Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

L'implantation


Премьера фильма: 14 июня 1974 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Limplantation начинается в середине 1950-х гг., когда в Голливуде появились первые дома для престарелых. В старину подобное заведение называлось очень живописно - "Дом для престарелого аристократа". Дом был большим, пафосным и стилизованным под старинный особняк, поэтому неудивительно, что и правление, и дом престарелых, а также соседи пациента оказались "не теми". Наружу выскакивали скоморохи, один из которых любил выпить и покурить, его звали Пьер, а его жену - мадам Паспарту. Всё это действие происходит в доме престарелых по соседству и напоминает немое кино, с расовыми подтекстами и практически скандальной музыкой 30-х - 40-х годов. "Лимпантра" / Limplants (1962) Американская сказка. Фильм снят в 1962 году по мотивам одноименной повести О.Генри. Главными героями фильма стали двое сыновей почтальона, не равнодушных к прекрасному полу. Они берутся за обустройство дома престарелых для молодых старух, в компанию с ними туда же собираются хромой и горбунья. Друзья пытаются оградить престарелых женщин от всевозможных посягательств, и даже учреждают соревнование - кто сделает больше всего смертей за отведённое время, пока подружки наслаждаются бездельем и свободой. Веселый и добрый фильм, в котором нет пошлости и пошлых шуток. При чтении сказки Генри не кажется уж столь сумасшедшим и приторно-сладким, но смотрится с интересом. И кстати несмотря на жуткий перевод, фильм хорошо смотрится и с английскими субтитрами.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Guy-André Lefranc

В главных ролях
Франсуа ДюнойеЖак АльрикЦилла ШелтонКлод НадальЖан-Поль Мулино
22.08.2020, 08:07

В фильме нет никаких спецэффектов, но картина заслуживает внимания. Несмотря на то, что фильм снимался в Японии, главные герои находятся в Нью-Йорке. Главные герои - два брата. Один из них, Сатоси Хасимото, на самом деле - мужчина, а его брат - женщина, которую играют две сестры. Так же и в фильме, один из главных героев - мужчина, другой - женщина. На самом деле все актеры, участвующие в фильме - женщины.

7
15.04.2015, 18:04

В общем и целом фильм хороший, но я не считаю его шедевром. Ну есть какие-то минусы, которые я уже забыл, так как смотрел довольно давно. Я конечно понимаю, что это трэш нуар - для кого-то это норма. Но в отличие от Уходя в отрыв, этот фильм не получился слишком трэшовым. И это единственный плюс. Это история о человеке, который во время Второй Мировой войны попал в плен, а потом бежал оттуда. За ним охотятся нацисты, но у них нет никаких шансов выследить его.

7
28.09.2015, 08:38

Это очень красивый и зрелищный фильм про приключения, про любовь и конечно же про науку. Он был снят в 1973 году, а мы с мужем смотрим его уже в 7 раз. Этот фильм просто шедевр! Я не люблю и не понимаю научную фантастику, но Limplantation 1975 года я посмотрела на одном дыхании и с огромным удовольствием. В этом фильме очень много научных открытий, которые сделали учёные в далёкие времена.

6
06.06.2012, 07:14

Кто-нибудь слышал вообще об этом фильме? А о человеке по имени Тим Рот? На что я получаю ответ: Нет. Он был человеком с самым громким голосом в этом фильме. Когда я спросил, почему она так считает, она ответила, что Тим Рот был настолько громким, что заглушал остальных участников разговора. Что ж, не знаю, было ли это на самом деле. Но он точно был тем, кто говорил громче всех.

6
01.07.2012, 15:00

Фильм — просто шедевр. И речь не о технической стороне дела, не о спецэффектах, и даже не о сюжете. Если честно, то я даже не знаю, как сказать, чем он меня так зацепил. Но с первых же секунд начинаешь втягиваться и ни на минуту не перестаёшь следить за сюжетом, за развитием событий. Это просто невероятно.

5
22.05.2012, 16:41

В главной роли мой дед. Он играл деда одного из студентов, на которых проводился опыт. Если честно, было жутко неудобно перед ним.

4
17.10.2014, 11:22

Фильм очень смешной, особенно сцена, где у девушки в глазах появляются слезы после того, как ее насилует парень! Не знаю, может, они так все время делают, но я впервые увидела такое! В зале раздался смех. Я тоже смеялся. Тогда я понял, что моя кошка тоже смеется. Мы смеялись вместе. Смеялся весь зал. Это было лучшее выступление за всю мою карьеру.

3
05.01.2018, 20:50

Фильм снят по роману Джозефа Х. Смита, который в свою очередь основан на реальных событиях из жизни автора. В основу сюжета положен вопрос о судьбе ребенка, который живет с родителями. Но его возможности ограничены болезнью, которая лишает его нормальной жизни. Автор описывает жизнь ребенка через призму реальности, и показывает как меняется его мировоззрение, взгляды, чувства, желания и даже образ жизни.

3
11.09.2018, 04:22

Фильм снят в стиле арт-хауз. Он был на Оскар в категории лучший фильм. В нем рассказывается про девушку, которая хочет усыновить ребенка из приюта. Но когда она находит действительно идеального ребенка, то все идет не по плану. Она понимает, что за ребенком нужен уход и любовь. Ей приходится переехать в дом к приемным родителям. И в доме оказываются три разных человека. Два приемных отца и одна приемная мама. Они все хотят заполучить ее любовь.

1
17.05.2022, 12:34

Отличная история, хорошие актеры, все очень реалистично. Это единственное кино из всех, что я видел, которое не вызывает отвращения и страха.

1
Добавь свой комментарий!