Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

DC Showcase: The Spectre Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2817 голос
Кинопоиск
6.763/10
864 голос

Витрина DC: Мираж

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Главный герой Корриган расследует убийство успешного кинорежиссера Бреннера, из родных осталась только его дочь Эмми. Но как известно, любое убийство не остаётся безнаказанным и главным подозреваемым становится Коррихан, так же как и его давний враг, частный детектив Джоэл. После жарких баталий Корригана и Джоэла, суд приговаривает Джоэлу к смертной казни, но Корри возвращается в тюрьму и арестовывает Джоэля. Корри считает, что теперь она и Джоэль – друзья. Но вместо этого, Корри приходится спасать жизнь Джоэлю, и у них начинается настоящая война. Помогает им в этой войне Рейчел – партнерша Корри. Каждый человек в душе актёр, все мы играем. Знаем мы об этом или нет, но даже внутри нас все время идёт борьба ролей, кто мы есть в реальности. За кажущимся благополучием скрывается страх, неудовлетворённость, тревога. И все это известно не только на планете Земля, но и многим другим живым существам. Фильм снят по одноименной книге А. Митчелл, автор собрал в ней пару необычных историй о необычных людях. Это может быть человек с уникальной внешностью, необычный характер, необычная реакция на окружающий мир. Одно только их их объединяет, все они – актеры. Но фильмы, снятые по этим историям с телеэкрана, к сожалению, давно канули в лету и никому не нужны. А жаль, было бы интересно посмотреть на этих людей в жизни. Режиссер Дэвид Финчер. В фильме снимались такие известные актеры, как Роберт Де Ниро, Брэд Питт, Кэрри-Энн Мосс. Также события разворачиваются в будущем. В один прекрасный день, группа людей просыпается, сходит с ума, меняет свое тело и пытается это исправить. Фильм наполнен глубоким смыслом, выход для выхода из жизни есть, но люди не пользуются им. Сюжет: В центре сюжета — психиатр Джошуа Фрейзер, который из-за загадочного вируса получает возможность временно менять свое тело по своему желанию. Являясь частью всемирной сети, интернет-поисковики как-то забыли, что это такое — поиск. Те, кто в сети, живут по их законам. Владеющие этими законами, хорошо зарабатывают на поисковых запросах, точнее, на их отсутствии. Совсем другое дело, если поиск невозможно инициировать — то есть, если вы смогли получить результат, но доступа к нему нет. Люди стали как дети, которые любят отгадывать загадки.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DC Showcase: The SpectreРежиссер: Хоаким Дос Сантос

В главных ролях
Гэри КоулАлисса МиланоДжефф БеннеттРоб ПолсенДжон Полито
21.07.2014, 12:26

Это просто не могло не понравиться. Это потрясающе.

7
14.08.2021, 19:49

Все, кто его посмотрел, ничего не поняли. Это не Мстители, которые всем все показали и тем самым раскрыли все сюжетные линии. Это просто два смешных чувака, которые гоняют по разным локациям, а потом друг друга бьют. И все. Но как снято! Это лучшее кино, которое я смотрел в этом году. Обалдеть просто.

6
18.02.2013, 19:10

Это самая первая моя короткометражка. Я ее посмотрела еще в далеком 2010 году, но тогда почему-то не сохранила в своей электронной книжке, а теперь вот вспомнила и решила поделиться. Фильм-короткометражку можно назвать учебным. Ведь это одна из немногих короткометражных работ, где речь идет о детях. Если вам интересны дети, если вам не безразлична их судьба и их будущее, тогда стоит посмотреть этот фильм и сделать для себя выводы. На мой взгляд, фильм сделан очень качественно.

6
11.04.2013, 10:46

Это фильм о человеке, который умер, вернулся к жизни, и его это не сильно волнует.

6
26.11.2019, 03:02

После успеха фильма Лига выдающихся джентльменов, было решено снять продолжение, только на этот раз действие картины развивалось в мире будущего, где человечество было заражено вирусом суперспособности. Вирус давал суперспособности людям в возрасте 14-17 лет, и он был настолько силен, что в мире уже насчитывалось более 20 миллионов суперлюдей. (при этом вирус не распространялся, все суперлюди носили специальные браслеты).

5
09.01.2013, 19:06

Фильм понравился. Жаль в прокате он не окупится. Но это скорее всего и к лучшему, ибо зачем нам кино ради кино? - А тебе, я вижу, просто нравится смотреть, как другие люди работают, - ответил парень, снимая рубашку. - Ну я, конечно, не знаю, - начал оправдываться тот, - но судя по тому, сколько ты тут работаешь, то должен бы тоже неплохо зарабатывать.

5
26.05.2016, 07:54

Сюжет: В мире есть два полюса силы (называть их как-то не очень хочется): это Орден, который возглавляет великий магистерий. Его орден — это те, кто верят и служат Богу, они обладают магической силой, и их называют Хранителями. Другая сторона — Орден Тьмы, возглавляет его великий чернокнижник. Они не верят в Бога, не обладают магией, являются безбожниками. И есть еще третья сторона — это люди, люди веры. Люди, которые не считают правильным служить кому-либо, но которые верят в Бога.

3
20.10.2012, 08:21

В целом, фильм мне понравился. Очень уж мне понравились главные роли: Морган Фриман и Кейт Уинслет. Сюжет хороший. По началу, мне было немного скучно, но когда сюжет стал развиваться, и стало не так скучно, я стала получать удовольствие от просмотра. Актеры, все сыграли хорошо, даже очень хорошо. Только вот, немного напрягало то, что они не могли ничего вспомнить после того как их показали. То есть, их память, оказалась напрочь, испорченной.

2
13.01.2023, 17:52

Этот фильм можно посмотреть только если очень сильно чего-то хочется. Потому что это всего лишь реклама, которая ничего общего с фильмом не имеет. Сюжет фильма прост: одна молодая девушка, как и все остальные девушки в США идет в школу, в первый класс. Она мечтает быть самой красивой и поэтому очень много внимания уделяет своей внешности. Но в школе она знакомится с парнем, с которым у неё есть общие увлечения и они становятся друзьями.

2
05.05.2019, 09:35

Посмотрел этот фильм в кино. По отзывам фильм мне понравился, и решил сходить на него в кино :) Сюжет: Главный герой фильма - наемник, по заданию организации, он выполняет различные операции, но однажды, его работу начинает выполнять его двойник. В конце фильма оказывается что главный герой это двойник :mad: . Фильм смотрится легко и интересно. Для кого то может показаться немного затянут, но это только на первый взгляд. Актеры: В общем и целом актеры хорошие, играют неплохо.

0
Добавь свой комментарий!