Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Live Life

Страна: Израиль
Премьера фильма: 26 августа 2007 (Израиль)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, как один представитель деревни отправляется в лес за ягодами. В лесу он встречает медведя и собирается его завалить, но внезапно медведю на голову набрасывают связку, сделанную из связанных лапок и хвостов свиньи. Медведь падает без чувств. Затем вечером медведь просыпается от того, что кто-то выпутывает его из паутины. И так продолжается второй день. Вечером приходит жена (Сфиро) и говорит, что сегодня идет дождь. Медведя навещает свинья, которая говорит, чтобы медведи не брали в лес собак. Но медведи собираются, и отправляются за собакой. В конце они находят собаку и убивают ее. После чего медведь засыпает и просыпается под утро. Медведица объясняет, что собака досталась ей от мужа, а он вместе с собаками давно ушел в лес, так что она не будет кормить медведя. Медведю становится скучно. Он находит в лесу камень и начинает его катать по воде. Камень становится тяжелее, но медведь не может его сдвинуть, тогда он начинает крушить камни один за другим. Это приводит медведя в бешенство и он начинает биться о деревья. Медведи понимают, что он безумен. К вечеру медведь забывается и оказывается в лесу со свиньей, из которой он вынимает сердце, падает без сознания и засыпает. И в момент, когда он засыпает, он видит сон. Он видит, как медведь вынимает из него сердце и пытается его съесть. Проснувшись, медведь снова видит этот сон. Следующим днем жена отказывается кормить медведя, так как он чем-то расстроен, и он начал драться с животными. Вечером медведь опять видит этот же сон. На следующий день медведь говорит свинье, что она может съесть то, что ему приготовила жена, после чего он засыпают. Утром медведь просыпается и видит, что у него все органы выпали наружу и даже лапки свиньи покрыты язвами. Увидев это, свинья в шоке убегает. Утром же медведь встречает своих домашних животных. Свинья рассказывает, что они с сыном идут домой. На пути им встречается медведь и говорит им что дальше он пойдет один и он обязательно их догонит. Затем он заходит в лес и там с головой уходит под воду. Утром люди находят его мертвого в болоте. Жена говорит, кто-нибудь найдет его сердце и съест его.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Пастернак

В главной роли
Уильям Шэтнер
13.11.2013, 09:32

Очень хороший фильм, всем рекомендую. Про жизнь, про любовь. И в конце фильма, как и положено, песня (и клип) об этом.

7
28.07.2020, 00:07

Смотрел как завороженный и не отрывая взгляда. Шикарная киноработа. А саундтрек - отдельная тема. Переводил только ради него. Музыка просто превосходна. Один из треков - вообще шедевр. Снимать такую картину - это искусство. Режиссер - гений. Это шедевр! Смотрел этот фильм в кинотеатре впервые еще в 2007 году. Потом посмотрел дома уже на ДВД. И вот, наконец, он появился в сети.

6
09.07.2018, 17:59

Фильм-короткометражка Live Life 2007 года о том, как мы с сестрой на свой страх и риск решили полететь в Лас-Вегас. И в этой истории вы узнаете почему мы это сделали, что из этого вышло, а главное что будет дальше? Мы с вами увидим как из-за одной ошибки мы можем потерять все, а может и ничего. Фильм немного жутковат и одновременно с этим он до безумия смешной. В этом фильме много неожиданных поворотов и неожиданных действий, поэтому его интересно смотреть.

4
27.11.2014, 06:18

Сходили с сыном на этот мультфильм, по моему мнению - это лучший анимационный фильм этого года и из всех мультиков, которые я видела за всю жизнь, этот самый лучший. Я была под впечатлением от этого фильма! Очень красивый и стильный мультфильм. Он очень красочный и реалистичный. Смотрели все вместе. От фильма я получила массу положительных эмоций и впечатлений. Для детей он просто идеален. Они будут счастливы посмотреть на жизнь других народов, на их обычаи и традиции.

4
12.03.2015, 00:35

Фильм-короткий метр, который рассказывает о том, как мы живем, чем заняты, сколько у нас проблем и каких радостей. А самое главное - как нам самим живется, в чем мы счастливы. Каждый раз, когда я вижу такое кино, то понимаю, что мне это и близко, и очень понятно, потому что эта короткая жизнь - самое интересное, что у меня есть. И как же иногда хочется прожить ее так, чтобы потом ничего не жалеть.

3
13.08.2018, 05:25

Это был довольно смешной фильм. Конечно, он не совсем о том, как люди становятся геями, это скорее о том, насколько им тяжело жить с этим, и о том, что эти люди любят друг друга. Не очень страшно смотреть на то, как человек тебя любит.

3
06.06.2016, 21:23

В этом фильме раскрывается тема жизни после жизни. Очень впечатлил! Это картина о том, что мы не знаем, что будет за пределами этой жизни, как это ни печально.

2
02.06.2014, 22:17

Как по мне, так это просто отличная комедия для вечера выходного дня - и посмеяться есть над чем, и задуматься о жизни не грех. Главные герои фильма - два приятеля - молодой бизнесмен и не очень молодой, весьма не бедный, но и не богатый, парень. Молодой - потому что ему чуть больше сорока, а вот у нашего героя-бизнесмэна за плечами уже за плечами несколько удачных предпринимательских проектов и бизнес-идей, за которыми стоят не только деньги - но и годы и годы трудов.

1
27.02.2019, 22:00

Потрясающая анимация и прекрасная музыка, которой наполнен каждый кадр! Невероятно красивое, трогательное и эмоциональное произведение. И ещё очень понравилось, как в фильме показана жизнь людей, их быт, чувства. Каждый день, проведённый вместе с персонажами, был наполнен счастьем, теплотой, любовью и добротой. Но самое главное, было желание в это верить и чувствовать всем сердцем эту сказку в жизни. Этот фильм — настоящий шедевр.

1
17.02.2015, 10:06

Это не фильм. Это короткометражка. Для меня это видео так и осталось короткометражкой, в то время как сам фильм должен быть полнометражным. У меня даже возникло чувство, что этот фильм снят по заказу, под какую-то определённую тему или идею. Не люблю я такие фильмы. Может я не дорос до таких картин ещё. Что касается сюжета: Главная идея этого фильма - жизнь - это иллюзия. С одной стороны, фильм очень простой, даже примитивный, но с другой - он очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!