Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

The Merry Old Soul

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 1933 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в двухкомнатной квартире матери Дилана, которая всегда мечтала именно о такой квартире. Мелкая тварь, которую Дилан хочет выместить на ней, появляется на экране в виде кота и устраивает ему борьбу за выживание в квартире. Как признается сам режиссер, он никогда не ставил целью перенести действие в наше время, а хотел показать быт подростка во времена Великой депрессии, когда жизнь не стоила и цента.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Лэнц

25.10.2012, 18:39

В фильме звучит потрясающая музыка, он наполнен шутками и действительно смешно снят. Но сюжет? Разве можно историю, рассказанную режиссером, назвать смешной? Это не комедия, это трагедия.

6
04.06.2014, 22:59

Я был в восторге. Фильм показывает, насколько сильно можно ненавидеть человека, с которым прожил бок о бок 15 лет. А как еще это можно описать? Я думал, мне будет плохо после просмотра, но нет, это оказалось очень даже забавно. В нем нет ничего такого, он длится всего 24 минуты, но он заставляет вас чувствовать себя очень плохо.

4
26.05.2015, 13:19

Если вы не слышали про этот фильм в СССР, то это только потому, что цензура вырезала из него все упоминание об Октябрьской Революционное, а также о Ленине. В итоге получился фильм о том, как группа стариков поет и пляшет под гармошку. Но я люблю советское кино, поэтому скачал и посмотрел, хотя сначала думал, что просто пропущу эту муть.

4
18.09.2016, 14:44

1. О сюжете. Он очень прост, понятен, даже банален и на самом деле так никто и не понял весь его смысл: Один из самых лучших и главных героев в фильме - это старый дед со своим внуком, который постоянно попадает в неприятные истории по его вине. Его отец умер, а мать ушла куда-то далеко и забрала мальчика с собой, он живет с отцом в старом доме вместе с собакой.

3
23.07.2020, 08:26

Это единственная вещь, которую я бы серьезно пересмотрел. На следующий день позвонил старик и сказал: Извините, это была моя дочь. А я сказал: Вот почему в мире так много отцов-одиночек.

3
01.10.2015, 01:49

Если вы любите смотреть свои сны, не выключая свет, то не пропускайте этот фильм. На меня он произвел неизгладимое впечатление. В одном из снов я летаю вокруг здания и вижу, как из него выбегают люди. Они кричат и бегут по улице, я также бегу с ними. И вдруг оказываюсь на крыше дома, смотрю вниз и понимаю, что это сон, и я сейчас спрыгну с крыши.

2
08.09.2020, 16:24

В фильме нет спецэффектов, и тем не менее фильм смотрится на одном дыхании. Красивые костюмы, красивые актёры – это всё присутствует. Сюжет очень интересный, сюжетная линия развивается быстро и захватывающе. Конечно, есть некоторые недочёты, но кто хочет посмотреть на актёров, а не на спецэффекты, тот посмотрит. Посмотрела фильм сегодня ночью. За всю ночь ни разу не проснулась, так как фильм действительно интересный, как говорится, для души.

1
19.04.2015, 02:11

Просто нет слов! Я весь день напеваю мелодии из этого фильма! * * * Моя дочь сказала, что они не смогут победить. Ведь у них есть деньги! Как-то мы с женой решили пойти в кино. Мы уже купили билеты, и тут она говорит: — Я передумала. Идём вечером в торговый центр. — А что там? — спросил я. — Я купила новый кухонный гарнитур и хочу его опробовать.

1
15.04.2018, 08:19

Вы не можете назвать себя счастливчиком, если Вам посчастливилось стать обладателем коллекции фильмов, которые вышли в 1933 году. Это было время, когда в кинотеатрах крутили все подряд. А уж Веселые нищие - это было просто что-то с чем-то. Этот фильм можно назвать одним из шедевров немого кино. Вы не будете знать точно, о чем он, пока не включите его позже. В нем нет диалогов, но он наполнен яркими, живыми и очень смешными эпизодами и в общем-то это очень добрая, веселая и радостная картина.

1
05.11.2013, 17:07

Что понравилось: + Отличная постановка. Очень динамично и интересно. + Очень хорошая игра актёров (если можно так это сказать). + Интересный сюжет. Хотя он не новый, но всё равно интересно посмотреть на некоторые современные реалии. Что не понравилось: - Слишком много клише. Ну, или я просто не понимаю чего-то. Не знаю, кто так решил. По мне так лучше в очередной раз сделать хорошо, чем хорошо и по-новому в который раз.

0
Добавь свой комментарий!