Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The House of Eliott Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
1243 голос
Кинопоиск
7.637/10
451 голос

Дом сестер Эллиотт

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Пышная костюмированная эпопея, действие которой происходит в Лондоне 20-х годов, рассказывает о двух миловидных сестричках — Беатрис и Эванджелин Эллиот, которые ищут мужа. В какой-то момент главная героиня понимает, что влюбляется в своего двоюродного брата Ричарда, который является лучшим другом её возлюбленного.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The House of EliottРежиссер: Грем Харпер

В главных ролях
Стелла ГонетЛуиза ЛомбардАден ДжиллеттКэти МерфиДжуди Флинн
24.01.2020, 00:05

Я плакала над этим фильмом, особенно когда он шел на британских экранах. Мне жалко бедных больных девочек, которых все забыли и оставили, они так одиноки вдали от своих родных. Они все время ждут, что кто-то придет. Это не конец света, но это очень грустно. Я не знал, что до сих пор существуют дома для престарелых, куда не ездят автобусы. Я и не знал тогда, что уже давно существуют автобусные маршруты для домов престарелых.

7
03.07.2013, 19:37

Это история о женщинах среднего класса, которые переехали из дома в общежитие в поисках работы в Нью-Йорке и вскоре поняли, что они не могут найти общий язык с другими арендаторами. Главная история в том, как женщины постепенно становятся похожими друг на друга из-за того, что у них мало личного времени. В то время как одни люди живут в достатке, другие сталкиваются с трудностями. Это фильм о том, что можно очень легко оказаться в ситуации, когда ты ненавидишь себя.

6
19.12.2020, 08:20

В основу фильма положена реальная история, случившаяся в США в начале ХХ века. Две сестры - Джулия (Элизабет Дебики) и Мэри (Джулианна Мур) Эллиотты жили в доме своего дяди в Нью-Йорке. Одна из них, Джулия, была замужем за состоятельным человеком, а другая - за бедным художником. Джулия вышла замуж по расчету, чтобы обеспечить своего будущего ребенка, но, несмотря на то, что ей удалось в течение 10 лет удачно выйти замуж, обеспеченная жизнь ее тяготила.

5
13.08.2018, 19:33

Это фильм о том, как семья, состоящая из четырех сестер, живет в полуразвалившемся доме. С одной стороны, есть дом — с другой — его нет. В центре сюжета — три сестры, старшая, средняя и младшая. Это все их проблемы. Проблемы, которые они решают. Все это очень печально. Мы с женой и детьми живем во Львове. Я в этом городе родился и живу всю жизнь.

5
14.04.2019, 23:22

Когда я слышу слово зомби, я вздрагиваю. Но, увидев этот фильм, я понял, почему все зомби такие милые. А еще там снимался великолепный Тим Рот. Мы с женой были на рождественской вечеринке, где один из гостей начал танцевать в костюме человека-слона. Все были в восторге.

4
29.04.2022, 03:50

Фильм Дом сестер Эллиоттов, как и многие другие фильмы, которые я смотрел, оставляет в душе глубокий след. Что-то такое в нем есть, что заставляет смотреть его снова и снова. Но самое главное, это то, как сильно может любить женщина мужчину, которого любит. И не просто так любить, а до такой степени, что готова пожертвовать всем ради этого мужчины. А мужчина готов ради любимой женщины на все.

4
19.08.2016, 16:26

Этот фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том, как две сестры-наркоманки сбежали из дома и теперь ищут свою мать, чтобы вернуть ее в дом, который они превратили в притон. Дом сестер Эллиоттов - это просто уникальное место, которое было превращено в притон родителями и их друзьями. Если вы любите фильмы про наркоманов, то данный фильм вам понравится. Фильм очень тяжелый, хоть и сюжет не замысловатый.

1
07.08.2020, 12:54

Фильм хороший, но только для детей моего старшего сына. И то, потому-что мы с мужем в юности не смотрели этот фильм и не знали про существование этой замечательной актерской труппы. Мне очень нравится как играют молодые актеры (особенно те кто играл с Мэг Райан), но в этом фильме они еще совсем зеленые и маленькие. В роли девочки-подростка Эмили, я не увидела никаких эмоций, не было никакой харизмы, только желание побыстрее стать взрослой, но при этом не потерять детскую непосредственность.

0
27.11.2021, 20:07

Название: Дом сестер Эллиот Я была на премьере этого фильма в кинотеатре. Если вы пойдете на него, то будьте готовы к тому, что этот фильм будет довольно эмоциональным и мрачным. Это история о семье, в которой нет мужчины и женщины, а только сестры, которые живут вместе и помогают друг другу во всем. У главной женщины есть дочь, которую воспитывает ее сестра. А у старшей сестры – брата, к нему живет невестка, которая по совместительству является учительницей, воспитывающей детей.

0
31.07.2021, 23:23

“Неплохой фильм, чтобы скоротать время, но его невозможно смотреть, если у вас нет телевизора.” Я все еще в недоумении. У меня была машина, и однажды, когда я поставил ее на парковку, моя жена вышла из магазина, села в машину и сказала: Поехали.

0
Добавь свой комментарий!