Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Salty Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Солти

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* О трогательной дружбе 12-летнего мальчика Тима и морского льва . Тима взяли из приюта родители мальчика, когда ему было всего два года. Но вскоре после рождения Тим заболел, врачи боролись за его жизнь, но ничего не смогли сделать, всего лишь удалили ему почку, и теперь мальчик живет в приюте. Соломон (boy) – очень необычный кот-улыбака. У Соломона аллергия на шерсть и ветеринары никак не могут решить, что с ним делать. А он в свою очередь очень любит позировать перед камерами! Этот милый малыш весит всего лишь килограмм. Но зато каких размеров! Что значит "улыбки от души"? Это значит, что вы не просто сделали снимки и положили их на полку, вы провели с животными целый день и с каждым из них подружились.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SaltyРежиссер: Марк Слэйд

В главных ролях
Марк СлэйдДжулиус ХаррисДжонни ДоранВинсент ДэйлНина Фок
Трейлер к фильму Солти
24.03.2012, 00:37

Очень жаль, что ни одна собака не была застрелена. Когда вы стреляете в кого-то, кто смотрит вам прямо в глаза, то он понимает, что его действительно собираются застрелить. Я живу в квартире с 8 кошками. Вчера пришел домой пораньше и увидел, как моя кошка Розита ведет охоту на крошечную птичку. Она попыталась съесть ее живьем. Я попытался отнять, но Розита вцепилась в птичку и стала кататься с ней по полу.

7
01.01.2015, 11:35

Этот фильм я посмотрела совсем недавно. В главной роли снялся Джеймс Дилан. По сюжету: история семьи, которая переехала в новый дом, где происходит что-то странное. Фильм основан на реальных событиях. Мне очень понравился этот фильм: красивая съемка и актеры сыграли просто великолепно! Советую посмотреть этот фильм, не пожалеете.

5
10.03.2018, 00:31

Мне очень нравится стиль фильмов Бодина. Стиль, который не присущ другим авторам. Вот и этот фильм в данном стиле снят. И мне понравился. Немного странный. Вроде как комедия с намеком - но нет ни юмора, ни сатиры. Возможно, это не совсем комедия, а скорее драма. Местами я просто смеялась, местами до слез было. Фильм немного странный, но я не могу сказать, что он плохой. Не могу сказать, что шедевр. Но мне понравился, хоть и не мой жанр.

5
25.06.2017, 21:31

Не знаю, что я ожидал увидеть, но явно не это. Хотя мне понравилось. Захватывающе. Мы с друзьями так громко хохотали, не могли остановиться. Посмотрели еще раз. И это правда. Он так искренне улыбался, так часто смеялся над шутками и ситуациями. Он просто жил. Его улыбка и смех навсегда останутся для каждого из нас эталоном счастья. А его голос и песни теперь - это наше все.

3
26.06.2016, 23:54

Меня терзают смутные сомнения. Не понятно, кому сказать спасибо — Солти или Року? Да и вообще, кто такой этот Солти? Посмотрела только вчера. На самом деле очень крутой фильм, рекомендую! На мой взгляд, самый лучший фильм, который вышел в жанре драма. И еще не маловажный факт, что он снят в 1973 году.

3
21.07.2017, 17:54

Солти В фильме рассказывается о жизни двух сирот, которые были усыновлены богатыми людьми. Один из этих людей, бывший военный, который потерял свой дом и семью во время войны, усыновляет этих сирот, потому что они сироты. Второй мужчина, тоже потерял свою семью, и хотел найти работу на всю жизнь, но все же судьба привела его в сиротский приют. После усыновления детей, каждый из них начинает искать своё место в мире. Идёт война, и дети начинают служить солдатами.

2
29.01.2020, 16:33

Затерянный город Z или Город-призрак (по моему субъективному мнению). Главный герой — американец, который должен найти город под названием Солти. Сюжет закручен таким образом, что главный герой пытается найти этот город с помощью местной жительницы (которую он считает колдуньей). В общем, фильм мне очень понравился! Захватывающая история, прекрасная игра актеров: особенно мне понравился главный герой и, конечно, колдунья (кстати, очень красивая женщина!). Очень красивая музыка.

1
01.05.2012, 02:00

Фильм Солти режиссера и сценариста Джеймса А. Конрада. Этот фильм примечателен не только тем, что он, как говорят, первый в своем роде, но и тем, что в нем впервые был использован метод кинематографического монтажа (проявляется в виде совмещения кадров по цвету, свету, ритму и т.п.). После выхода фильма в прокат, режиссер, сценарист и оператор были удостоены приза за лучшую режиссуру Каннского фестиваля.

1
15.11.2021, 12:28

Солти - это одна из главных героев фильма, девочка-сиротка. Очень добрая и отзывчивая. Живет в приюте, занимается рукоделием, мечтает о семье. Но судьба распорядилась иначе, когда Солти было всего 6 лет, ее удочерили. Девочка не смогла справится с потерей и ее отправили в детский дом. Повзрослев, она начала помогать своим новым родителям, но их планы изменились и Солти отправляют в приют. Во время службы в армии, у Солти был роман с мужем матери.

1
11.12.2018, 06:13

Солти — это вымышленный персонаж, созданный в 1973 году, когда режиссёр фильма Питер Богданович работал над своей про-американской версией Мумии в то время, как фильм Отель Уэстлэнд уже был снят и выходил на экраны. Я не смотрела этот фильм, не знаю его сюжета, но мне было приятно прочитать этот текст об этом интересном персонаже, который не раз появлялся в других фильмах и книгах по всему миру. Солти Солти - это маленький мальчик-чудачок, которого мы встречаем в разных фильмах.

0
Добавь свой комментарий!