Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une dernière cigarette Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Последняя сигарета

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 сентября 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с трагической истории любви и смерти молодого парня, который отчаянно влюблен в очаровательную и невинную девушку, которая живет на Аляске в городке, где он родился. Однако бедняга умер, и его возлюбленная вынуждена покинуть свой дом и поселиться в маленьком городке, скрашивая время в одиночестве в своей комнате. История, рассказанная в фильме, является правдой. Некоторые зрители подумают, что фильм о любви, однако он является рассказом о том, как сложно дается согласие на уход из семьи. Главная героиня, молодая француженка, считает для себя немыслимым жить в разлуке с любимым мужчиной, ради того, чтобы он продолжал жить в своем обычном мире. Однако жизнь вносит свои коррективы и ей приходится сделать выбор.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une dernière cigaretteРежиссер: Джералдин Мэйллет

В главных ролях
Франсуа БегодоСтефан ФрейссДжули ГайеОдри Марней
07.12.2020, 03:00

Сюжет о том, что человек, не может отказаться от такой вредной привычки, как табакокурение. Но, к счастью, есть люди, которые борются за здоровый образ жизни. Они понимают, что это необходимо, чтобы жить в здоровой стране. Главный герой фильма - бывший полицейский, который сейчас возглавляет благотворительную организацию. Люди, которые были его подопечными уже давно бросили свою вредную привычку, но сам герой не мог, до тех пор пока не встретил женщину, которая стала его женой.

7
14.04.2016, 16:17

Отвратительный фильм. Не тратьте время и деньги. Посмотрите лучше Реквием по мечте или Вдребезги.

7
08.04.2019, 11:16

Этот фильм по своему сюжету несколько отличается от всех других. Он больше похож на триллер с детективом и немного мистический. Фильм рассказывает о парне, который решил завязать с пагубной привычкой к курению. Закодировался он, но не тут то было. Ему нужно не только самому бросить, но и помочь еще одному человеку бросить. Кто это будет, узнаете по ходу просмотра. Скажу лишь одно, что фильм просто отличный, его можно смотреть и пересматривать, он как нельзя лучше подходит для этого.

7
04.09.2021, 13:42

После просмотра фильма Последний куряга (2009 год), я решил еще раз пересмотреть эту замечательную комедию. Мне она показалась еще более смешной, чем в первый раз. Сюжет тот же, герои те же, диалоги изменились, но только в противоположную сторону. Я смеялся во весь голос, и не смог сдержать слез.

4
16.01.2015, 04:30

Это очень необычный фильм. Не знаю, почему его не так высоко оценивают. Мне он очень понравился. Да, это не супер мега драма, где в титрах стоит не пропустите, но это вполне себе средний фильм, где есть и зацепило, и не зацепило. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о жизни двух молодых людей- Тома и его друга Джонатана. Том - хороший парень, который живет в счастливом браке уже больше 10 лет. Но однажды, он решил, что хочет еще больше свободы.

3
16.03.2014, 10:31

Очень впечатлил! Посмотрел на одном дыхании. Жаль, что все так грустно и печально.

2
03.04.2014, 09:57

Фильм - супер, сюжет, актеры, игра, операторская работа, всё на высшем уровне. Смотрится на одном дыхании. Фильм о том как важно иметь рядом верного друга, которому можно доверять, а также быть настоящим человеком и не предавать своих друзей, но в то же время не терять человеческое лицо и быть честным перед самим собой.

1
29.01.2022, 16:58

1. Фильм мне очень понравился. Снят очень качественно, актеры играют замечательно, не скажешь что фильм сделан для детей. 2. Сюжет фильма рассказывает о молодом парне, которого зовут Алекс; он студент колледжа и ему 18 лет. В колледже у него есть приятель Джонни, они в хороших отношениях. Однажды в воскресенье, Алекс уходит в магазин за продуктами, там встречает свою старую знакомую, с ней он познакомился на улице.

0
11.06.2022, 20:34

Фильм - замечательный, он заставляет задуматься о том, что делать, если в жизни вдруг стало все плохо. В фильме мне понравилась идея с семьей. Ведь раньше мы понимали, что семья это самое главное и ценное, а сейчас стали забывать это. Люди не ценят этого. Мне очень понравился главный герой, он не такой, как все. Он не играет, он живет по-настоящему, это видно в каждом кадре. Ну и конечно же главная тема фильма, как перестать быть рабом и начать жить.

0
18.02.2014, 22:06

Посмотрела недавно фильм с одноименным названием 2009 года. Смотрела я его очень давно, когда он только вышел на экраны. Но название мне ничего не сказало, потому что кроме этого фильма я больше и не знала ничего о киноиндустрии. Ну да ладно. Фильм конечно очень интересный. В нем очень много поучительных моментов. Особенно это касается подростков, которые так же, как и мы с вами, сидят в контакте и общаются в одноклассниках. И конечно же, что с ними может случится? Да вообще все что угодно.

0
Добавь свой комментарий!