Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Homefront Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.9/10
1142 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

В тылу

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1918 году. Молодой немец Бекас служит артиллеристом в казачьем корпусе. Случайное попадание в руки французов он спасает жизнь раненому русским полковнику. Желая отблагодарить, Бекас предлагает тому бежать на Кубань, но полковник отказывается, понимая, что вместо жизни его ждет смерть. Побежденные в войне немцы вынуждены уходить вглубь страны, спасая свою жизнь. Одновременно с этим идет социалистическое восстание в Центральной России. В фильме показаны хроники подготовки восстания, вербовки, транспортировки через всю страну, сам бой, сцены в освобождённом Ставрополе, рассуждения о жизни, любви, долге, верности. Показаны переживания русских офицеров в 1918-м году. В этом году по американскому призыву в США прибыли тысячи русских солдат, и лишь немногим из них удалось вернуться домой. На данный момент это самый драматичный фильм 2015-2016.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HomefrontРежиссер: Лоррэйн Сенна

В главных ролях
Кайл ЧандлерСэмми ДэвисКен ДженкинсМими КеннедиГарри О’Рейли
02.02.2015, 16:40

После просмотра фильма я вспомнил, что давно не смотрел ничего серьезного. И вот я пришел к вам за советом :) Я понимаю, что это фильм-афера, но не могу понять какого качества эта афера ? Что за фильм? Кто его снимал? Фильм очень простой. Это не фильм, а набор кадров + несколько диалогов между ними и 2 тизера (т.е.

7
03.09.2019, 22:49

В тылу является не столь известным фильмом, как другие подобные картины, но это вовсе не означает, что он плохой. Данный фильм был снят по мотивам повести, написанной советским детским поэтом и прозаиком Алексеем Ефимовичем Тарасовым. Данная повесть вошла в классику советской литературы, и является произведением, которое можно читать маленьким детям. Так что, фильм не является детским, но он является хорошим для тех людей, которые любят хорошую литературу, а также кино и театр.

7
05.12.2019, 19:42

Сюжет фильма, это Отроки во вселенной нашего времени. Не хватило только инопланетян. Вот это был бы бестселлер. В тылу врага (Walrus) - американский драматический фильм режиссера Джона Ву , вышедший на экраны в 1990 году.

6
08.07.2014, 16:28

Фильм-мелодрама, который рассказывает о девушке и человеке, которые волею судеб оказались на войне. Девушка-солдат в плену и становится свидетелем ее измены. Она в гневе и бросается к оружию и начинает мстить. Но жизнь ставит ее выбор, что ей делать? Или остаться с человеком, который ее предал, или найти свою настоящую любовь. Фильм с хорошим сюжетом и отлично играет актерский состав.

6
28.08.2014, 15:11

Фильм отличный. Я не знаю, кому как, а по мне так это лучший фильм про войну, который я видел и который до сих пор вспоминается. Про то, что нужно помнить. Но вот если честно, то на сегодняшний день, в этом фильме, особенно то что связано с нашим современным миром, вызывает у меня какие-то смутные чувства. И я думаю, что многие со мной согласятся, что этот фильм не для нашего современника.

5
04.03.2012, 20:09

Я думаю что в те годы этот фильм был просто шедевром, а сейчас это просто кино на один раз, но тем не менее мне очень нравится этот фильм! Да, сюжет очень простой, если бы не хорошая игра актеров я бы и не заметил что это кино, как и многие другие фильмы. Мне очень понравилось что в этом фильме была какая то атмосфера, а если точнее - атмосфера войны, но в то же время и очень интересный сюжет.

5
20.03.2012, 02:19

Главные герои фильма - влюбленные Катя и Алеша. Катя работает в доме отдыха, а Алеша мечтает стать летчиком. И вот однажды в дом отдыха приезжает молодой капитан-летчик. Он очень интересуется Катей. Влюбившись в Катю, герой решает отказаться от своей мечты о небе. Но ему не удается воплотить задуманное. Тогда он решает посвятить свою жизнь воспитанию Кати и ее сына. Фильм был снят по повести В. Розова В добрый час.

3
01.09.2021, 17:25

Я не очень люблю, когда по телевидению крутят старые фильмы. Особенно, если это касается советской эпохи. Но этот фильм меня зацепил. Он мне дал повод задуматься о нашей жизни, о людях, которые ее создавали. Это фильм не о войне, скорее о послевоенном времени, но фильм снят так, что кажется, что о войне. И когда я смотрела его, то даже на ум приходили мысли о том, чтобы вот так же пойти в бой, как наши солдаты. Хотя бы на несколько часов стать одним из них и защищать свою Родину.

3
01.11.2012, 17:52

Фильм супер! Понравилась игра актеров, особенно самого Сталина. Жаль только, что Сталин был не настоящий, а, видимо, как всегда, загримированный, потому-то его и не было видно. Ответ от Голливудского актера (т.е.

3
06.01.2015, 20:02

И не говорите, что я вам не говорила. Я, как зритель, всегда чувствую себя обманутым. Когда в конце фильма говорится, что герои все равно вместе и счастливы, то в жизни они не были бы вместе даже при всем желании. А когда актеры не способны скрыть свои чувства, то это говорит только об уровне игры актеров. Хотя, возможно, это просто проблема переводчицы. Из-за таких фильмов у меня, конечно, не складывается мнение о режиссере.

1
Добавь свой комментарий!