Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

$#*! My Dad Says Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5056 голос
Кинопоиск
6.896/10
1105 голос

Бред, который несет мой отец

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Эд Гудсон — прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто кажется ему неподходящим для мистера Уимзи. Он даже вывел своего внука Альберта из штата гостей мистера Чичестера, прочитав тому нотацию о «доме в Сюррее» в то время, когда Альберт было всего лишь десять, несмотря на все его уверения, что он обязательно был порядочным человек. Затем мистер Гудсон с присущей ему прямотой рассказал молодым людям о том, как их отец ведет себя с местной шпаной, которая на дух не переносит его сына, но без колебания готов терпеть его привычку вовремя обеда переодеваться в вечернее платье и выходить на люди, где он спускает свою добычу, а также рассказывать о нравах и обычаях местного общества. Несколько раз мистер Гудзон с некоторой долей смирения задавал сыну вопросы, но всегда получал на них вполне определенные ответы, не имеющие никакого отношения к теме разговора, даже если речь шла о нотации, читаемой им Альберту. Все это привело Эдди Гудсона и Арчи Гудсона в крайнее недовольство. В конце концов, кто кого должен воспитывать? И мистер Гудсона не могло не возмутить, что юная красивая девушка, на которой он собирался жениться, оказалась более беззаботной и веселой, чем он сам. Однако с этим что-то было нужно делать. -- Да, это непорядок, -- строго сказал Эдди Грассмуссел, когда мистер Уимби сообщил, что собирается заняться поисками новой кандидатки в жены для Арчи. -- Шанс найти подходящую особу гораздо выше, чем риск быть отправленным из города на месяц или два в горный поселок. Он пристально посмотрел на Альфреда и спросил: -- Я не буду удивлен, если наша «безразличная» подруга тоже захочет отправиться с вами? -- Вы совершенно правы. Я уже говорил, что это был личный приказ мистера Чичестер. Он считает, что я это заслужил. Но он все же не может спокойно смотреть на это, добавил он про себя. Этот Альберт Уимбин и его маменькина натура! Невозможная натура! -- У меня не может быть дурных чувств, когда речь идет о том комфорте, который может принести эта поездка, -- возразил Альфред.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: $#*! My Dad SaysРежиссер: Гэйл Манкусо

В главных ролях
Уильям ШэтнерДжонатан СадовскийНиколь СалливанУилл СассоТим Бэгли
16.04.2013, 21:08

Бред, который несет твой отец Название фильма говорит само за себя. Ну что ж, начнем. Фильм понравился сразу же. Как то не привычно было что не все так хорошо в жизни. Но все это не важно. Я думаю что многие из нас могли бы сказать: Бред, что несешь. Ведь наш отец, да и я с мамой тоже, всегда жили очень бедно. Так как жили мы с братом, нам приходилось работать на трех работах.

6
29.06.2018, 00:07

После просмотра фильма, мой отец сказал: - Я думал фильм закончится так же как и эта история, как фильм Дом который построил Джек. Но когда началась вторая часть, я был очень удивлен. Это был просто какой-то фильм ужасов. И вообще почему это называется ужастиком. Мой отец просто не понимает почему это так называется. Я считаю, что ужастик это триллер и обязательно со спецэффектами и не один. А этот фильм не ужасы, а просто бред. Просто бред сумасшедшего.

6
17.11.2014, 09:15

Не знаю, почему я обратила внимание на этот фильм, его тематика меня не интересовала никогда. Но меня привлекла дата выхода фильма. Фильм вышел в 2010 году, а у меня тогда родился сын. Может поэтому я посчитала, что фильм будет полезен для родителей. Когда родился еще ребенок, я, как и многие матери, читала много статей, книг, журналов, смотрела передачи о воспитании детей. И в одной из статей читала о том, что ребенок с рождения должен быть самостоятельным.

5
02.10.2022, 01:40

Как это понимать, почему в фильме показывают что они не люди? - Это не люди, но они люди. - А люди разве могут быть плохими? Не знаю как вы, но я не смотрела ни одного фильма, где плохие люди были бы хорошими. По-моему, так и должно быть. Фильм очень интересный, смешной, а сюжет просто зашкаливает.

4
13.03.2018, 15:22

Это самая лучшая комедия, которую я посмотрел в своей жизни. После этого он заплакал и добавил, что давно не смеялся так сильно. Мне было всего 14 лет. Я думаю, что он знал, какой будет фильм. Когда я сказал ему, что мне понравилось, он ответил: Ты смотрел его со мной, парень, и ты видел, как я плакал. Мой отец самый замечательный человек на Земле.

3
20.09.2018, 00:33

Фильм Бред является ремейком фильма Бред по-французски. Название фильма Бред в переводе на русский означает - бред. Сюжет. Главная идея фильма Бред заключается в том, что у каждого человека есть мечта, и каждый думает, что его мечта самая необыкновенная и самая заветная. Однако, не все мечты сбываются. Главный герой фильма Бред - это человек, который был очень удачливым во всем. И вот, наконец-то, у него появилась мечта, которую он хотел воплотить в реальность.

2
17.09.2018, 06:03

Сюжет: Кэрол - девушка которая работает няней у богатого и знаменитого отца. Однажды она понимает, что является наследницей большого состояния. Она решает отомстить отцу и собирается продать его имущество. Все начинается с того, как Кэрол предлагает отцу пойти в клуб, когда он узнает, что у него нет денег, он начинает сомневаться, хотя и осознает, что она может быть права.

1
19.12.2012, 12:18

На этот фильм меня сподвигла данная ситуация, с которой я столкнулся в одной семье. Вкратце расскажу ситуацию. Мой отец и мой дядя, два брата близнецы. По стечению обстоятельств они встретились на вокзале и начали общаться. И вот уже как 3 года они вместе. Когда отец с дядей познакомились, им было по 18 лет. Но в силу того, что дядя учился в военное училище, а его друг был его напарником он был отчислен из училища и уехал к себе на Родину. Моя мама, их тетя, которая была за старшего.

0
26.09.2014, 09:34

Это шедевр, ребята! Не то, что те фильмы, которые я раньше смотрел. Я думаю, что это лучший фильм для всех времен и народов! - А ты смотрел этот фильм раньше? - спрашивает моя мама. - Да, конечно! - отвечает отец, - В кинотеатре, на большом экране, еще и с хорошим звуком. А вы? Нет? И я нет.

0
13.03.2012, 09:26

Не очень понравилось. Вообще не люблю эту тему, не люблю истории, связанные с разворотом в другую сторону, но тут уже не могу ничего поделать, когда это уже начало происходить на экране, а я уже это вижу, то просто перестаю смотреть. Но в этом случае я все же решила досмотреть, хотя бы ради того, чтобы понимать что происходит.

0
Добавь свой комментарий!