Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Gossip from the Forest

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 30-х годах прошлого века. В сюжете фильма отражена борьба за британскую власть среди политиков, чиновников и простых жителей Англии. Главному герою, которого зовут Боннар, предстоит разобраться, кто истинный виновник его проблем. Вначале фильма главный герой проживает в тихой провинции Англии. Однако в один день ему приходится покинуть привычное место и уехать в город, где он будет заниматься работой журналистом. Но на работе его сильно задевает новоиспечённый сотрудник, который называет его никчёмным журналистом, а всю его работу провальной. Боннар не в восторге от решения своего начальника, но после произошедшего его ожидает ряд неожиданных событий. Одетта - выдающаяся художница, которая отправляется в город Фолкстон, чтобы помочь местному историческому музею. Музей был основан в 1871 году семьёй местного предпринимателя и, так как семья владеет огромным состоянием, у неё нет проблем с финансированием. Но у Одетты появился новый заказчик - известный композитор Адольф Казин, который хочет, чтобы Одетте было легче писать музыку для его постановки оперы, но не понимает, как ему понравится процесс поиска симфонии для оперных постановок и создания партитуры. Начинать приходится с того, что нужно восстановить картину. В итоге оказывается, что картина была уничтожена, но её фрагменты картины были обнаружены в городском кладбище. В город приезжает мать Одетт, которая очень хочет увидеть дочь. Сумеет ли художница помочь своей матери вернуть картину в музей? История о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе и его верном друге Докторе Ватсоне по мотивам рассказов "Этюд в багровых тонах", "Знак четырех" и "Пляшущие человечки". В ходе расследования своих дел они столкнулись с мистическими событиями, которые ставят под угрозу их личную жизнь. По мотивам трилогии Анатолия Рыбакова "Кортик", "Бронзовая птица" и фильма "Выстрел". Действие фильма разворачивается в первые послереволюционные годы. В центре внимания оказываются Серебряковы и их отпрыск - Ярослав. Мальчику приходится столкнуться с таким количеством трудностей и переживаний, которые буквально сваливаются на его плечи. Сюжет фильма "Холодное лето 53-го" продолжает историю предыдущих картин. Действие картины происходит в конце 50-х и начале 60-х годов прошлого столетия в маленьком сибирском городке, где размещается военный госпиталь.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Гибсон

В главных ролях
Рэй АрмстронгХью БёрденДэвид КолдерПол КлэйтонФрэнк Кромптон
11.06.2015, 19:31

А вы знали, что у каждого из нас была младшая сестра? Так вот, у отца моего друга их было сразу две Мне было 2,5 года, когда я впервые увидел фильм Титаник. Это был полнометражный цветной мультфильм, который мы с родителями смотрели на VHS-магнитофоне. Так я получил свою первую цветную пленку. Я плакал всю дорогу домой. Мама тогда мне сказала, что это были мои первые слезы.

6
22.05.2017, 12:21

Фильм был так себе, но он стал первым в моей жизни полнометражным 3D-фильмом. До сих пор помню, как сидел с широко открытыми глазами и смотрел на деревья. Тогда у меня была любимая кошка, которая не могла сфокусироваться на предметах, если на них стоял телевизор. Все было хорошо, пока я не посмотрел эту картину. Кошка начала ловить себя на том, что смотрит в окно, где я стоял на сцене.

5
31.03.2021, 23:31

История об американцах, которые не могли жить в своей стране, но вынуждены были уехать в другие страны и там вести жизнь, которая им подходит. Но в их жизни так же были друзья и родственники по всей земле. Фильм хороший, интересный, с хорошими диалогами. Конечно, есть моменты, когда главный герой говорит и думает на английском, а не на своем родном языке, но это не портит впечатление от фильма.

4
10.08.2017, 01:36

Gossip from The Forest (Сплетница из леса). Жанр фильма - комедия, мелодрама. Производство - США, Великобритания, Ирландия, Испания. Сюжет фильма: Жизнь в лесу идёт своим чередом. В лесу живёт молодая мама с дочкой и её мужем и двумя сыновьями. Жизнь там идёт размеренно, без суеты. У каждого свои обязанности. Папаши с утра до вечера ловят рыбу, а мама с детьми сидят и вяжут. Всё это происходит в глуши, где нет никаких развлечений и новостей. Но в этот раз всё как-то странно.

4
13.03.2022, 00:54

Я в такой глуши, где даже сотовой связи нет, никогда не был. Если бы там показывали фильм, то это был бы точно не Gossip. Мне вообще показалось, что это документальный фильм. Хотя, в принципе, я не разочарован. Это даже смешно, насколько быстро все меняется. Когда я был молод, мне казалось, что я всегда буду жить в России. А теперь я думаю, что никогда не смогу вернуться.

4
05.06.2019, 14:59

Очень много хороших актёров сыгравших обычные бытовые сцены.В фильме нет спецэффектов для создания атмосферы зловещей долины, но это и не фантастика или фэнтези. Это просто красивая история любви девушки и парня. Они жили обычной жизнью и любили друг друга. Их разлучили и они никогда не видели друг друга. Не могу не поделиться таким вот наблюдением. У многих людей после посещения церкви начинается депрессия и все они говорят, что в церковь ходили за духовной помощью.

3
12.02.2022, 14:29

Это прекрасный фильм о том, как я пытался установить контакт с моей женой, которая вела себя как ребёнок.

2
31.07.2019, 18:44

За свою жизнь мне довелось посмотреть немало фильмов, которые не особо то и запоминались. Но этот фильм, как мне кажется, в каком-то смысле вышел из такой категории и теперь он надолго останется в моей памяти. Это очень хорошая биографическая драма о молодом репортере, который приезжает в маленький городок, чтобы разговорить и понять людей, живущих там.

1
19.12.2019, 17:27

Если вы хотите увидеть, как человек превращается в кусок мяса, идите и посмотрите этот фильм. В главной роли мой любимый актер Джеймс Белуши. Этот маленький фильм заставляет задуматься о том, что мы теряем, если не стремимся к чему-то большему. Если вы любите комедии, то этот фильм определенно стоит внимания. За один вечер можно отлично провести время и посмеяться от души.

0
10.02.2018, 11:48

Я видел много фильмов про индейцев, но этот - один из лучших. Что меня поражает - нет какого-то определённого сценария (в отличие от большинства фильмов с индейцами), что позволяет каждому почувствовать себя в каком-либо образе индейца. Есть несколько моментов, которые понравились больше всего - например, когда в бою у одного индейца стрела попадает в живот. Это было очень красиво и эффектно. В целом, фильм очень яркий и красочный К просмотру рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!