Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Im Innern des Bernsteins

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что во время грозы молния попадает в одну из церквей. Мгновенно появляется потусторонний голос и произносит: "Кто хочет стать монахом?" Точка зрения героя фильма состоит в том, что он не хочет становиться монахом, но все же решает попробовать. И вот дальше начинается некое странствие по лесу, наполненное опасностями и чудесными совпадениями, раскачкой сюжета и много чем еще. В фильме нет каких-то штампов и это чувствуется. Это настоящее кино, со всем его набором символов, с реальными событиями, реальными людьми и настоящими событиями в жизни. Но это также и очень легкое кино. Мне, если честно, было скучно, но вместе с тем это был вполне приличный фильм. К чему я все это? А! Если думаете, что нас ждет история святых. Опять же - не угадали. В этом фильме нет ни единого намека на религиозную тематику. Даже когда герою говорят про его грехи, он отвечает: "У меня нет грехов, я просто работаю". И только когда он приходит к храму, когда он смотрит на скульптуру Девы Марии, он произносит "Аминь".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ильзе Хофманн

В главных ролях
Антье ШмидтРуфус БекЭлизабет ВидерманнТимоти ПичУльрих Плайтген
28.08.2018, 23:36

В детстве, по какому-то странному совпадению, я почти не болел ангиной. Может быть, потому что зимой ел снег, а может, потому, что рядом с нашим сельским домом рос терновник, который каждое утро давал мне возможность без антибиотиков и без тонны леденцов снять себе температуру.

7
14.03.2013, 00:49

Снято конечно в духе всех лент про приключения братьев-близнецов во время Второй мировой. Но в принципе, не страшно.

4
09.04.2012, 10:27

Очень трогательный фильм про любовь. И актеры в нем подобраны прекрасно. Играют так, что аж слезы на глаза наворачиваются. Актеры все разные и от этого фильм не надоедает. Он, как будто, живой. Все играют замечательно. Даже тот, кого я не люблю (в данном случае это актер Кевин Клайн). Не могу объяснить, но мне он нравится. Хотя в фильме не играет, а только улыбается, но улыбка у него замечательная. В фильме есть очень красивые кадры. Я их обожаю смотреть и пересматривать.

4
09.05.2014, 13:20

Они бы все равно сдохли. В детстве я обожал этот фильм, и хотя прошло уже много лет, я всё ещё люблю его пересматривать, особенно когда он идёт по телевизору! Я очень рад, что он стал таким популярным. Ведь его герои — обычные люди, попавшие в необычную ситуацию, когда они оказываются лицом к лицу с Богом, или, как ещё можно сказать, с волей случая.

3
09.08.2016, 17:48

Я очень люблю фильм Горец, и этот фильм я смотрела много раз, и каждый раз он меня вдохновляет на какие-то поступки, я становлюсь лучше, потому что я все время возвращаюсь к этому образу, с ним мне интереснее жить. Этот фильм не оставляет равнодушным никого. Наверное, это единственный фильм, который заставляет задуматься, каждый раз когда я его смотрю.

3
19.01.2022, 21:11

Фильм для детей, очень страшный. Снимает один оператор, за весь фильм нет ни одного дублей! Он начал так: Это самый лучший фильм из всех, которыми я когда-либо восхищался. И он продолжает: Для меня этот фильм самый поучительный и самый трогательный. Я смотрел его много раз и буду смотреть. Это история о войне Германии с Америкой. Там рассказывается о любви и ненависти и о том, как важно верить в себя.

2
08.12.2016, 23:31

Кинофильм Immigrants очень даже неплох и по сюжету и по игре артистов. Сюжетная линия как у всякого жанра у американского кино довольно разнообразна: здесь присутствуют и любовь и предательство и юмор и драма и экшн и даже мистика. Что примечательно в фильме нет ни одного иностранного актёра. Актеры очень хорошо справились со своими ролями, а также неплохо подошли к своему костюму. Но не обошлось и без минусов в этом кино.

2
04.05.2013, 23:43

Для меня в этом фильме нет ничего странного. Он как будто бы снят с такой же скоростью, как и наши воспоминания, то есть, почти мгновенно! Я часто слышу, что моя собака выглядит молодо. Да, это так, я действительно использую слово молодо, но на самом деле ей уже около 10 лет. Это как с детьми - они выглядят моложе, чем им положено по паспорту.

1
28.06.2018, 03:21

По моему мнению, фильм не слишком хороший. Не совсем понятно, что здесь вообще было нужно снимать, чтобы вызвать хоть какой-то интерес у зрителей? Сюжет по большей части, кажется, никакой, кроме того, что он происходит вокруг одного очень плохого мальчика. И что в этом хорошего? Вот если бы действие разворачивалось вокруг какой-нибудь девочки, которая случайно попадает в этот городок и пытается найти здесь своё счастье – это было бы интересно, по крайней мере.

1
20.11.2015, 01:58

Фильм мне очень понравился. Я не могу назвать его гениальным, но он вполне добротный, и даже есть в нем небольшие изюминки. В принципе все, что я писал в предыдущих рецензиях, верно, просто немного по-другому. Ну а теперь коротко о сюжете. Молодой парень Мартин, который работает в магазине игрушек, по вечерам любит посещать казино (или что-то подобное).

1
Добавь свой комментарий!