Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Melodía de arrabal

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1933 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с возвращения молодой пары в родной городок, где они провели все свое беззаботное детство. Все друг друга знают, ссорятся из-за пустяков, но тайно ждут наступления вечера, когда все же можно будет забыться в вальсе танго и ощутить, как где-то в глубине бьется чье-то сердце.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луи Гаснье

В главных ролях
Империо АргентинаКарлос ГарделВинсент ПадулаJaime DevesaHelena D'Algy
Трейлер к фильму Melodía de arrabal
18.05.2012, 21:34

Melodia de arrabal - название популярного в Испании танца, который я впервые увидела на экране в 1933 году в фильме Melodie de arrabail. Как известно, танец мелодия - это испанский народный танец, в котором много па, которые повторяются и соединяются друг с другом. И этот танец представляет собой большую часть фильма.

7
16.01.2020, 21:57

Когда я его смотрел, я знал, что фильм будет про молодых людей, которые едут искать сокровища. Но я не мог представить, до какой степени это будет скучно. Фильм по атмосфере сильно напоминает советский Остров сокровищ (1975), даже та же тема в сюжете есть. И это было бы не так плохо, если бы не музыка того времени, которая как мне кажется, очень плохо передаёт атмосферу той самой юности, о которой идёт речь.

6
21.09.2013, 18:40

Младенец на прогулке Очень красивая музыка Сюжет и режиссура Не очень понятный сюжет (я так поняла, что это мюзикл) Нет, я не пожалела потраченного на просмотр этого фильма времени, но он показался, как мне показалось, для меня слишком сложным.

5
11.01.2020, 20:19

Любовь – это всегда очень личное чувство, которое мы никогда не сможем открыть друг другу, особенно если мы мужчины и женщины. Но у меня есть мечта, фильм Мелани рассказывает о женщине, которая была замужем, она не могла больше быть одна, так как ее муж был убит на войне и теперь ей предстоит найти своего настоящего спутника жизни и начать в нем сомневаться.

5
01.03.2012, 08:35

Это лучшая музыкальная история в истории, и я был так впечатлен, что потратил больше часа, чтобы полностью ее изучить. Когда я впервые услышал это, я подумал, что ослышался. Но потом я понял: это действительно так. Это самый лучший фильм, который я видел. Он идеально передает дух Испании, её легенды и мифы. Да и вообще он очень красивый и музыкальный.

4
20.08.2014, 12:49

Фильм очень впечатлил меня. Это довольно сильная драма с интересным сюжетом, и конечно же, с прекрасными актерами. В картине присутствует любовь, ревность, предательство, дружба и конечно же дружба! Не могу не отметить, что в фильме присутствует очень красивый и интересный сюжет. Мне понравилось наблюдать за героями картины и переживать за них. И конечно, в этой картине есть мораль, которую можно найти для себя.

4
20.04.2018, 17:20

Этот фильм, с моей точки зрения, один из самых красивых и романтических, которые я когда-либо видел. Он был снят в Испании и очень красив. Я считаю, что в нём есть то, за что можно уважать испанский кинематограф. Это, конечно же, фильм, о любви. История, которая разворачивается - не просто любовная история, это - мелодрама. В основе сюжета лежит любовный треугольник, и все эти любовные перипетии происходят на фоне исторических событий. На фоне войны - это фильм о мире.

2
13.10.2015, 11:35

Это потрясающе и незабываемо! Завораживающая музыка, прекрасные голоса, шикарные танцоры. И что самое главное — это история любви двух молодых людей, которые даже в самых сложных и тяжелых ситуациях должны сохранять чувство юмора.

2
15.04.2017, 10:31

В первую очередь хочу отметить, что фильм снят в Чехии. То есть речь идет о Чехии 30-х годов 20 века - это в каком-то смысле не наши фильмы. Что мне нравится в чешских традициях - они просты, доходчивы и понятны. Мне очень нравится, что в фильме нет всяких интриг. Сюжет довольно простой, но именно простота не делает его неинтересным - в нем есть и любовь, и ревность, и дружба. Все это есть в этом фильме - простом и красивом.

0
16.10.2021, 00:00

В Париже, в квартале Марэ, есть маленький уютный театр, где в течение многих лет показывали самые забавные и оригинальные комедии. По этому случаю в театре завелись два любимца публики - молодой актер Арман Гремон и его брат - старый актер Арбен. Эти неразлучные товарищи были просто необходимы друг другу. Арман - как зеркало, отражающее комические черты характера своего старшего товарища, а Арбен - как противовес своему юному товарищу - вечно веселому, беззаботному и влюбленному в Париж.

0
Добавь свой комментарий!