Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

If a Man Answers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1106 голос
Кинопоиск
7.297/10
137 голос

Если отвечает мужчина

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в метро где в вагон заходят два мужчины один с бородой и второй с усами в шляпе с тростью. Один и говорит, Здравствуйте я Дмитрий Титов, был агентом КГБ, мой отец Саша Титов. После того как он сказал своё имя проводница улыбнулась. И отправилась дальше с ним. А другой сказал. Здравствуйте я Саша Тишков, был политзаключённым, моей матерью была Таня Яковлева. После чего проводница поняла что на ней висит убийство, и отдала ему бутылку алкоголя которую взяла из под одной из пассажирок.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: If a Man AnswersРежиссер: Генри Левин

В главных ролях
Сандра ДиБобби ДэринМишлин ПрельДжон ЛандСизар Ромеро
Трейлер к фильму Если отвечает мужчина
29.06.2020, 07:37

По сюжету, молодой человек решает жениться. Его избранница - дочь богатого фермера, который хочет помешать счастью своего сына. Но не так просто получить благословение отца. В этом фильме не было плохих актеров или плохой актерской игры. Сюжет, музыка и юмор не оставили никого равнодушным. Этот фильм на мой взгляд является одним из самых удачных комедийных фильмов.

7
22.09.2012, 15:52

Вы выглядите великолепно! То это значит, что он не видел меня в жизни. Я - старая женщина с волосатыми щиколотками и татуировками, покрывающими почти всё моё тело. Как ему объяснить, что я на самом деле имею в виду?! У меня нет груди и вообще, я её только что удалила. На моём теле нет места, которого не касался бы скальпель хирурга. Мои глаза, наверное, похожи на собачьи.

6
04.08.2016, 23:16

Если я скажу, что этот фильм очень понравился, то это будет скорее исключением, чем правилом. Но если я буду говорить, что фильм, в общем, не так, чтобы уж совсем плох, но мне он не очень, то я не ошибусь. Как же так? Ведь в прошлом году фильм Свадьба получил главную награду Венецианского фестиваля. Значит, и Если вполне может быть успешным. Однако, если я не ошибаюсь, то у картины было всего два фестивальных показа. Так что пока не буду торопиться с выводами.

6
23.03.2018, 19:53

Фильм отстой, сюжет тупой, главный герой полный ноль, концовка не смешная, игра актёров - отстой, не советую!!! Мой отзыв про фильм ужасов: Напугало? Фильм не страшный? Сюжет не ужасен? Актёры замечательные? Снято гениально? Да я вас умоляю, идите и повесьтесь Моя мама рассказывала мне, как я рыдал, когда у меня заболел живот.

6
31.08.2021, 01:35

Я посмотрел не так давно. Я просто поражён количеством смешных шуток, которые были в этом фильме! Очень понравилась игра актёров, особенно Юрия Белова (В фильме он играет учителя математики), я смотрел и смеялся над ним много раз. Эта была комедия, которую я посмотрел с большим удовольствием. Это был один из самых смешных фильмов, которые мне приходилось видеть. Сюжет фильма прост. Есть такой учитель математики, который учит своих учеников по математике, но не может выучить математику.

6
07.01.2021, 15:34

Это просто ужас. Я бы сам за такие деньги не пошел Я сама не ожидала такого эффекта. Муж сидел с каменным лицом, потом сказал: Да, неплохо, неплохо и ушел смотреть футбол. А я долго не могла уснуть. Ведь у нас с ним разные представления о лучшем фильме.

4
29.05.2020, 03:33

Это фильм про очень хорошего и порядочного мужчину (за которого говорит его имя), который из-за своей честности оказался в очень неприятной ситуации. Про то, как он борется за свою репутацию, а также за чистоту своих отношений. Как он с честью выходит из всех обстоятельств, сохраняет свою совесть чистой и достоинство. И как на него смотрят окружающие люди. Для меня самым главным было то, что эта история очень хорошо показывает человека.

4
02.04.2012, 05:05

Если отвечает мужчина — это история о тех временах, когда мужчины были в возрасте, а дамы — в теле. Именно в те годы был снят легендарный фильм, не уступающий по популярности таким картинам, как Москва слезам не верит и Служебный роман. В центре сюжета — жизнь известного советского композитора. Главного героя зовут Никита, и он является типичным представителем своего времени — амбициозный, умный и циничный человек.

4
27.05.2018, 06:55

Я посмотрел этот фильм в 2006 году. Я очень люблю такие фильмы, в которых нет пошлости, насилия и жестокости. А также где есть юмор, интрига и любовь. Фильм о том, что если вы будете ждать, то обязательно получите свое счастье, а если не ждать, так и будете всю жизнь искать свою половинку и не поймете, чего вы хотите, и от кого. И как же, оказывается, просто потерять любовь всей твоей жизни. Но как же сложно найти такую человека, с которым тебе было бы просто и легко.

1
14.06.2022, 10:55

А знаете, о чем этот фильм? о жизни. О любви. Но не о той, которая бывает в постели на одну ночь. О настоящей любви, которая идет через всю жизнь и заканчивается лишь со свадьбой. Это фильм о любви и о том, что настоящая любовь приходит, даже если ты не ждешь ее годами. А главное о том, как важно уметь ждать. И о том как важно иметь терпение, чтобы дождаться того человека, который нужен тебе.

0
Добавь свой комментарий!