11.2015, 20:13

Мне очень понравился и сам фильм, и все актеры. Вот сейчас я пересматриваю некоторые фильмы, которые я смотрела уже давно, например, с Джимом Керри, то могу сказать, что с тех пор он стал намного лучше, да и вообще, многие актеры сейчас стали лучше. Я бы хотела сказать несколько слов об актёрах: 1. Люк Эванс. Он мне вообще нравится. Яркий, не похож на других, очень талантлив.

3
19.06.2016, 04:02

Это тот редкий случай, когда актеры сыграли великолепно, сюжет не бредовый, но очень трогательный, а в конце хочется просто плакать! Я не знаю, как это произошло, но мы с женой начали встречаться и уже через месяц она переехала ко мне жить. При этом абсолютно не было желания спать вместе. Но, конечно, это случилось и все стало намного лучше.

1
16.03.2016, 16:07

Это кино для тех, кто хочет чувствовать себя идиотом. Однажды я был в гостях у парня, который признался, что его родители никогда не учили его, что обманывать нехорошо. Его мама просто сказала ему: Мы верим тебе, сынок. Это было странно, потому что они не выглядели потрясенными или же опечаленными.

1
22.03.2014, 01:21

Кто, чёрт возьми, ставит это аниме?! И почему по нему снято столько фильмов?.. Подумал было, что не буду смотреть его из-за того, что в главной роли играет актёр, который мне неприятен.

1
19.04.2014, 23:07

Очень смешной! Но больше всего мне понравилось, как они сняли туалет. В туалете кинотеатра Наткнулась на статью в какой-то газете о том, какие странные бывают у людей фамилии и что они значат по-настоящему, и, заинтересовавшись этим вопросом, решила поискать информацию в интернете. Оказывается, иногда фамилии, которые у нас на слуху, на самом деле имеют совсем другой смысл.

0
27.01.2012, 18:34

Что мне понравилось в этом фильме? Мне очень понравилось, что фильм основан на реальных событиях. Я знаю, что есть люди, которым не нравится когда что-то или кого-то ставят в пример. Но здесь ничего подобного нет. Наоборот, этот фильм показывает насколько люди бывают разные и насколько они похожи на своих героев. Фильм про то, какую жизнь выбрал главный герой.

0
Добавь свой комментарий!