Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Principal Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
9529 голос
Кинопоиск
7.192/10
4470 голос

Директор

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1987
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Рик разъезжает на лихом мотоцикле и разгуливает с бейсбольной битой. Но он - не бандит и не трудный подросток. Рик - новый директор школы, самой худшей в Мистик-Фоллс, где проводятся самые жуткие ритуалы. И он намерен всех спасти... но для этого ему нужно победить Мистер Октавиус! Примите участие в семейном приключении. Помогите маленькому путнику на долгом пути. Эта игра - занимательный симулятор для развлечения и нахождения новых друзей. Не сомневайтесь, вас ждут увлекательные приключения в живописных местах, различные сцены и костюмы, включая вымышленные. Задача проста, как дважды два - отыскать выход из лабиринта, как можно быстрее и проще. Во времена Средневековья человеку приходилось очень нелегко. Ведь у него не было ни оружия, ни доспехов, ни надежного дома. Героями и защитниками славян были очень смелые и отважные воины, однако не каждый из них мог похвастаться тем, что его подвиги известны всем. Одной из таких воинов была молодая красавица Лесия, о которой сложено множество легенд. Эта бесстрашная девушка всегда вставала на защиту своих друзей, помогала им в трудные минуты. Однако порой Героиня рисковала собственной жизнью, защищая незнакомцев и врагов. Узнайте, чем же закончилась ее история. Все началось с того, что Ключ захватил злобный дракон и теперь мир жаждет уничтожить его. Команде подростков предстоит помочь главному герою освободить мир от нечисти. Игрок, в роли главного героя, будет управлять Ключом с помощью специальных ловушек, что в свою очередь значительно усложняет игру. Мы поможем Ключу добраться до сердца дракона, освободив мир от страшной угрозы. Очень яркая и красочная игра о борьбе добра и зла. В этой игре вам предстоит победить злого колдуна, который хочет уничтожить весь земной шар. Вам предстоит помочь храброй девушке, которая защищала всех от зла и помогала решить проблемы кому-то еще. Игра очень забавная и веселая, так что обязательно понравится вам и вашим друзьям. В этой замечательной игре вам нужно помогать главному героиню в решении всевозможных головоломок и головоломок. Ваша задача усложняется тем,что все загадки и головоломки нужно решать очень быстро,а вокруг вас бегают различные монстры,которые так и норовят вас поймать. Ваша главная героиня - очень храбрая девушка,которая всегда встает на защиту тех,кто нуждается в помощи. Игра перенесет вас в начало 20-х годов XX века в викторианскую Англию.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PrincipalРежиссер: Кристофер Кэйн

В главных ролях
Дж.Дж. КоэнМайкл РайтРей Дон ЧонгЛуис Госсет мл.Джеймс Белуши
18.09.2019, 21:17

Фильм вышел не так давно и уже успел получить популярность у нас в стране. Фильм рассказывает нам о том как в школе был директором некто по имени Юрий, который пытался искоренить все плохое что было в советской школе. Не смотря на его действия, ему удалось сделать из школы образец для подражания в советское время. В фильме показана советская школа, где есть учителя, которые преподают предметы. Есть директора как Юрий,который хочет сделать все хорошее из школы и из учеников.

7
26.03.2020, 03:08

Про фильм директора я слышала давно, но ни одного так и не посмотрела. И вот недавно вышла эта картина. Я не смогла не посмотреть этот фильм. Тем более, что я люблю фильмы про директоров, и еще я знаю, что в фильме директор будет очень положительным. Так оно и есть. Фильм о том, как он работал директором завода по производству самолетов.

7
07.09.2013, 14:03

Директор - кинофильм Владимира Грамматикова, вышедший на экраны в 1987 году. Режиссер рассказывает историю директора завода, который возглавляет профсоюз в течение 10 лет. По сюжету фильма директор завода не доволен своим начальством и решает его сменить и сделать новый профсоюз. Этот фильм о советских политиках и о том, как они управляют профсоюзом и профсоюзами. Сюжет фильма и его развитие очень интересны.

6
13.09.2016, 23:43

Кино — это как встреча с другом, только лучше! Не знаю, почему, но у нас дома есть специальная полка для книги рецептов, над ней висит изречение Что не съешь, то пригодится. В моей жизни главное — семья, работа и друзья. А деньги? Ну, они всегда нужны. Я живу по принципу: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

5
21.05.2020, 02:09

Директор 1987 Фильм о директоре школы, который нанимает частного детектива для расследования дела о краже в школе. Детектив (Андрей Харитонов) не только расследует дело, но и помогает директору восстановить пошатнувшуюся репутацию. Фильм был снят в 1987 году, по мотивам повести Владимира Кунина Сторож брату моему. Сюжет: В советской школе на место директора приходит молодой человек, бывший офицер спецназа.

4
27.03.2013, 08:37

Это фильм про директора школы, который хотел изменить мир в СССР. Он хотел, чтобы все ученики были отличниками, поэтому собрал лучших учителей в школе и решил им всем сделать прививку против лени. Все учителя отказались от прививки и директор остался один на один с не очень хорошей ситуацией в стране. Фильм очень старый и не особо популярный, поэтому его мало кто знает.

3
08.03.2022, 18:05

Не тратьте время на фильм, это фильм о кино, которое больше не снимают. О, я нашел это. Сейчас вернусь домой. Это то, что я называю жизнь после кино. Я просто вышел из дома и встретил по дороге друзей, которые сказали, что они не могут пойти. А теперь они спрашивают меня, что можно посмотреть. Разве это не безумие? Вот как нужно жить. На следующий день я пошел в больницу.

3
26.05.2014, 04:59

Фильм очень понравился! Давно смотрела, помню по кадрам, что режиссер Юрий Мамин (директор школы). Вот и нашла его и решила посмотреть. Фильм снят в жанре комедии. Но местами это мелодрама. В фильме рассказывается история, которая произошла с директором школы (Юрий Мамин), которого отстранили от работы. Он хотел, чтобы ученики его любили, уважали, и они его действительно любят и уважают, но им не нравится, что он часто их ругает, хотя они считают себя взрослыми и даже немного хулиганят.

3
09.04.2015, 22:22

Директор - фильм о жизни директора завода, которого играет бесподобный актер Андрей Миронов. Я не могу назвать это фильмом. Скорее это - картина, которая рассказывает нам о том, как тяжело дается работа в условиях СССР в конце 80-х годов. В чем-то это напоминает историю из фильма Маленькая Вера. Фильм о советском времени, когда люди работали на заводе, делали свою работу и не задумывались о плохом. Это был их образ жизни.

1
18.11.2021, 22:02

Отличный исторический фильм для молодежи. Очень понравился. Всем советую. - А что вы имели в виду под фразой А в наше время так не одеваются? - Я имел в виду, что мы живем в прошлом. - Почему вы не любите кошек? - У меня аллергия на кошачью шерсть. В моем доме не будет кошек и собак. Это мои собственные слова! - Доктор, почему меня все называют мистер Миллиган? (мой отец).

0
Добавь свой комментарий!