Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Skin Trade

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с рассказа сына Даниэля Ованесяна о его дедушке, Герое Советского Союза. "Всё о герое". Предок А.Чаренца Хачатур Ованесян был с оружием в руках в годы Великой Отечественной войны, будучи командиром 3-й роты 2-го батальона 4-го стрелкового полка (380-я Стрелковая дивизия, 14-я армия, Южный фронт).Документальный фильм "Герой не моего романа"Константина Юшкевича (Казахстан) начинается с фильма, посвященного жизни и подвигу В.И. Чуйкова в годы ВОВ. Военная техника времен Второй мировой войны представлена военно-историческим музеем в Германии. Авторы фильма Георгий Шумилов и Геннадий Беляков провели настоящую исследовательскую работу, путем кропотливого поиска выясняя и уточняя факты, ставшие достоянием современных интернет-ресурсов. Фильм "Они сражались за Родину" (Россия) рассказывает об участниках Великой Отечественной, среди которых оказался И.С. Конев. Наряду с фильмами-рассказами они представляют вниманию зрителей различные документальные свидетельства о Великой Отечественной войне, которые впоследствии будут использованы в их будущих фильмах. Не менее интересны документальные фильмы Рамиля Искандерова, бывшего участника тех боев. Авторы документальной ленты "Встреча" Александр Минкин и Наталья Прудникова, на протяжении всего документального фильма "И снег дарил тепло" рассказывают о подвиге советских артиллеристов. Фрагмент документальной программы "Карта мест не столь отдалённых", посвящённой истории ГУЛАГа в конце ХХ века. Проект "Русское зарубежье"Часть документальных фильмов показывает особенности русской эмиграции в США и в странах Европы. Основная идея проекта - найти тех, кто в силу тех или иных обстоятельств оказался за границей. Но фактически их число гораздо больше. Среди них множество активных соотечественников, за которыми сохранены права гражданства в России, в Украине, в странах ближнего зарубежья, которые продолжают активно бороться за возвращение русского языка, русской культуры в эти страны.Есть и те, кто, пережив тяжелые времена в своей стране, эмигрировали в Америку, Канаду, Данию, Германию. Есть те, у кого нет национальности и рода занятий. Немало бывших политзаключенных, бывших зэков и лиц, отбывших наказание, вынужденных жить в приютах и как-то зарабатывать на жизнь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Шэйн БарбиСиа БарбиЭд Бегли мл.Джеймс КромуэллДжон Фельдманн
Трейлер к фильму Skin Trade
12.03.2023, 16:51

Если бы не актерская игра, можно было бы подумать, что нам показывают сцену из фильма Прибытие. Но после фильма ты в этом уже не сомневаешься. Прибытие — это и есть Skin Trade. Алан Аркин в роли главного героя, и Эми Адамс в роли его жены, которая должна была улететь к нему, а вместо этого застряла на Земле, на которой она никогда раньше не бывала.

7
14.03.2014, 02:11

Это был мой первый раз, когда я решила посмотреть ужастик. Я не скажу, что в них разбираюсь, но Кошмар на улице Вязов или Крика я боюсь до сих пор. Этот ужастик мне понравился намного больше. Да и вообще фильмы подобного жанра у меня часто вызывают ужас, но только не этот. Если бы я боялась фильмов с таким же сюжетом, как Кошмар перед рождеством и Крик, то никогда не посмотрела бы Скин Трейд. Почему? Давайте попробуем разобраться. Сюжет: Я смотрела это фильм с друзьями.

6
06.11.2017, 20:24

Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших с моей любимой женой. Она и её любимый парень, которого играет Джаред Лето, ехали куда-то на машине. Парень решил проверить её и предложил прокатиться с ветерком. В итоге, их машину занесло и они врезались в столб. Парень умер на месте. Затем она вспоминает, что оставила в бардачке машины свои линзы, которые ей прописал офтальмолог. Как и в реальной жизни, после аварии она потеряла зрение.

6
07.09.2019, 12:32

Это фильм про то, как трудно жить, думая, что все люди вокруг хотят только добра. Я так точно не хочу. У меня нет проблем, я просто хочу быть счастливым Если бы мы действительно знали друг друга, то могли бы разговаривать с помощью знаков, жестов и междометий? Мы никогда не узнаем, почему наши дети ведут себя так, будто им все известно. Никогда не сможем узнать, почему они так часто смотрят на облака.

4
07.01.2020, 15:04

Хороший фильм, хороший сюжет, отличные актеры и операторская работа. Жаль только, что такие фильмы не снимают в наше время.

4
10.08.2020, 01:23

В своё время это кино произвело на меня довольно сильное впечатление. До сих пор, пересматривая его, ловлю себя на мысли, что хочется ещё раз пересмотреть этот фильм. Как-то так: есть в нём что-то такое, что нельзя просто пересказать словами или выразить в нескольких предложениях и, тем более, нельзя описать словами.

3
23.11.2015, 19:27

Всем привет! Фильм основан на реальных событиях, поэтому к истории я отнеслась без особого фанатизма. Я не поклонница жанра про войну, так что больше люблю драмы, комедии, приключения, но не боевики. Но этот фильм не смог оставить меня равнодушной. Действие фильма разворачивается вокруг двух девушек, которые решили перемыть кости одной из самых известных компаний в мире по производству косметики. Мне понравился сам сюжет: он не банален и не скучен. К минусам отнесу концовку.

2
09.10.2013, 06:54

В фильме рассказана история о двух девочках, которые попали в передрягу и были вынуждены согласиться на сделку с нечистой силой. Им необходимо было передать ворам деньги, чтобы те освободили их от наказания. Они согласились и отдали им сумму, которая была не по силам девочкам, но все обошлось. С этого момента начинается отсчет времени до того момента, когда они должны отдать ворам свои души.

2
09.09.2014, 14:13

Кино по мотивам книги Кошмар на улице Вязов — так озаглавлена книга, по мотивам которой снят фильм. Она рассказывает о том, как Фредди Крюгер в видениях своей матери (ее играет Патрисия Аркетт) преследовал девушку в детстве. Потом она и ее мать нашли способ, как избавиться от кошмаров и монстров, что появляются из-за кошмаров.

1
10.06.2015, 11:26

Это мой любимый фильм. Я все еще не потерял надежду, что фильм выйдет еще раз! Вы должны его увидеть. Это очень крутой и интересный фильм. Сюжет рассказывает о группе ученых, которые были на грани закрытия своей научной деятельности из-за того, что многие из их открытий были использованы в военных целях. Они решают обратиться за помощью для решения проблемы к правительству США, которое в свою очередь предлагает им объединиться с военной компанией для дальнейшего изучения этих открытий.

1
Добавь свой комментарий!