Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

El sonambulo

Страна: Мексика
Премьера фильма: 17 октября 1974 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина с ребёнком решает отдохнуть в аэропорту. Но у неё начинается ужасный приступ аллергии на воздушную баню. Ей приходится проводить время в ожидании когда ей отпустят борт, чтобы улететь обратно домой. И после того, как клиентка убедила диспетчера рейса выпустить борт, она начала прощаться и уходить. Но не успела она даже закрыть дверь, как самолёт попал в турбулентность и почти сразу же разрушился. На помощь туристам спешит пилот, который ни секунды не сомневается в том, что делать в данной ситуации. В итоге, пассажирам разрешено вылететь на свой страх и риск.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мигель Морайта

В главных ролях
Gaspar HenaineАлисия ЭнчинасКарлос АгостиБеттина Харо ОливаМареза Монти
Трейлер к фильму El sonambulo
24.08.2017, 20:51

Фильм про то, как мать и дочь потеряли своего отца, он уехал на работу в другую страну, а они остались с мамой в маленьком городе. Фильм конечно на любителя, но для семейного просмотра вполне подходит. В фильме рассказывается про жизнь, где каждый день не похож на предыдущий. Здесь нет супер героев, наоборот все как обычно, только с проблемами и трудностями.

6
08.11.2014, 08:21

Необычно Я никогда не думала, что моя свекровь настолько умная. Она знала, что мы не знаем испанский, и решила показать нам субтитры, пока мы в душе. В итоге мы трое суток не могли разговаривать. Ну, а сейчас она просто смеется надо мной.

6
02.04.2022, 18:10

— Не могу сказать, что я в восторге, но разок всплакнуть можно. — За что поплатился. Отец решил, что пора познакомить детей со своей женой. С тех пор, как у них появилась семья, дети редко виделись с отцом. В тот день отец отправил близнецов в подвал, сказав им, что они увидят нечто необычное. Однако их ожидало нечто иное. И это нечто было на них самих.

3
13.02.2014, 02:13

Фильм очень понравился и даже оставил несколько эмоций: я смеялся, а мой папа плакал. Почему-то в некоторых отзывах пишут совсем противоположное, как будто там есть то, чего нет: там есть сцена, где мальчик бежит, кричит Мама! и падает. И это не просто сцена, которая заканчивается, но она не совсем просто. Она достаточно длинная, чтобы ребенок бежал, кричал, падал и это было бы нормально (даже для фильма ужасов).

2
04.08.2015, 20:40

El sonambulо - Сынбалу - этот жанр мексиканского кинематографа. Как всегда - очень красочные джунгли, красивые, колоритные персонажи, море любви и страстей! Если честно, я люблю фильмы такого жанра, где есть место и юмору, и драме. Мексика - страна не только очень интересная и прекрасная, но и очень своеобразная. Она не похожа ни на одну другую, потому что это отдельная культура, имеющая свое восприятие мира.

2
21.08.2014, 12:42

Если вы хотите увидеть настоящий фарс, который длится уже 50 лет, посмотрите его обязательно. (Иронично, не так ли?) Мы с мужем смотрели этот фильм в кинотеатре, на последнем ряду, и он все равно произвел на нас впечатление. Конечно, он немного детский, но мы с мужем нашли его очень поучительным. А вот моя подруга увидела в нем лишь сюжет с трагическим концом.

1
15.02.2020, 22:28

El Sonambulo - это испанский фильм, снятый режиссёром Хуаном Антонио Ареналем в 1974 году. Действие происходит в Мадриде, в наши дни, на фоне происходящих событий в Испании. Это драма. Про то, как меняется человек. И какой она становится в конце своей жизни. На протяжении фильма меняется не только наш герой (он же главный герой), а вообще всё. В этой драме есть всё: любовь и ненависть, отчаяние и надежда, и ещё что-то.

1
03.02.2019, 04:41

И вот ведь странно-чем страшнее тем интереснее.

1
12.02.2016, 16:19

Невероятно! Вот уж никогда бы не подумал, что буду испытывать такую гамму эмоций от просмотра фильма про войну. (И тут я понял, что это именно то, чего мне не хватало) Я знаю, что такое безумие, и что такое мудрость. Это не значит, что кто-то из них ненормальный, а кто-то - нормальный. Просто они относятся к разным степеням безумия и мудрости. (Э.М.

0
09.09.2016, 11:04

В фильме идет рассказ об одноногом человеке в инвалидном кресле, который оказывается в толпе. Фильм очень смешной и интересный, особенно, мне понравился танец с сачком для бабочек.

0
Добавь свой комментарий!