Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flowers for Norma Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Цветы для Нормы

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается с момента когда хорошая девушка, на которую положил глаз плохой парень, решила просто купить букеты и всё. Но потом всё пошло не так как она задумывала. Как у всех, кого вы видите на фото, у героини фильма Цветов для Норму сценарий в жизни был сложнее, чем просто купить цветы. Она была безответственной, а потом и вовсе сошла с ума. Весь сюжет фильма сконцентрирован на одной ситуации, в которой сталкиваются одновременно хорошая и плохая сторона характера. Норма работает официанткой. У нее любимая работа, парень и постоянный стресс. Однажды она узнает, что у нее будет ребенок и к ней начинают проявлять интерес, правда будет ли он, этого узнать из за неё не смогут. Фильм советую посмотреть всей семьей, особенно тем кто по настоящему любит фильмы ужасов, так как в этом фильме вы найдете все части из которых состоит классическая история о добре и зле, и только укрепитесь в этом :) Я признаюсь, что не смотрела еще ни одну экранизацию этого произведения, но кое-что все-таки видела в российской версии фильма. Поэтому я с интересом посмотрела кино, которое уже успело завоевать любовь зрителей. Это действительно хорошее кино. Можно сказать гимн счастливой любви, которая не приносит страданий, из чего и состоит сама жизнь. Несмотря на достаточно серьезный сюжет, фильм с первых секунд заряжает позитивом и верой в то, что в жизни все не так уж плохо и однозначно хорошо как кажется на первый взгляд. Авторы постарались передать нам всю романтику и страсть, которые так и кишат в этом прекрасном произведении. При этом фильм подойдет для семейного просмотра, поскольку будет понятны даже детям, так что если у вас в семье не все хорошо, то стоит притормозить и посмотреть этот фильм. Резюмируя скажу, что фильм Цветы и трава для Норма смотреть стоит хотя бы из-за того, что эта история несёт в себе надежду, к которой нужно стремиться несмотря ни на что.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flowers for NormaРежиссер: Хуан Пабло Реиносо

В главных ролях
Уильям Б. ДэвисKatie HonakerJoseph MesitiКатрин МюллерКрис Малки
Трейлер к фильму Цветы для Нормы
15.07.2012, 21:28

Фильм Цветы для Нормы, это наверное один из самых страшных фильмов, которые я смотрела. Фильм снят по одноименному роману Стивена Кинга. В фильме есть все, ужасы, страх, отчаяние, переживания за героев, напряжение, до последнего не знаешь чем закончится этот фильм. Актеры справились со своей задачей на отлично. И сюжет интересный, оригинальный, непредсказуемый. Снято очень профессионально, все продумано, снято красиво. Атмосфера фильма очень реалистична, а звук просто завораживает.

7
05.03.2015, 18:30

В фильме рассказывается о жизни и любви молодого скульптора, по имени Винсент, который создает прекрасные скульптуры. У него есть все, что он хочет, а именно: красивая девушка, мастерская, деньги и многое другое, но не хватает только той самой - его любимой девушки. Однажды в его жизнь врывается Нормана - его бывшая любовница, которая изменила ему с его лучшим другом. Она хочет отомстить и вернуть себе того самого Винсента, которого она потеряла, так сказать, в самый неподходящий момент.

7
08.11.2014, 06:13

И так, начнём: С детства я очень любила фильмы с участием Джима Керри, а особенно его фильмы. Ну вот и решила посмотреть этот фильм именно с ним в главной роли, хотя, как по мне, то он и не слишком и подходит на роль злодея-героя, но мы уже судим по фильму, который уже есть на экране. Но фильм мне понравился. И не только мне, но и всем кто его смотрел. А главное, что всем он понравился и получил хорошие оценки. Сюжет: В центре сюжета судьба молодой пары - Норма и Майкл.

7
12.10.2022, 20:25

Смотрел, думал, как бы не заплакать, а в конце плакал.

7
22.01.2016, 18:07

Цветы для Оскара - короткометражный фильм, снятый режиссёром и сценаристом Алексом Де Лаи по мотивам сценария Мартина Фримана. В фильме рассказывается история о девушке, которая живёт в лесу одна, и с детства мечтает стать актрисой. Но в один день в её жизни появляется юноша, который становится ей другом, а затем мужем и отцом. Фильм показывает, как жизнь человека может измениться из-за одного события в его жизни.

6
24.11.2017, 13:57

Жанр фильма-мелодрамы с романтикой и сентиментальностью, о любви. Фильм Цветы для Нормы повествует о двух разных жизненных ситуациях, которые сближают судьбы двух человек. Это история о дружбе, любви, чувствах - эти чувства в фильме показаны в романтическом и чувственном стиле. В фильме присутствует много разных эмоций и чувств: дружба, любовь, эмоции любви, переживания, любовь и влюблённость, разлука, страх, счастье. Фильм получился приятным, душевным, трогательным.

5
12.06.2013, 17:35

Как же меня вымораживают глупые диалоги в фильме. Нет в них никакой интриги и смысла. Если ты смотришь на экран и тебе говорят о том, что завтра будет дождь, то все, ты знаешь, что будет дождь и завтра. Я конечно понимаю, что фильм снят в жанре ужасы, но ведь он не для этого. У меня кошка выпала из окна 4 этажа, когда прыгала на решетку. Ветка сломалась и она улетела в кусты.

5
28.04.2014, 23:41

Все время после фильма были мурашки по телу. Вот бы сняли такое кино про Россию. Ну, типа, где в центре Москва, а вокруг города, поселки и т.д., так же как в фильме про Нормальную жизнь. И есть там городок, который называется У. Ну там еще есть один персонаж - начальник полиции, который все время ходит во всем белом. А все остальные в черном ходят.

5
21.01.2022, 17:48

Фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины. О том, что нужно жить в свое удовольствие и давать жизнь своим потомкам. А не зависеть от мужчины. И не забывать о том, что каждый человек должен быть счастливым. Ну а женщина должна любить своего мужа и быть с ним счастлива. Не смотря на то, что фильм Цветы для Нормы является короткометражным, он мне понравился. Я могу честно сказать, что он меня растрогал. Потому что в нем очень много правды. В нем показывается история настоящей любви.

3
21.06.2016, 18:31

Фильм - шедевр. Смотреть всем! Я так плакала! Смотрела его 3 раза и еще хочу! Фильм о человеческой жестокости! Герои фильма - это люди, которые не могут справиться со своей жестокостью, как бы они этого не хотели, они остаются жестокими до конца! Этот фильм показывает, почему и как жестокость приводит к трагедии! В одном городе жила- была хорошая семья. Мать, отец и сын.

0
Добавь свой комментарий!