Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Life in the Fast Lane

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 17 октября 2001 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой журналист Стив Стоун едет в город, чтобы из первых рук получить информацию об ужасной трагедии, произошедшей там несколько дней назад. У него нет денег на обратный путь и он решает остаться в городе. Что-то в нём самом толкает его на преступление, а ночь, в которую он становится героем и погибает молодая женщина, служит прекрасной возможностью для побега. Он убивает всех, кто пытается его поймать, пытается скрыться на машине но попадает в аварию. Далее следует перерождение в другого человека. Фильм основан на реальных событиях и действие картины происходит в 2004 году. Художественный фильм от компании "Mortimer Dozois Entertainment". Фильм основан как рассказ о двух молодых людях. Речь идёт о владельце бара и парне, желающем спасти его от банкротства. Бар является собственностью не самого хозяина, а богатого и влиятельного лорда Джоната Блэкберна (Джим Бродбент), который на протяжении всей истории пытается всячески укрепить свою власть в городе, тем самым обрастая многочисленными врагами. Прибыв на место, герои фильма сталкиваются с непростым выбором, как им поступить: остаться в баре и помочь хозяину, или уйти, но остаться в том же статусе владельца бара, но с некоторыми неудобствами. Мистер Блэкберн оказывается влиятельной фигурой и весьма изобретательным человеком, ловкий политик, делающий всё, чтобы его не трогали. Главный герой всего фильма — бармен Тристан (Руперт Френд), который однажды попадает в неприятную ситуацию и получает удар, не единственный, конечно, но один из самых тяжелых. Он оказывается в больнице и в эту минуту он как раз собирается выздоравливать. И вот в его палату приходит доктор Стив Блант (Том Селлек) — красавчик, неотразимый и весьма удачливый человек, имеющий свой небольшой бизнес. Вскоре он знакомится с Тристаном и между ними мгновенно возникает взаимная симпатия. Но при этом мистер Блэкберну, хитрому и удачливому человеку, который всеми силами пытается удержаться у власти в городе и добиться банкротства заведения, не нужны столь сильные чувства в качестве союзников. Он знакомит Тристана со своей женой, красивой и богатой женщиной Сарой (Кайли Миноуг), после чего у Тристана начинается головокружительный роман, который помогает разрушить всё в судьбе молодого бармена.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Орла Уолш

В главных ролях
Хелена УолшЮджин О’БрайэнДон ВичерлиКолин О’КоннорЖасмин Расселл
14.03.2023, 04:25

В конце на кассете остались только субтитры, на которых было написано: Я никогда не забуду то чувство, которое я испытал, глядя на то, как ты умираешь. И внизу имя режиссера и название фильма Life in the Fast Lane. Это было последнее название, которое я помнил. Что-то типа жизнь в спешке или скоро жизнь пронеслась мимо. Я даже не знал, что это последний фильм Хичкока.

6
21.04.2021, 13:34

Если вы ещё не смотрели фильм, обязательно посмотрите, это очень интересно, и, я надеюсь, вам понравится! И сейчас я в этом убедилась. Это, конечно, не кино, но, как и все короткометражки, очень трогательная и интересная история. В фильме рассказывается про мальчика, который не мог ходить после аварии, но благодаря силе воли и помощи окружающих он идет по жизни самостоятельно. Про то, как он нашел себя, открыл себя заново.

5
01.10.2015, 07:35

Эта история о человеческой жестокости и бессердечии.Фильм заставляет задуматься о ценности человеческой жизни.

5
02.05.2020, 02:32

И так, это очень хороший, интересный и захватывающий фильм с отличной игрой актеров. Его можно смело смотреть, тем более любителям жанра драма. Сюжет фильма очень прост, один мужчина живет в огромном городе, у него есть жена и маленький сын.

4
26.07.2018, 13:46

Это история семьи, проживающей в большом Нью-Йорке. С виду - идеальная семья, состоящая только из мужа и жены. Но не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Этот фильм о том, что иногда люди совершают ошибки и не задумываются о последствиях. А это бывает очень важно в жизни. В фильме показана настоящая жизнь, без прикрас. Не всегда хочется знать правду, но иногда жизнь преподносит сюрпризы.

3
13.10.2012, 03:05

Очень трогательно, жизненно, по-другому и сказать нельзя. И очень хорошо, что есть такие фильмы, которые дают надежду. После этого фильма, когда я его посмотрел, долго думал, почему же так много людей в мире ненавидят друг друга. Потом понял — они просто не знают, каково это, любить. Это самое лучшее утешение в этой жизни. Мне не хотелось, чтобы кто-нибудь из моих друзей видел меня, плачущим и кричащим.

2
04.03.2022, 13:09

Это было потрясающе! В фильме рассказывается о жизни и работе двух ведущих телевизионных новостей. Очень часто мы смотрим те же самые новости, которые показывают по телевизору. А этот фильм показывает, как они делают их. Как ведущий, ты должен быть готовым ко всему, даже к тому, чего не ожидаешь. Вот и все. У них нет права на ошибку. Они всегда должны быть готовы к самым неожиданным поворотам событий.

2
31.10.2012, 13:00

Сегодня я посмотрела фильм по совету своего хорошего знакомого, он сказал, что это очень хорошая драма и он посмотрел его уже несколько раз и рекомендует мне. Я решила не разочаровывать его и посмотреть этот фильм, который я и так собиралась посмотреть. Фильм, который должен понравится тем, кто любит такие жанры как - драма, мелодрама. Фильм расскажет нам о жизни людей, которые имеют свой собственный бизнес и живут в большом городе - Нью-Йорк.

2
21.04.2017, 15:30

С одной стороны тут все стандартно, но с другой - снято интересно и оригинально, что сразу привлекает внимание. Здесь нет ничего лишнего, лишь несколько героев, которые находятся в каких-то необычных местах, где-то в разных частях города, в машине, в автобусе. Но при этом, они все время вместе, то есть у них есть своя история, которая, как говорится, не дает им покоя. И все бы ничего, но это всего лишь короткометражка и она не претендует на какой-то большой прокат.

1
04.01.2014, 23:50

Это короткая история о двух друзьях, которые пытаются выжить в маленьком городе где-то в Калифорнии. В этом городке почти нет работы, поэтому местные жители уезжают. Главный герой пытается не потерять своего друга и не бросить его, хотя бы потому что ему приходиться есть то что он находит, спать где придётся и иногда он даже спит на улице.

1
Добавь свой комментарий!