Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Knight Duty

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что несколько молодых людей хотят разнообразить свою жизнь и встают на дорогу приключений. Это прыжки с парашютом, кайтсерфинг, экстремальный спорт, употребление психотропных веществ.Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 2012 году в Норвегии. Очень хочется верить, что не только в России живут плохие люди.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Arvid E. Gillstrom

В главных ролях
Гарри ЛэнгдонВернон ДентЭдди БэйкерМэттью БетцЛита Шеврет
14.03.2021, 15:33

Knight Duty - не является ни военной, ни шпионской. Фильм просто комедия. Но всё таки есть один элемент - это шпионский юмор. Как бы мы не относились к фильмам такого типа, но, согласитесь, это было актуально даже в те далёкие года. В то время ещё не было интернета, и многие фильмы выходили на цветной плёнке. Вот и сегодня, можно посмеяться с ностальгией. Как я уже отметил выше, фильм вышел в 1933 году, а снят он режиссёрами Томом Уильямсоном и Джоном Хьюстоном.

7
21.01.2014, 04:56

Ну не знаю, как другие, а я был впечатлен. Особенно этой сценой, где камера медленно отъезжает назад от лица главного героя и мы наконец-то видим его лицо без маски. Не все люди одинаковы, и иногда нужно, чтобы кто-то показал тебе на твоем лице правду.

6
28.08.2021, 17:26

Фильм про боксёра, который очень хотел стать чемпионом, но из-за лени всё время проигрывал. Когда он проиграл последний бой, он понял, что нужно полностью изменить образ жизни. Этот фильм будет интересен тем, кто интересуется боксом и кто хочет пересмотреть бокс в кино. Также этот фильм является отличным выбором для того, чтобы посмотреть его с девушкой. Это отличный фильм для семейного просмотра (особенно если родители любят бокс).

5
09.07.2014, 03:28

В середине двадцатого века одна девушка по имени Аделина нашла на вокзале младенца и взяла его к себе. Она назвала ребенка Артур. Девочка росла умной и счастливой. Но однажды в дом ворвались бандиты, и Артурка вместе с матерью и братом были зверски изнасилованы. Затем они были выброшены в реку. Артурка, по легенде, спасся, а мать с братом утонули. История не закончена.

5
13.06.2013, 11:51

Не смотря на то, что фильм не новый и о нем на данный момент мало кто знает, но он очень красочный, динамичный, ну и конечно же смешной. В нем есть все: и экшен, и юмор (который редко встретишь в фильмах), и драма, и музыка, и много чего еще. Поэтому я думаю, что он будет хорошим развлечением для тех, кто любит хороший юмор и комедию! Лично я, посмотрел его с большим удовольствием! Итак, начнем по порядку. Сюжет фильма довольно увлекательный и интересный.

4
07.10.2013, 17:08

Это невероятно. В начале показалось, что это просто фильм, слишком много всего. Но потом, после просмотра, я начал понимать. На протяжении всего фильма они были в пустыне. Они шли, падали, снова шли, и так несколько дней. И в какой-то момент на фоне пустыни начинает играть красивая музыка.

3
19.03.2022, 17:27

Это был один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Этот фильм, возможно, был не таким известным, как Унесенные ветром, но это не помешало его успеху. Даже сейчас он впечатляет. Это была блестящая работа. Фильм не рассказывает историю. Он показывает нам дух времени, показывая все ужасы Второй мировой войны. В основном речь идет о том, как один мужчина пытается спасти другую женщину. И этот мужчина не единственный.

3
01.09.2021, 09:56

Фильм о том, как король Англии, Джон, который очень любит свою супругу, принцессу Елизавету, и которая с нетерпением ждет его возвращения из заморских стран, едет в путешествие, где ему предстоит встретиться с самыми разными людьми. И вот один из них, это рыцарь, которому нужно было найти в Лондоне женщину для рыцаря. Для этого ему пришлось отправиться на поиски женщины в город, который он не знает и о котором он ничего не слышал.

1
19.07.2012, 10:03

Это самый любимый мой фильм. Обожаю его с детства! Мне сразу же вспомнился мультфильм Disney Золушка. В этом мультфильме тоже очень много подобных моментов. Так что не случайно эта история и экранизация связаны. Здесь много смешных моментов, которые можно увидеть в этом фильме. Но я, если честно, в детстве не до конца понимала смысл, а сейчас уже смотрю этот фильм совсем по-иному. Поняла, как меня раньше развлекали подобные сцены.

0
25.07.2012, 19:37

Очень сильное кино, но слишком длинное.

0
Добавь свой комментарий!