Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Didier Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3962 голос
Кинопоиск
6.765/10
1554 голос

Дидье

Страны: Бельгия, Франция, Швейцария
Премьера фильма: 29 января 1997 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* — это симпатичный пес, чья хозяйка уезжает на несколько дней и оставляет его на попечение своего друга, не зная, что в собачьей жизни несколько дней — это целая вечность. И вот, не ведая о коварном замысле своего хозяина, Диди все-таки умудряется сбежать из дома и отправляется в столицу, чтобы найти свою ненаглядную хозяйку. Она даже не подозревает, что теперь ее ждет действительно опасное приключение. Дело в том, что ее ждет юная принцесса, которая, оказывается, и есть хозяйка Диди и ее верный друг.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DidierРежиссер: Ален Шаба

В главных ролях
ЭллиотКаролин СелльеЖан-Пьер БакриПаскаль ЖаннесоЛоран Дайян
22.07.2019, 00:42

Дидье — это французский актер, у которого есть своя киностудия, и который в свободное время от съемок занимается производством фильмов под названием Aquisto (Стекающие воды). В этой книге, если бы было возможно, я бы постаралась бы найти что-то общее и с фильмом Дидье. Но увы, этого сделать нельзя. Эта книга о молодой девушке, которая начинает учиться в университете, там она со своей подругой оказывается в компании двух парней.

7
01.03.2021, 15:05

Дидье - это, как и многие другие фильмы с Пьером Ришаром, французский фильм-притча. Некая смесь Невезучих и Профессионала. Не уверена, что мне понравился этот фильм, но смотреть было интересно. Главный герой, который по сюжету в начале фильма (в начале сцены в парке), а может и до него, был без работы, и просто сидел дома. Так как денег у него не было, то он и не мог никуда пойти.

7
11.03.2017, 04:16

О чем этот фильм? Это не фильм, это просто какой-то сумасшедший танец. Но каждый кадр, каждая сцена - это как танец. Когда я увидел эти слова в рецензии, я выключил этот ужасный фильм. У нее не было ничего общего с фильмом, который я выбрал. Как она могла выбрать это? Это полный отстой. И я начал плакать прямо там. Моя мама спросила, не хочу ли я чай. Ее голос был хриплым и усталым.

7
14.11.2015, 10:33

Не смотря на то, что я не очень люблю фильмы основанные на романах - мне фильм Дидье очень понравился. Хотя я знаю, что он довольно-таки старый. Но это не мешает мне смотреть его каждый раз с удовольствием. Может дело в том, что этот фильм основан на реальной истории. Фильм рассказывает о мальчике, который воспитывался в семье очень состоятельных людей. Он не ходил в школу, а был домашним мальчиком. И когда ему исполнилось 16 лет, семья продала его в рабство.

6
29.03.2022, 19:21

В каждой сцене, где появляется хоть что-либо живое, кроме главного героя, происходит какое-то событие. Например, из дома с поднятым жалюзи выходит мышь. Когда она выходит, камера начинает приближаться к ней, медленно поднимается вверх и показывает нам мышь во всей красе. В нашем мире нет ничего, кроме теней от предметов, которые отбрасывают тени на других людей. В большинстве случаев нужно просто понять, чего хочет женщина, чтобы дать ей это.

3
17.02.2017, 01:51

Однажды в Америке, который я посмотрела вчера на большом экране. Как многие из вас знают, я очень далека от киноискусства, и даже не планировала идти. Но в один прекрасный день я увидела рекламу Дидье к фильму Однажды в Венеции. О нем я тоже слышала, но никогда не смотрела. А потом решила: почему бы и нет? И вот иду по улице, смотрю, а ко мне в метро подсаживается человек. И говорит: Проходите скорее, у меня там забронирован столик. Я вам все покажу. Что я и сделала.

2
15.01.2022, 03:24

В нем рассказывается о двух матерях-одиночках. Но мне понравилось больше, чем Моя ужасная няня (моя любимая!). По сравнению с этим фильм Дикие пальмы кажется скучным. Однажды, проснувшись, я обнаружил, что рядом сидит моя покойная жена. Я вернулся, — сказал я. — Мы переезжаем в новый дом, и ты знаешь, что я хочу тебе сказать.

2
23.05.2022, 21:14

Мне очень понравился фильм, в главных ролях Жан-Пьер Лео и Мишель Буке. С тех пор прошло много лет, но его по-прежнему помню. В фильме нет никакой морали, кроме разве того, что надо ценить то, что имеешь и ценить жизнь. Но в кино есть мораль.

2
04.12.2013, 12:38

Очень трогательный фильм про любовь, который стоит посмотреть всем.

0
18.02.2017, 10:08

Это очень интересный короткометражный фильм, который снимался в течении двух недель. Он состоит из 15 сцен, на протяжении которых главные герои пытаются разобраться в своей жизни. По началу они просто наблюдают происходящее, а спустя немного времени начинают сами принимать участие в данном действе. Очень интересно наблюдать за тем, что происходит, когда на все это смотришь со стороны.

0
Добавь свой комментарий!