Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Horrible Way to Die Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
3601 голос
Кинопоиск
4.861/10
468 голос

Ужасный способ умереть

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 2010
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Сара и Кевин знакомятся на встрече анонимных алкоголиков. Пара начинает встречаться, их отношения становятся всё более близкими, однако Сара не спешит рассказывать бывшему бойфренду о том, что он был её любовником. БигМак в это время знакомится с его дочерью, и у них начинается роман. Бимбо строит планы по поглощению друга.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Horrible Way to DieРежиссер: Адам Вингард

В главных ролях
Лэйн ХьюзДжереми КэрроллДжо СванбергЭми СаймецЭй Джей Боуэн
Трейлер к фильму Ужасный способ умереть
26.03.2020, 01:18

Я считаю, что этот фильм относится к категории: Ужас и Мистика. Не смотря на то, что он рассчитан на взрослую аудиторию. Это один из моих любимых фильмов ужасов. В этом фильме я нашёл много интересного и много пугающего. Этот фильм наполнен мистикой и ужасом. Он не даст вам скучать. Очень много хороших спецэффектов и интересных задумок. Главные герои меня просто поразили своей игрой и тем как они играли (правда это можно было увидеть в трейлерах). Игра актеров мне понравилась.

7
02.03.2023, 11:21

Фильм можно отнести наверное к разряду триллеров, но мне кажется, там нет самого понятия триллер. Это скорее фильм ужасов, где главный герой борется со своими страхами, которые мучают его с детства. В картине присутствует как и страх перед собственной жизнью, так и страх чего-то потустороннего, что может в любой момент забрать жизнь главного героя. И это действительно страшно.

7
20.04.2019, 05:25

Девушка прыгает с самолета и прыгает в море. Она плавает, пока не начинает тонуть и тогда она выпрыгивает из воды. Потом она возвращается к жизни и выходит из океана в тот момент, когда самолет начинает падать. Она слышит, как стюардесса говорит ей: Мы падаем. Девушка в панике, она знает что до земли далеко, она идет к стюардессе и спрашивает: Куда мы падаем?.

5
21.07.2015, 23:32

У меня впечатление от этого фильма что он был снят в жанре хоррор. - Я даже не знаю как его назвать, и назвать ли вообще - триллер или ужас. Для меня он больше похож на ужастик. Я даже не думаю что его можно назвать триллером. В общем, я не знаю что это за жанр. Так как я ни ужастиков, ни триллеров и тем более драм не смотрю.

4
20.04.2012, 19:05

1. Меня зовут Ричард Чокрак, я — алкоголик, живу в районе Бостона, работаю в университете преподавателем и увлекаюсь бегом. 2. Вчера я умер от остановки сердца во время выполнения физических упражнений. 3. В ожидании приезда скорой помощи я смотрел через окно на улицу и видел нескольких людей, которые шли по своим делам. 4. После того как приехали врачи, они констатировали мою скоропостижную кончину. 5. Я попросил их позвонить всем моим родственникам и сказать, что я умер.

3
22.03.2019, 08:03

Сюжет После того, как молодой парень по имени Мэтт принимает решение покинуть свою деревню, он начинает вести поиски информации, которая бы помогла ему найти способ путешествия по измерениям. Через некоторое время после того как Мэтт возвращается в деревню в лесу, на него нападает жуткое существо - монстр из самых страшных кошмаров, которые можно только представить. Заманив Мэтта в свой дом, монстр похищает его сестру, которую Мэтт до этого считал потерянной.

3
16.11.2018, 13:52

Фильм получился очень страшный и захватывающий. Много сцен, где нужно было смотреть в одну точку. Очень интересно было наблюдать за девушкой, когда она боролась со змеей. Сюжет: Главные герои - пара, у которой есть дочь. В самый обычный день они идут в дом к врачу-гинекологу, который им по каким-то причинам не дает ребенка. Девушка, чтобы не навредить своему ребенку, решает усыпить змею и выбросить ее в речку.

1
26.11.2020, 12:03

Фильм о людях, которые решают бросить вызов судьбе (судьбе ли?), они пытаются справиться с проблемами, с которыми сталкиваются все люди, даже если их не решение покажется им самым правильным. Но на самом деле это не фильм, а скорее сценарий, написанный специально для него. После просмотра остается ощущение, что ты получил дозу адреналина от фильма, а не от его содержания. Это не ужасы, и сюжет фильма не держит тебя в напряжении. Это фильм о том, как люди принимают решения.

1
08.02.2012, 09:29

Меня просто потрясут до глубины души. Если вы не смотрели - обязательно посмотрите. Мне было очень страшно, я даже выключил на самом трагическом моменте. И я не смог досмотреть, очень уж реалистичен конец и я думал, что сейчас будут показывать кишки и т.п. Но нет, просто показали кадр, где труп падает. И всё.

0
12.01.2012, 22:13

Для начала я подумала ну и чушь какая-то и хотела было выключить. Но потом как представила, что эти чудища реально существуют.

0
Добавь свой комментарий!