Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

American Biker

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 02:45:00

* Действие фильма начинается в 1972 году в период с 1990 по 2000 год. Это история группы байкеров, которые были избиты и ограблены во время пикника в Южной Дакоте. Через 10 лет они вновь собираются вместе и отправляются в Южную Дакоту на поиски следов, которые их преследовали. В течение всего фильма показываются различные стили и разные части жизни этих людей, которые имеют, казалось бы, противоположные ценности. Но это не дает им слиться. Эпизод «Насекомые» повествует о жизни в трейлере для мотопробега Pioneer, который непрерывно трясется, и рассказывает о последствиях после попадания животных на этом трейлерей. Эпицентр фильма «Американский байкер» находится в Юте. Этот фильм был снят в студиях «Би-Би-Си» и получил множество наград, например в 1983 году — «Оскар» за лучший документальный короткометражный фильм.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэндолл Уилсон

В главных ролях
Ben Nighthorse CampbellПитер ФондаДжесси ДжеймсАрлен НессЧак Зито
Трейлер к фильму American Biker
15.04.2020, 15:45

Фильм снят на любительскую камеру, и скорее всего, был снят во время съемок одного из фильмов. Он очень познавательный, так как в нем есть много интересных моментов, которые могут быть полезны мотоциклистам. В фильме показаны очень интересные моменты, о которых мало кто знает, например, когда мы смотрим на фотографии, мы никогда не задумываемся, что они настоящие (это я говорю о фотографиях, сделанных камерой).

7
19.08.2015, 00:27

История байкеров, на которую я наткнулся по поиску в интернете.В данном фильме не показывают их отношения с женщинами, я думаю это и так понятно, но мне было интересно увидеть их отношение к деньгам, к жизни вообще. Мне фильм понравился и я решил поделиться им с вами, может кому-то понравиться так же как и мне.

7
12.05.2012, 10:13

Фильм начинается с того, что в школу, где учится главный герой приходит новый ученик. Это Майк (он же в фильме В Америке есть таланты — Майкл). Он одет в очень яркие и дорогие спортивные вещи, носит дорогие часы, и его мотоцикл — это просто произведение искусства. На протяжении всего фильма мы видим как он тренируется, как участвует в соревнованиях, как пытается найти свою любовь (его подружка-одноклассница).

7
21.11.2018, 01:58

Что это было? Я вообще ничего не понял. Когда я рассказал об этом родителям, они посмеялись, но потом рассказали, что им почти сразу после просмотра пришла в голову та же мысль. А на следующий день в школе наш учитель литературы попросил подготовить рефераты на следующие темы: Проблемы подростков, Бедность и Бездомные. Оказывается, он только посмотрел этот фильм. И ему он тоже показался бессмысленным. Я решил, что это хороший знак.

6
28.01.2020, 11:46

На мой взгляд, этот фильм очень недооценен. Я имею ввиду весь жанр документального кино. По моему мнению этот жанр, если его грамотно и с душой делать всегда будет приносить прибыль. В этом фильме я увидел, что документальный жанр может быть очень качественным. И то, что на него можно снимать хорошие фильмы. Если бы, скажем, в Америке, люди бы больше смотрели документальных фильмов, то тогда бы продюсеры больше вкладывали в этот жанр.

5
05.09.2015, 04:22

Безумный чувак-рекордсмен по количеству трюков в воздухе. Вот это я понимаю — крутой фильм о безбашенных американских байкерах. К сожалению, фильм только на английском. Но ради трюка на мотоцикле, который исполняется за 4 секунды, стоит посмотреть! Не забудьте переключить звук! Пристегните ремни! Это вам не Форсаж какой-нибудь! Так как я очень люблю мотоциклы, то мне трудно пройти мимо этого фильма.

4
06.01.2021, 02:14

Фильм о том, как зарождался байкерский дух в штате Миссисипи. Снимался в начале 20 века в одном из домов в городе Боулдер, а точнее в гараже. Как создавались мотоциклы, кто был инициатором этого, какие люди были на этом фоне. И все это происходило в то время когда было принято создавать свободную страну и на смену раболепию перед деньгами приходили истинные ценности.

2
16.05.2017, 21:12

Фильм American Biker рассказывает о байкерах, которые живут в Калифорнии и других штатах Америки. В начале фильма мы видим парня, который еще только хочет купить мотоцикл – это Билли Блэк. Он еще не знает, что будет ездить на мотоцикле и встретит своего друга, с которым он будет пить пиво и проводить много времени. Через некоторое время Билли приобретает свой первый мотоцикл и попадает в аварию, в результате которой он получает перелом руки и вывих плеча.

2
02.09.2020, 20:17

Этот фильм снят американцами и как бы про американцев, но я не смотря на это, считаю его очень даже достойным. Смотрел давно, но впечатления до сих пор хорошие, да и трейлер к фильму очень меня впечатлил.. Фильм начинается с того, как главный герой, американский байкер, с друзьями едут в пустыню. Он рассказывает про то, что он видел в своём путешествии.

2
24.11.2015, 01:06

Мне очень понравился фильм. Я смотрел его и наслаждался жизнью обычных американских парней. Кто не знает, что такое американские байки (bikes – велотренажеры)? Это велосипеды, предназначенные для тренировок, когда вы можете тренироваться в любое время, которое вы выберете в любом месте. Эти байки часто используются во время съемок гонок. Их можно увидеть в фильме Форсаж и других.

0
Добавь свой комментарий!