Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
4835 голос
Кинопоиск
6.213/10
1203 голос

Thin Ice

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается осенью 1980 года. Ли Хант (Грег Киннер) — мужчина средних лет, работающий на нефтяной платформе "Гринвуд" в Атлантическом океане. Ли работает старшим инженером и у него есть всё что он хочет: дом с женой Нэнси, дочь по имени Эдди. Жизнь у Ли ничем не отличается от жизни других женатых людей: работа, дом, походы на рыбалку с соседями, обычные посиделки с друзьями. Идиллия в его однообразном существовании, пока однажды в жизни Грина не появляется Эдди — шестнадцатилетняя девушка, которая приехала в Торонто на летние каникулы. В её комнате находится целая куча вещей: золотая цепочка с подвеской, золотые часы, свитер, про обувь она сказала что в её доме их целая куча, но она не помнит откуда они. Нэнси уговорила Ли подбросить Эдди до центра города. По дороге Ли попадает в аварию и Эдди получает тяжёлые травмы. Нэнси берётся за работу сиделки у бывшей жены Ли, а Эдди пытается адаптироваться к новой жизни.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джилл Шпрехер

В главных ролях
Билли КрудапЛиа ТомпсонГрег КиннерАлан АркинБоб Бэлабан
24.07.2012, 13:14

Фильм про любовь, а я люблю такое. При просмотре я плакала, не в силах перестать. Очень трогательный и душевный фильм. И про детей, и про родителей. Обязательно посмотрите все! Там играет главная актриса, которая потом стала знаменитой, и даже номинировалась на Оскара. Это одна из моих любимых актрис - Кейт Бланшетт. В главной роли фильма ее сын.

7
11.07.2017, 07:55

Фильм очень понравился, интересно и захватывающе. Всем рекомендую! А вот что на самом деле думает режиссер. В течение многих лет, если я хотел рассказать историю, я писал диалоги для фильма. Но недавно я решил написать слова песни к фильму. Это будет мой первый фильм — Стивен Кинг. Однажды у меня была идея, сценарий, и я его записал. Но у меня никогда не было никаких планов.

6
01.07.2017, 23:52

Это мой любимый фильм. Это просто великолепный фильм! Только не надо думать, будто фильм какой-то особенный или суперский, или вообще хороший - ничего подобного. Все, что вы увидите, - это просто обычное явление и все. Если бы я снимал фильм, то у меня бы вышел тот же самый фильм с другими актёрами, с теми же самыми диалогами, с той же самой музыкой.

5
18.08.2017, 10:23

Что-то вроде Ограбление по-итальянски или Парни со стволами. Откровенная комедия про мафию. Интересно посмотреть на реальных людей и на то, как они выполняют свою работу. Фильм на один раз, но в общем-то и не плох. В общем, да! Фильм, который можно посмотреть как комедию про мафию и посмеяться от души. Но это далеко не комедия.

4
11.10.2016, 20:31

Фильм про подростков в духе конца 90-х годов. Ничего плохого в этом не вижу, т.к. в конце фильма можно увидеть, как главных героев находят полицейские: мальчика и девочку. Вот в такой обстановке и происходит их первая встреча. Они не могут узнать друг друга по-настоящему из-за различия в возрасте (мальчика — 10 лет, девочку — 5) и, конечно же, социального статуса (кто-то из них бездомный, кто-то наркоман).

4
01.03.2023, 10:44

Действие фильма разворачивается в США 30-х годов. Две девушки - подруги, в тайне ото всех, совершают кражи золота из ограбленных банков. Но однажды их план случайно срывается. И девушки попадают в руки к местным бандитам. Их ждет ужасная участь. Бандиты требуют от девушек признания, за что их ожидает мучительная казнь. Девушки не могут признаться в том, что они совершили.

4
25.11.2014, 21:00

Все очень мило, актеры и сюжет классные, но это НЕ фильм ужасов.

3
26.04.2018, 21:35

Thin Ice- это кино в жанре криминальная драма. Фильм, который основан на реальной истории. События фильма происходят в небольшом городке США. В этом фильме есть несколько сюжетных линий. Главные герои: детектив и молодой человек, которые приезжают в небольшой городок с целью раскрыть одно дело. Сюжет интересный и захватывающий. Этот фильм понравится как и любителям кино, так и людям,которые любят детективы.

1
22.10.2014, 11:15

Ужасно Когда я учился в школе, я всегда знал, что меня не будут учить в университете. Я был третьим сыном в семье, и все, чего мне хотелось в жизни - это стать профессиональным футболистом или игроком в регби, так как это давало возможность заработать много денег. Но мне пришлось выбрать учебу и в конечном итоге стать доктором.

1
05.09.2021, 13:26

Thin Ice от режиссера Джонатана Шонарда. Это рассказ про семью, которая живет в городе Лос Анджелес, и работает на местном заводе по изготовлению упаковки. А еще у них есть сын, который в свои 20 лет уже успел жениться на взрослой женщине, с которой живет и помогает отцу, пока мать находится в больнице. Но что самое странное, у него нет ни друзей, ни девушки.

0
Добавь свой комментарий!