Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Children of the Corn 666: Isaac's Return Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
4219 голос
Кинопоиск
3.815/10
1270 голос

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* В надежде найти свою мать Ханна Мартин приезжает в Гэтлин. Это был жуткий город со странными обитателями. Они словно охраняли какую-то тайну. И тот загадочный старик тоже был как-то связан с этой тайной. Он вроде бы встречался с матерью Ханны... Или, может, с ее отцом? Дженна Андерсон Ханна Мартин в поисках своей матери Посвящается Кэти, Теннесси, и У-Би-ЭРу, чьими молитвами все это свершилось Предисловие Эта книга состоит из двух частей. В первой части мы знакомимся с главным героем этой истории. А во второй – с его матерью, которая узнала о существовании Ханны и о ее способности создавать будущее. В ней говорится о том, как Ханна Мартина изменила жизнь своей матери, в которой она уже была не уверена. И как она сама изменилась, став другим человеком. Казалось, что она живет в каком-то новом мире, в котором были только ответы на ее вопросы. Но ответы оказались всего лишь ловушкой, созданной другой сущностью, которая вторглась в ее жизнь и выжила ее из этой реальности. Я заметила, что некоторые люди более талантливы, чем большинство других, и вдохновляют на творчество людей, которые отличаются от них. И я подумала, что эта книга будет одной из таких. И что самое интересное – все, о чем я здесь пишу, на самом деле существует. Все, о чём я здесь говорю, можно найти и в других произведениях, и в реальном мире. Наверно, каждый в своей жизни встречал людей, похожих на этих героев и думающих, что его ждет счастливая жизнь. Так что, возможно, вот эта книга – действительно о них. Каждый человек знает, что он особенный. Любой человек может это показать. Но только от кого-то это скрывают, и он страдает всю жизнь, так и не поняв, что является уникальным. Моя книга про Ханну – это рассказ о том человеке, который пытается разобраться в том, кто он есть. Он нашел способ победить ту сущность, которая выжила его из реальности, и сделать из своей жизни сказку, которая была бы с ним, если бы он смог изменить свою жизнь. Но… Сущность слишком сильна, и победить её не так-то просто. Хана верит, что сможет это сделать. Она считает, что можно выследить эту сущность и победить.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Children of the Corn 666: Isaac's ReturnРежиссер: Кари Скогланд

В главных ролях
Натали РэмсиДжон ФрэнклинПол ПоповичНэнси АлленСтейси Кич
17.03.2012, 12:16

Очень страшно! Хочу ещё! Я не люблю, когда меня обнимают во сне. Это неприятно. У нас с женой разница в 21 год, поэтому она иногда меня обнимает во сне, и часто это происходит когда она уже уснула, а я ещё нет! Она думает, что я просыпаюсь. А я просыпаю, и обнимаю её, думая, что это она меня обнимает.

7
24.04.2015, 03:37

Фильм в целом неплохой. Но, если вы любите Детей кукурузы, то, возможно, разочаруетесь. Это совсем другая история. Главные герои: Айзек - бывший учитель химии, а на данный момент - беглый заключенный, который после того, как его поймали и отправили в лагерь, стал вегетарианцем. В фильме он постоянно меняет свое мясо на хлеб, в итоге это оказывается у него на зубах. Так что, в конце концов, он начинает питаться листьями. Его подруга - Сара - обычная девушка, работающая официанткой в кафе.

7
16.04.2021, 00:58

Сюжет фильма Дети кукурузы 6: Айзек 2 2010 года: В центре сюжета — семья, которую преследует группа странных детей-убийц. Все попытки взрослых понять происходящее и защитить своих детей заканчиваются крахом, и семья решает переехать в маленький городок, расположенный в самой глуши. Но и здесь не могут найти спасения и становятся легкой добычей для таинственных детей и их странного наставника, который почему-то так сильно интересуется жизнью этих несчастных людей.

7
11.08.2022, 01:28

На самом деле фильм снят по книге Майкла Крайтона Айзек. И книга и фильм - это один и тот же сюжет, просто разные экранизации. Книга написана в 1973 году. Ну а фильм вышел на экраны в 1999 году. Я тогда еще учился в школе и не знал об этом фильме никогда. А вот сейчас вспомнил об этой картине. Это был первый фильм, который я посмотрел в возрасте 10-11 лет. И он мне очень понравился.

5
04.09.2013, 02:53

Ну что ты делаешь? - Ты о чём? - Где всё это началось? Что это за место? Почему там всегда так темно? Может, хватит уже делать эти тёмные лица, и без того страшно. Я говорю про кинофильм Дети кукурузы: Последняя надежда человечества. Дети кукурузы - это первый американский фильм, где в качестве спецэффектов используется кукуруза.

4
28.09.2019, 15:34

Ну, если говорить о жанре этого триллера, то лично я бы назвала его хоррор. Но это мое субъективное мнение. Фильм мне понравился. Для меня это тот редкий случай, когда я не пожалела, что потратила время и увидела этот фильм. Во-первых, конечно же, мне понравился сценарий. В нем всего в меру, есть и сюжет, и интрига, и все очень интересно подается. Но самое главное (для меня), что меня порадовало, это актерская игра. Очень хорошо сыграли свои роли актеры.

2
24.10.2016, 12:39

Если бы фильм был плохим, его бы даже упоминать не стали! Я был в шоке от фильма, такой ужас и ужаснейший сценарий, все очень плохо снято, актеры не очень, сюжет ни туда ни сюда. В общем, фильм просто ужасен. Это кино не для детей, так как там много насилия и крови. И все в таком духе. Не смотрите, не тратьте время зря.

1
09.03.2019, 17:12

Дети кукурузы не пугай детей. В общем, фильм-пугало для взрослых. С тех пор, я его так и называю. У нас на даче, на воротах, висит плакат из этого фильма. А под ним, где-то в углу, спит кот, которому уже 9 лет, и он никогда не видел фильмов ужасов. Кот даже не подозревает, что мы его пугаем. Он просто спит. Как и большинство котов.

0
04.04.2019, 12:57

Этот фильм я бы назвал Дети кукурузы 613: Айзек в доме на холме. Он является ремейком фильма 1966 года, как и Дети кукурузы 666. В нём Айзека играет тот же актёр, что и в фильме 666. Сюжет: В небольшом городке в Калифорнии семья с двумя детьми живёт в страхе перед таинственным существом. При попытке выяснить причину его появления, они узнают о том, что существуют некие дети кукурузы, которые способны наводить ужас на всё живое. И это уже начинает пугать.

0
04.03.2020, 11:44

В фильме очень много насилия и нет никакой морали. Фильм-детектив Братья Дарденн под названием Дети кукурузы 4: Последняя глава: “В фильме нет морали, нет смысла, это просто фильм”. Фильмы, где есть мораль, смысл, история, называется арт-хаусом. Фильмы, которые не имеют никакого смысла, не имеют морали и не имеют хорошей истории называется трэшем.

0
Добавь свой комментарий!