Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Juli mit Delphin

Страна: Германия
Премьера фильма: 30 июля 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с рассказа об истории любви немецких солдат, которые любят свою Родину и сражаются за нее. Вместе они испытали огромную горечь поражения, так как их силы были сведены на нет. Они голодали, ели только крыс и понимали что скоро умрут. В течение всего фильма описывается жестокий мир и люди, которые не всегда принимают правильные решения. Ведь от того, что мы будем делать сегодня, зависит все, что произойдет завтра. Сценарий и режиссер фильма Juliens mit Libai (Франция) в жанрах драма, комедия. Это история о любви двух братьев и их брата из арабского поселения. Они являются братом и сестрой, которые выросли с одной матерью и ненавидят друг друга. Этот фильм это драма о том, что-бы показать то, как растут дети и как меняются они со временем. События происходят в 60-х годах прошлого века на полях сражений в Ираке. Группа спецназа США прибывает на Ближний Восток для спасения захваченных в плен бойцов американской армии. Действия развернуться в трех временах. Действии в 50-х, в 60 годах и 90-х. Задача спецназа состояла в том, чтобы спасти жизни американских солдат, оказавшихся в плену. За действиями группы следят несколько офицеров армии США. Один большой пожар в Чикаго происходит одновременно, со всем основным аэропортом. Из-за этого весь город оказывается отрезанным от мира на несколько недель. По прибытии в город на помощь, главной героине фильма, участвующей в разборе загадочного пожара, помогает молодой и привлекательный офицер полиции. Однажды, показывая, что он не такой совершенный, как ему кажется, герой фильма отпускает ее. В результате не совсем обычной, но, тем не менее, необходимой операции, врачи проводят сложнейшую операцию, в ходе которой происходит кома пациента. Эта операция и с лёгкой руки работников больницы получает название "Пациент No1". К сожалению, ничего хорошего из этого не выйдет. В результате несчастного случая, сотрудник охраны больницы, в которую обратился пациент, полностью теряет слух. Он вынужден подать заявление об уходе из полиции. Он находится в комнате, где его ожидает семья – жена, дочь, отец и сын, который получил наследство и тут же его потратил. Именно в этой комнате он сталкивается с двумя девушками, с которыми подружился в больнице. Главный герой нового триллера, по кличке Джон Эдди, работает в качестве телохранителя. К сожалению его начальник очень плохой человек.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Thomas Freundner

В главных ролях
Udo WachtveitlElzemarieke de VosSabine UrigТрауте ХёссНина Кроньягер
19.12.2019, 07:58

Juli mit Deltahin это просто комедийная картина, которая понравится в большей степени женской половине населения. Это просто фильм, который можно смотреть всем без исключения. Да и вообще, в конце концов, что такое фильм? Всего лишь набор картинок. Главное, что я хотела донести до зрителей, это то, что, не смотря, ни на что, нам необходимо верить в чудо и в любовь. Ведь когда мы верим в это, тогда мы обязательно его увидим.

6
21.11.2016, 04:42

Все как обычно, у героев все хорошо, но при этом все, кхм, плохо. Для тех, кто хочет посмотреть и при этом не заморачиваться, рекомендую! Но если вы ждете, когда начнется драма, то скорее всего вам на эту картину нельзя.

4
09.09.2021, 05:05

Если бы актеры, играющие главную и второстепенные роли, знали, что их дети будут сниматься в фильме, то они бы ни за что не согласились на это. Это был первый и последний раз, когда мой сын играл с моим мужем. Мой муж больше никогда так не делал. Он был в шоке.

3
14.05.2021, 06:50

Это фильм - просто нет слов! Я его пересматриваю чуть ли не каждый день. Он такой трогательный и душевный, что мне хочется плакать. Этот фильм заставил меня задуматься о многих вещах, которые нас окружают, ведь в нем затрагиваются многие проблемы: взаимоотношения, воспитание детей, измена и многие другие. Также хотелось бы отметить прекрасную игру актеров Кейт Хадсон и Эварда Нортон. Их тандем просто бесподобен.

3
20.08.2020, 23:31

Сюжет фильма: Молодая девушка Юля, работающая секретарем в одной из многочисленных фирм, расположенных в центре Москвы, встречает незнакомца, который представляется как Юлий. С первого взгляда он ей нравится, но Юля не понимает, что между ними происходит. Юлий же думает о Юле, как о своей девушке. Отношения развиваются на одном из светских приемов. Юля, наконец, понимает, что именно чувствует к Юлию. Однако у нее появляется соперник, он становится ее ухажером.

3
29.09.2013, 17:09

Очень крутой фильм, рекомендую всем, кроме детей, беременным и беременным, и тем, кому не за 40. О том, как тяжело жить в этом мире детям, родившимся в семье, где все друг друга ненавидят - и это настоящая тоска. Фильм о том, как хорошо, что есть друзья, которые тебя всегда поймут и простят. И еще о том. что, в конце концов, люди все хорошие.

1
18.08.2019, 04:48

Очень понравился! Особенно трогательный момент, где главный герой говорит своей маме, что он её очень любит — она очень рада. Очень сильно.

1
09.05.2020, 13:49

Фильм начинается в начале 2000-х годов в Германии. В небольшом городке встречаются две совершенно разные девушки-соседки. Одна из них-подросток, которая любит животных, а другая-взрослая и преуспевающая дама. Обе девушки учатся в школе. И тут начинаются приключения с ними . Что из этого вышло? Узнаете, если посмотрите этот замечательный фильм! Жанр фильма-мелодрама. Главные роли играют: 1.

1
17.01.2018, 06:47

Для своей цены просто замечательно. Главный герой — полная противоположность героя комедии с Джеки Чаном, который постоянно всех ругает. Этот фильм добрый и смешной. Я не смогла сдержать смех.

1
31.07.2021, 23:50

Неплохой фильм, можно посмотреть один раз. Я забыл, что это за фильм. Но это была комедия. А значит, это всё же фильм, а не просто какая-то там комедия. * * * У нас в квартире есть тайник, где мы прячем деньги и золотые украшения. Однажды муж нашел этот тайник и перепрятал все деньги. Теперь мы не знаем, где они. И я не знаю.

0
Добавь свой комментарий!