Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Josh and S.A.M. Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1498 голос
Кинопоиск
6.114/10
269 голос

Джош и Сэм

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Они бродили по дорогам. колесили по Америке. Они искали кудрявую девушку — блондинку в красной шляпке. Братья знали, что красавицу зовут «Свобода» — честь, коей они должны были ее удостоинствовать. — Для меня вы никто. Никто и ничто. —  Однако вы не желаете признать, что в мире есть не только то, что мы видим, — произнес Джош низким голосом, который всегда пугал ее своей искренностью. Вот что случилось с волосами ее сестры и ее самого. Кустистые брови выгорели на солнце. Не было ни единого волоска на ее лице. В конце концов она бросила пение. Или ее покинула музыка. Джошу нравилась игра ее пальцев, и все. Когда Джошу было восемь лет, у него вдруг стало одно-единственное желание. Он хотел быть плотником. Тогда никто не предлагал ему курева, только шоколад. Он хотел быть ясным. Как отец. Статный отец, которого он так любил. Как мать. Сэму было четырнадцать. На семью отца обрушилось горе. Он стал инвалидом. Он попал в тюрьму. Вот в ту, где Джош тоже хотел отсидеть свой срок. Отец умер, и его жизнь стала невыносимой. Он бил мать. Он не позволял матери даже смотреть на себя. Он давно раскурился, а теперь это была самая вредная привычка — курить табак. Ему повсюду мерещились индейцы. Он видел их в утренних лучах солнца, они подкрадывались к его дому. Он слышал их громкие крики. Мать примчалась к Джошу. Она рыдала. Сначала он не хотел говорить с ней. Но она, как всегда, настаивала, и тогда он рассказал ей свою историю. И это было правдой. Она выслушала его и наконец сказала: — Не мужчина. Не так, как отец. Когда-нибудь ты пойдешь к своему отцу и скажешь: «Ты, Сэм, не мужчина». Но он заревет: «Нет, не говори этого, Джош». Он закивал: И вот однажды этот день настал. И тогда Джош сказал: Он ничего не мог поделать. Пусть все будет так, и никак иначе. Потому что он знал, кто он такой. И не хотел сходить со своего пути. Смерть стала его женщиной, его судьбой, его песней, его танцем. Его жена была красивой и нежной.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Josh and S.A.M.Режиссер: Билли Вебер

В главных ролях
Джейкоб ТирниНой ФлайссМарта ПлимптонСтивен ТоболовскиДжоан Аллен
04.05.2021, 23:12

Когда я впервые увидела Джоша Хартнетта в фильме (сценарий/режиссер), то подумала, как же он прекрасен! И это при том, что я ни разу не видела его в реальной жизни. Но потом я увидела его в роли Джоэла в фильме Телохранитель! Этот фильм, где он играет телохранителя, я пересматриваю каждый год, на него у меня нет и не будет негативных отзывов.

6
08.02.2013, 04:20

Джош и Сэм - два брата с разными интересами в жизни, но очень похожие по характеру. Их объединяет любовь к музыке, они играют на разных инструментах и любят петь. Джош, который не так давно потерял сестру, стал замкнутым и очень подозрительным, а вот его старший брат Сэм наоборот стал более открытым и весёлым. Когда они вместе собираются на какое-то мероприятие, то они начинают придумывать разные шутки о других людях, которые их окружают. Так как фильм комедийный, то юмор в нём присутствует.

4
02.08.2021, 22:47

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Он основан на реальных событиях. Когда мы встретились с ними, они сказали, что я не должен смотреть его. Но я его всё-таки посмотрел, и он мне понравился. Было тяжело, но это того стоило. Это кино о любви и том, что она может сделать. О жизни. С тех пор прошло уже почти 20 лет, и я ни разу не пожалел о просмотренном.

4
28.04.2019, 22:06

Джош Кессиди и Санденс Кид — замечательный фильм. Это драма о дружбе двух юных ребят, один из которых после тяжелого развода родителей уезжает в колледж, другой остается с матерью и сестрой. Джош попадает в аварию, и теперь Сэм вынужден ухаживать за ним. Сэм — лучший друг, готовый выполнить любую работу для друга. Однако вскоре дружба перерастет в нечто большее, и Сэм будет очень расстроен тем, что Джош все еще с ним дружит.

4
10.09.2015, 20:25

История любви, рассказанная двумя братьями-близнецами Джошем и Сэмом. В центре повествования — юноша Джош, который влюблен в красавицу Сэм, но вынужден скрывать их чувства из-за своего брата, эгоистичного и самовлюбленного Сэма. Джош и Сэм отправляются на поиски пропавшей сестры Сэм, которая работает медсестрой. Братья делают все возможное, чтобы спасти девушку, одновременно пытаясь разобраться в своих чувствах. Я смотрела его с удовольствием.

3
15.12.2017, 03:37

Этот фильм, я считаю, можно считать одной из самых лучших, и на мой взгляд самой запоминающейся комедийной мелодрамой 90-ых годов. Это одна из тех комедий, которую я смотрел несколько раз, и вновь и вновь буду пересматривать. Фильм начинается с того, что у Сэма есть невеста, и они вот-вот должны быть жениться, но что-то происходит и все меняется. Он становится одиноким, а затем начинает влюбляться в свою будущую жену.

3
26.04.2017, 14:12

Потрясающий фильм, который должен посмотреть каждый. Мне очень понравилось. После просмотра хочется пойти и найти героев фильма и пожать им руки. И правда, каждый человек в зале после просмотра вышел с чувством, что ему есть, чему поучиться у этих героев, которые прошли через столько всего. Очень жизненный фильм. И если в нем нет каких-то невероятных сюжетных поворотов, он все равно заставит вас задуматься о важных вещах, которые происходят с нами каждый день.

3
05.11.2013, 16:24

Этот фильм можно посмотреть только из-за того, что он был снят в России и при этом в нем снялись российские актеры. Джош и Сэм - это фильм про двух друзей, которые работают в автосервисе, у них есть своя группа, с которой они занимаются музыкой. В этом фильме присутствует немного русских актеров, но это не мешает фильму быть интересным. Это тот фильм, когда стоит посмотреть, особенно любителям русских фильмов.

3
07.02.2023, 18:08

Джоуи - молодой мужчина, которого уволили из армии США. В это же время у него начинается роман с Сэмом. Когда Джоуи пытается устроиться на работу, то ему дают самый худший выбор, который только могли дать. Сэму 32 года и он имеет опыт работы по найму от 20 до 36 лет. По ходу просмотра мне хочется сказать - почему не взяли на работу молодого и перспективного? Хотя в целом фильм получился интересным, но больше мне понравилось смотреть на Сэма.

1
18.02.2023, 23:07

Мой отзыв про фильм Джош и Сэм1993 года: Мой отзыв про Джоша и Сэма. Джош и Сэм - новый фильм с участием молодого актера Тома Конти, который недавно появился на экранах и успел вызвать ряд противоречивых отзывов. В конце 80-х годов молодая супружеская пара Сэм и Джош переезжает в новый город. Сэм - учитель, а Джош, несмотря на молодость, работает инженером в фирме своего отца. Вскоре они узнают, что их старшая дочь Лиза - очень больной ребенок.

0
Добавь свой комментарий!